[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
Bunraku
RURmarthaДата: Суббота, 10.10.2009, 13:28 | Сообщение # 316
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sufi)
Я недавно купила специальный выпуск "Bravo", посвящённый J-rock*у,(наш, российский). И кто же, как вы думаете, красуется на центральном постере?! Конечно, Гакт-сан!!!

Аааааа!!! А ктой-та забыла сделать сканчик, а? Мы б его в особую рубрику засунули - "Гакт в российских издательствах". Надеюсь, ты этот номер бережно хранишь? Впрочем, глупо спрашивать такое, конечно wink Если сканера нету, хоть сфоткай, что-ли...
Quote (Sufi)
Да мы, мож быть, даже более преданные фаны, чем нихонские!

Quote (Sufi)
в ответ на свою любовь они получают его, полная взаимность. А у нас что? Мы просто любим, любим, любим..., преданно и беззаветно. Зная, что, возможно, Он и не догадывается о нашем существовании.

happy happy happy Истинно самурайская любовь! Тайная и безответная! Ой, чё-то даже на слезу пробило, расчувствовалась вся... *утирает гигантские слёзы*
Сейчас вот тоже начну хотеть Гакта на плакатах.


Она схватила ему за руку и неоднократно спросила где ты девал деньги
 
SufiДата: Суббота, 10.10.2009, 21:24 | Сообщение # 317
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
RURmartha, фото известное, найду - выложу. Сканера нет.
Не плакай, дорогая! Будет и на нашей улице концерт Гакта! (Аминь!)
 
RURmarthaДата: Суббота, 10.10.2009, 21:48 | Сообщение # 318
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sufi)
RURmartha, фото известное, найду - выложу. Сканера нет.

Не, это понятно, что никакого эксклюзива ни для какого Bravo он и не собирался... Суть процедуры сканирования (или фотографирования) в том, чтобы показать - и в нашем издании может появиться сей ангельский лик (или тело).
Quote (Sufi)
Будет и на нашей улице концерт Гакта! (Аминь!)

За сколько часов разойдутся билеты? Я вот тут плакат концерта Gregorian увидела, так через час, когда я добралась до компа, в продаже оставалось от силы 20 билетов. А если ГАКТ??? *в ярких красках представила, как профукала реальную возможность, и упала в обморок*


Она схватила ему за руку и неоднократно спросила где ты девал деньги
 
ДжейнДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:18 | Сообщение # 319
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Offline
Как узнала что Гакто-сан снимается в ентом фильме полезла в инет инфу искать. Только там всё на аглицком который я непонимайт. Спасибо за темку о фильме. Сразу узнала столько нового.

И можно свернуть, обрыв обогнуть, но выбираем
трудный путь, опасный, как военная тропа...
 
SusyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:28 | Сообщение # 320
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Фильм вроде должен выйти сразу после American Film Market (AFM)
4-11 ноября фильм на AFM

http://www.joshhartnett.com/profile....s-indie

http://www.thefilmcatalogue.com/catalog/FilmDetail.php?id=6021


 
waldfrauДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:22 | Сообщение # 321
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Поскорей бы увидеть трейлер и вздохнуть спокойно! wink

alte Liebe rostet nicht :)
 
SusyДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:09 | Сообщение # 322
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
главное чтоб в том трейлере был ГАКТ biggrin

 
puprickaluДата: Пятница, 30.10.2009, 05:25 | Сообщение # 323
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
http://static.diary.ru/userdir/2/1/7/9/217993/36824161.jpg
 
ДжейнДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:18 | Сообщение # 324
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите трейлер вышел. а то порылась в инете и не нашла. Может полохо искала.

И можно свернуть, обрыв обогнуть, но выбираем
трудный путь, опасный, как военная тропа...
 
waldfrauДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:41 | Сообщение # 325
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Джейн, ещё нет, но, судя по всему, ждать осталось не очень долго. smile

alte Liebe rostet nicht :)
 
sofia_3081Дата: Суббота, 19.12.2009, 12:23 | Сообщение # 326
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Offline
Будем ждать с нетерпением, грядущее лето будет прекрасным, оно принесет нам Гакта в кино! happy

Гору одолеет идущий
 
SufiДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:20 | Сообщение # 327
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
2snow Урааааа!!!!! Скоро НОВЫЙ ГОД !!!! 3snow А там и Бунраку не за горами!!!! 24snow

 
waldfrauДата: Понедельник, 28.12.2009, 03:42 | Сообщение # 328
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Sufi, н-да, на прошлой Новый Год я думала абсолютно так же... 22snow Казалось, до лета ещё так долго, а я того и гляди лопну от любопытства. )) Сказал бы мне кто тогда, что не каких-то полгодика ждать осталось, а целых полтора... о_о

Всё-таки дядька на первой фотке ужасно напоминает солиста группы "Король и Шут". )) Интересно, он-то кого в Бунраку играть будет? 2snow


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Понедельник, 28.12.2009, 03:46
 
Kuroi_TenshiДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:34 | Сообщение # 329
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Всё-таки дядька на первой фотке ужасно напоминает солиста группы "Король и Шут". )) Интересно, он-то кого в Бунраку играть будет?

А мне кажется, это какой-то праздник костюмированный был, куда и ГАКТ сходил, это же Румыния, у них там свои заморочки! Один граф Дракула чего стоит :)))))))))

А что касается Bunraku, ох, даже, и не знаю, конечно, очень хочется посмотреть на очередную роль ГАКТА, тем более в американском кино, но это уже какой-то, фильм легенда, все про него знают, но никто не видел! Такое чувство, что у тех, кто снимал этот фильм (ну, продюссеры там какие-нибудь) какие-то проблемы, вот они и отодвигают дту релиза на всё более поздний и поздний срок! Если и так, то очень хочется верить, что проблемы решаться, всё-таки, не хотелось бы, что ы старания ГАКТА пропали даром! Будем жить надеждой в лучшее!

Кстати, мне вчера подруга написала, что недавно сняли фильм с Джошем Хартнеттом и Кимурой Такуя, по сюжету, примерно, тоже самое, что и Бунраку, она, даже, испугалась, что это этот фильм пересняли с другими актёрами!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
waldfrauДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:37 | Сообщение # 330
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
мне вчера подруга написала, что недавно сняли фильм с Джошем Хартнеттом и Кимурой Такуя, по сюжету, примерно, тоже самое, что и Бунраку, она, даже, испугалась, что это этот фильм пересняли с другими актёрами!
"Я прихожу с дождём"? Не смотрела, но несколько рецензий прочла. Ничего общего со сценарием Бунраку для себя не отметила, но чтобы в этом окончательно убедиться, надо самой посмотреть фильм. )) Если обнаружу вдруг какие-то параллели в сюжетах, непременно отпишусь. 8snow

Quote (Kuroi_Tenshi)
очень хочется верить, что проблемы решаться, всё-таки, не хотелось бы, что ы старания ГАКТА пропали даром!
Это было бы самое ужасное. Гакт так серьёзно отнёсся к предложению режиссёра, так выкладывался во время съёмок... И роняли его там, и кормили какой-то гадостью, и спать не давали!.. Если его ожидания будут обмануты, он не захочет впредь иметь никаких дел с иностранными режиссёрами. ((

Добавлено (11.01.2010, 15:37)
---------------------------------------------
Kuroi_Tenshi, отбой тревоги. )) Я посмотрела фильм, так встревоживший твою подругу. Где она там сходство с сюжетом Бунраку углядела - ума не приложу. Тягостное задумчивое видео с натуралистичными сценами не для слабонервных (я их перематывала), со второй половины вообще прямая отсылка к христианству начинается. В Бунраку же нам обещают сплошной экшн с погонями и перестрелками, да ещё и в вымышленном мире. 13snow


alte Liebe rostet nicht :)
 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz