[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » J-Rock » J-Rock (Пати, Концерты, Встречи) » 11 августа - день G (Гакт и Москва! Обо всём, что связано с предстоящим концертом)
11 августа - день G
ToshikoДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:55 | Сообщение # 91
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Yasashii_Higeki, про толпу и так всё понятно. Это всего лишь вопрос удобства при входе в клуб, не более того. А кто не в курсе, тем придётся быть в курсе по приходу.
В ЖЖ-сообществе Dears народ вообще угорает: сколько людей в каком городе идут на концерт? Получилось, что в Москве больше всего народу отозвалось - целых 42 (!!!) человека. Так что, по ходу дела, толпы не будет ;)))))


Toshiko-san
 
ZireaelДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:44 | Сообщение # 92
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Проглядела глазами эту историю с номерками. Мда, не весело получается. И - малоосуществимо. Потому как если есть такие настроения в толпе - "сделаю лицо кирпичом и пойду куда хочу" - то шансы вообще малы. Ибо даже при самостоятельной организации этого нумерования найдется три-пять-десять человек, которые наплюют на все и будут проталкиваться сквозь всех. И глядя на них, с возгласами "А х*ли!", аналогично попрут следующие 10-20-30. И далее закон толпы и стадные инстинкты свое дело сделают.

Это очень здорово, что где-то кто-то так смог организовать. Но концерт-концерту рознь.

У меня такие есть предложения.
Наверняка у многих здесь есть друзья-знакомые из заграничных Диарсов. И которые - разумеется - идут на концерт.
Вот у них нужно и расспросить - как все пройдет, как У НИХ это все будет организовано.
Я, к примеру, точно знаю двух московских человек, которые сейчас тусят в Париже и понятно (понятно ведь?) где они проведут вечер 20 дня текущего месяца.
Вот всех, кто будет на концертах - и нужно опрашивать.

Это первое.

Второе.
У меня нет опыта похода по рок и джей-рок концертам. Но есть опыты друзей. И думаю, что здесь есть те, кто бывал на концертах других групп.
Вот давайте и расскажем друг другу что и как происходило на других концертах. Не обязательно джей-рокерских.
Честно? думаю, что толкучка, давка, хамье - перевесит. Надо понимать, что это будет рок-концерт, а не театральная постановка по Гоголю.
Надо просто принять сей факт и постараться не упасть 11 августа. Иначе могут затоптать. Правда могут.

Человек, побывавший на концерте Майкла Джексона в Москве (1996 год), мне поведал, что да - давка, толкучка и распихон у входа были ужас-ужас-ужас дикие (45 тыс. человек), чуть более спокойно было у сцены. Но тоже рвались поближе.

Так то.


Нет никаких законов. Есть только то, чего мы захотим.
 
Ni_ennaДата: Среда, 13.07.2011, 11:13 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Jitsugetsu)
Мне тут мысль пришла очередная,может сделать большой плакат "We show our hearts"?Только блин,как это реализовать....А круче будет по-японски написать...Это покажет,что нам не всё равно.Мне кажется Гакто-сану приятно будет это увидеть.)))


Вот у меня такая идея была.. неа трёх языках написать с сердцем.. я даже начала потихоньку её реализовывать...на англ и русском нет проблем написать... но с японским сложнее.. я его не знаю.. да и нельзя там ни в одной чёрточке ошибится, а то получится чёрти чё по смыслу. в одиочку это тяжело. к сожалению я нахожусь не в Москве, а довольно далеко.. в Сургуте. но на концерт еду.

Добавлено (13.07.2011, 10:59)
---------------------------------------------
могу поделиться опытом посещения таких концертов.

например концерт Muse.. 21 тысяча человек.. Хельсинки.. живая очередь.. просто реально кто-хочет оказаться у сцены... тот приходит раньше.. и спокойно ждёт у клуба.. по другому не получается. и есть конечно кто пробивается потом.. но по моему самое честное это просто живая очередь на входе.

ещё концерт в этой же Арене в том году был.. Майка Паттона.. тоже по живой очереди.. пришли пораньше.. встали у входа.. ну и в результате стояли у сцены. всё-таки Арена не такая уж и большая.. к тому же у кого вообще вип места.. так там на сколько я помню с местами.. им то вообще переживать не из-за чего.. пройдут и сядут на своих балконах.

я вот тоже еду из другого города. и мне эти номерки не особо кажутся нужными. потому что кто и как будет это организовывать. как узнать что не поддельно. опять же никаких гарантий. под чью ответственность это всё будет делаться? с ними больше проблем возникнет. вот если бы это клуб организовывал, тогда никаких вопросов. я была бы только за. а так.. извините.. но какие бы благие намерения не были бы.. это всё нереально.

и опять таки остаётся вопрос того кто приезжает в Москву перед самым концертом. или кто не сидит в инете на форумах. они же не в курсе будут. и это не честно. повторюсь.. если бы это было организовано клубом.. с пометкой на билете например.. что во столько-то такого то числа будут выдавать номерки. тогда другое дело.

Добавлено (13.07.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Quote (Toshiko)
В ЖЖ-сообществе Dears народ вообще угорает: сколько людей в каком городе идут на концерт? Получилось, что в Москве больше всего народу отозвалось - целых 42 (!!!) человека. Так что, по ходу дела, толпы не будет ;)))))


это скорее говорит о том что не все кто идёт на концерт зарегестрированы на таких сайтах. и сидят в итене. я значит эти человек 50 кто отозвался в ЖЖ будут в курсе.. а остальные пару тысяч ничего не знают. это не правильно и не честно. и всё равно создаст неразбериху. так зачем трепать всем нервы и друг другу тоже.

Добавлено (13.07.2011, 11:13)
---------------------------------------------
Недавно был концерт в олимпийском.. там организаторы для фанки и танцпола предусмотрели браслеты.. дополнительно к билетам.. и что получилось? народ с утра занимал очередь у ограды.. потом когда пришло время и начали пропускать просто на территорию Олимпийского.. фанаты снесли ограждения.. снова давка.. беготня.. чтобы встать в очередь за браслетами.. а потом с ними ждать входа у своего сектора.. и там потом опять давка.. зачем всё это? бежать туда.. бежать обратно.. есть билет.. есть время входа. этого достаточно. хочешь к сцене приходи раньше и сиди читай книжку и жди. да не удобно. но честно. и понятно всем. и главное никакой суеты и лишних вопросов.


«Нет такого понятия, как ненужная улыбка» (c)

Сообщение отредактировал Ni_enna - Среда, 13.07.2011, 11:06
 
ToshikoДата: Среда, 13.07.2011, 15:42 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Ni_enna, насчёт 50 человек отозвавшихся в ЖЖ - это была шутка) просто позабавило, когда увидела эту цифру. Она была самая большая из всех городов, честное слово :D автор поста сделал вывод: в любом случае, на концерте в любом городе вас будет не менее шести... так что повеселимся))))
А насчёт номеров - спасибо за отзыв. Я так понимаю, что большинство всё-таки против. Вопрос в том, что тут нашлись желающие, которым пофигу на мнение большинства, и они какие-то номера организовать всё-таки собираются. Честно - я умываю руки, ибо уже успела переругаться с огромным количеством народа В Контакте на эту тему, поняла, что смысла действительно нет. Сам по себе есть смысл в номерах, и я всё же считаю идею вполне неплохой. Но *кхм* народ чересчур неадекватно реагирует, связываться неохота. Так что буду как всегда - сама по себе.


Toshiko-san
 
Ni_ennaДата: Среда, 13.07.2011, 17:32 | Сообщение # 95
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Toshiko, просто нет среди фанатов таких лидеров. если не организовать всё на должном уровне то и смысла нет браться за это. да и каждый за себя.. так гораздо проще.. и винить некого потом будет.

«Нет такого понятия, как ненужная улыбка» (c)
 
DukeDantalianДата: Четверг, 14.07.2011, 01:12 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
матрёшки? старо как мир...
чебурашку, да с лицом гакта???? sweated народ, с вами чё? это ж уродец выйдет! не позорьтесь, ради Гакта!

единственное норм предложение - балалайка. это реально ему понравится. красивая, настоящая, качественная.

палочки да, это хорошо. как и фотобук.
веера... ну, кому как ==
номерки? если бы знали об этом 3,5 т. человек, что на танцполе, а не 100-300, что сидят в инете - тогда быть может.
а так - живая очередь.

будьте разумными, люди.
не сходите с ума с бредовыми идеями.
исходите из того, чтобы вам самим себе подарить было приятно, в адыквате, а не когда крыша в полёте.


"Мы проигрываем в тот момент, когда говорим себе "я не могу"!" GACKT©

aka tsK.Chimera
 
Ni_ennaДата: Четверг, 14.07.2011, 07:52 | Сообщение # 97
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Надо исходить из того что у нас любит ГАКТ. а Гакт у нас любит языки и тренировки. думаю книг по тренировки тела, мозга и прочего у него хватает.. Да и мы ведь не хотим чтобы он себя совсем загнал.. так что даже не думаем о таких. а вот как на счёт КАЧЕСТВЕННО ПОДОБРАННОГО СБОРНИКА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ? чтобы допустим был словарь+самоучитель+диск.. и можно какую-нибудь нашу русскую книгу приложить в оригинале.. он говорил что у него большая библиотека.. и она ему нравится. я думаю если учебники да плюс книга... да не абы какая.. а в подарочном издании.. то даже если он её не прочитает никогда.. то ему будет просто приятно держать её в библиотеке.

«Нет такого понятия, как ненужная улыбка» (c)
 
ToshikoДата: Четверг, 14.07.2011, 22:41 | Сообщение # 98
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
DukeDantalian, я на этом форуме больше вообще шутить не буду, честное слово, раз никто прикола не понимает))) сама знаю, что Чебурашка с лицом Гакта - это шизопараноидальный бред. Зачем же так серьёзно воспринимать, там два смайлика стояло в сообщении вот таких: :D

Toshiko-san
 
Z@dymk@Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:06 | Сообщение # 99
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
DukeDantalian, мы здесь все предлагаем и предполагаем. Никто точно знать не может, в том числе и Вы.

Toshiko, понимают здесь приколы. Не надо судить по кому-то одному)

А мне понравилась идея с самоучитилем. Точнее сказать, я бы подарила разговорник, а не самоучитель. Русско-японский разговорник был бы шуткой. А на серьёзную и солидную вещь он сам может потратиться, если ему будет надо. Нам всё равно за ним не угнаться. К тому же он вон в недавно переведённой Ousama no brunch говорил, что любит практичные книги и купил тогда себе словари. Вот пускай и получает >:) :D


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Ni_ennaДата: Пятница, 15.07.2011, 16:44 | Сообщение # 100
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Ну чтоб просто разговорником пользоваться надо хотя бы основы произношения языка знать. Он же русский до этого не учил.. всё же самоучитель было бы мне кажется уместнее подарить. Я не думаю что он за солидностью специально гоняется.
Просто если уж дарить.. так дарить что-то хорошее.. тем более если речь идёт о подарке от группы людей.


«Нет такого понятия, как ненужная улыбка» (c)
 
DukeDantalianДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:47 | Сообщение # 101
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, возможно.
просто предложения-то должны быть предложениями, а не шизобредом, ИМХО.
проблема в том, что народ воспринимает некоторые идеи настолько серьёзно, что становится страшно bash

сами же хотите не выглядеть психами в его глазах.
и, между прочим, я, как и все, предполагаю и предлагаю, не вижу смысла на меня кидаться.


"Мы проигрываем в тот момент, когда говорим себе "я не могу"!" GACKT©

aka tsK.Chimera
 
Z@dymk@Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:15 | Сообщение # 102
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (DukeDantalian)
проблема в том, что народ воспринимает некоторые идеи настолько серьёзно, что становится страшно

О, самокритика.

Кстати, Гакт вон пилочки на последней передачке подарил. Однако, гениальный подарок, а солидный-то какой... Так что... кто там ему трусы вязать хотел?XD


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
ToshikoДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:19 | Сообщение # 103
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, так ссылочку-то с размерами никто не дал, как без размеров-то вязать? :'(

Toshiko-san
 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:23 | Сообщение # 104
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Toshiko, лови)


Правда маленько устаревшее уже...


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
ToshikoДата: Среда, 20.07.2011, 00:58 | Сообщение # 105
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, спасибо, конечно.. только я это, боюся. Свяжу, а меня потом за "несолидность" подарка на костре сожгут...

Toshiko-san
 
Forum » J-Rock » J-Rock (Пати, Концерты, Встречи) » 11 августа - день G (Гакт и Москва! Обо всём, что связано с предстоящим концертом)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz