[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » J-Rock » J-Rock » Gothika
Gothika
AmilmandДата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
"Sexed Up Electronica" («сексуальная электроника») – под таким девизом японская электро-готическая индис-группа GOTHIKA творит свою музыку и преподносит её своим слушателям.
GOTHIKA – это крайне неортодоксальная, можно сказать, еретическая группа на музыкальной сцене. Они расширили простор в данной категории, добавив разнообразия в свои электронные звучания с помощью синтезатора и других электро-интструментов.
Аморальная лирика вокалиста andro глубоко связана с извращенным сексуальным переживанием, действующая, как таблетка для психически нездоровых людей.
Странное живое исполнение GOTHIKA похоже на чрезмерно сексуальную мольбу, поэтому некоторые называют их представителями эстетической школы «сексуальной электроники».
Новая волна поп-мелодий 80-х годов, вложенная в их звуки, создает новый романтичный и декадентский мир индустриальной готической музыки.
Сама группа определяет свой стиль музыки как Electro – New Wave – Industrial – Synthpop

За инфу спасибо Сайту Роджера, а именно Мане-Энджел

 
VanillaДата: Среда, 21.10.2009, 18:24 | Сообщение # 2
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
Ах млин знаю знаю они великолепны happy
Хотя их последний альбом меня не очень впечатлил, sad больше предпочитаю их ранние работы

Дискография:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=748143
альбом ZeitGeist
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2322711

1 ноября собираюсь на них сходить happy


 
VerleinДата: Вторник, 01.12.2009, 16:02 | Сообщение # 3
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
на живых выступлениях хороши, работают на все 100%, хотя скажу честно - музыка не моя (куда уж им до Демоноид 13, ага). зато визуальная сторона дела просто супер - на их шоу можно смотреть и смотреть. а еще - очень не пафосные и классные в общении люди. на последнем концерте в Киеве как дети малые радовались, когда моя подруга джей-рок ставила, говорили что-то типа "ого, не ожидали такое услышать на Украине"

Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял - Вы нужны для массовки.

Вся жизнь - театр, только труппу давно пора сменить (с)

 
Forum » J-Rock » J-Rock » Gothika
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz