[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » J-Rock » J-Rock (Пати, Концерты, Встречи) » 11 августа - день G (Гакт и Москва! Обо всём, что связано с предстоящим концертом)
11 августа - день G
TsukinoДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:51 | Сообщение # 61
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Patty-kun, нет, не филолог, просто изучаю японский язык некоторое время read да и правда как было сказано Toshiko
Quote (Toshiko)
Кстати, насчёт глухих согласных - это ж в любом учебнике японского для начинающих написано
:)
И полностью согласна по поводу очередности заполнения зала с Toshiko
Quote (Toshiko)
Я думаю, в этом вопросе права у всех одинаковые и надо как-то рассчитывать своё время, свои финансы с тем, что хотите получить. Если уж встаёт проблема "поздно приехал и просто физически не успел получить номерок пораньше". Все мы люди взрослые здесь и должны уметь решать собственные проблемы.

Я сама потрачу на поездку в 4 раза больше денег, чем на сам билет, не считая питания и проживания в Москве, поэтому, конечно, постараюсь прибыть пораньше, но каким будет номер по очереди, таким и будет, меня просто вообще радует перспектива попасть на концерт и наконец-то услышать и увидеть вблизи Гакто-сана love


Сообщение отредактировал Tsukino - Понедельник, 13.06.2011, 00:53
 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 13.06.2011, 02:01 | Сообщение # 62
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Насчёт номерков - соглашусь с Toshiko. Если кто-то хочет непременно стоять у самой сцены, значит придётся пойти на какие-то жертвы.
А вы как хотите? Всех нагло расталкивая и идя по головам, пробираться ко входу? А я это не считаю справедливым.

Toshiko, спасибо за всю информацию, я пока не знаю, во сколько я приеду в Москву, чтобы помогать с номерками. Я видела вконтакте, кто-то тоже собирался с ними помогать, но это было давно уже, когда только стало известно о концерте в Москве, поэтому не знаю, что сейчас там решили. Нужно узнать значит и как-то скооперироваться всем.


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
ToshikoДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:33 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, Tsukino,
Спасибо за поддержку :)
а можно мне, пожалуйста, адрес странички ВКонтакте, где всё это обсуждают? А то все пишут "в контакте обсуждали", а где - я так и не в курсе до сих пор. Надо ж знать, с кем кооперироваться и как good


Toshiko-san
 
ShinkoДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:41 | Сообщение # 64
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
То что на жертвы идти придётся, понятно))) Но всё равно жалко приехавших... С другой стороны, как говорится "селяви", все не могу поместиться у сцены
 
AiДата: Вторник, 14.06.2011, 00:28 | Сообщение # 65
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Toshiko, по поводу обсуждений ВКонтакте...
Это было либо здесь, либо тут. Если же я ошибаюсь, то в любом из обсуждений, связанным с приездом Гакта в Москву, там же в группе. Вообще, нужно ещё?
Quote (Toshiko)
Мой вывод - или ведём себя по-человечески и не возмущаемся особо, что стоим не там, где хочется, либо сами предпринимаем меры, чтоб прийти пораньше и попасть в желаемый первый ряд.

Quote (Z@dymk@)
Если кто-то хочет непременно стоять у самой сцены, значит придётся пойти на какие-то жертвы.

Поддерживаю :) Разве это вина других, что ты оказался не у сцены? По-моему вполне справедливо, что если тот, кто пришёл раньше, то и пройдёт тоже раньше. Если уж говорить о всеобщей справедливости, то тогда клубы пришлось бы проектировать так, чтобы сцена была по центру или был бы один общий первый ряд. Но такого не бывает,а следовательно....
И ещё я очень надеюсь, что будет что-то на подобии экранов, где будет показываться всё, что происходит на сцене. А то и правда тем, кто находится позади будет плохо видно происходящее действо. Но это только мои надежды, как оно на самом деле будет, я не знаю.


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
ToshikoДата: Вторник, 14.06.2011, 10:10 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Ai, что со ссылками? Мне Контакт выдаёт "ошибка доступа". Или группы закрытые, или спрятанные? В любом случае, не могу перейти по этим ссылкам :(
Насчёт экранов - я посмотрела фотоотчёты с концертов на сайте клуба и фотографии в разделе "аренда". Вроде экраны есть у них, но не знаю, будут ли они использованы на концерте. По логике, надо бы.
И по моим впечатлениям от фото - неплохо у них там. Просто столько отзывов негативных в Интернете. Снаружи и правда убого Арена выглядит, а вот внутри (ну, судя по фото) - вроде очень даже ничего. Плюс ко всему, они себя позиционируют чуть ли не как самая большая площадка среди подобных, и клуб новый, открылся только в 2010 году. Так подумать, то выбор неплохой. Мне кажется. всё пройдёт отлично :D И цивилизованно :D


Toshiko-san
 
AiДата: Вторник, 14.06.2011, 19:40 | Сообщение # 67
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Toshiko, да, ты права - группа закрытая. Я просто как-то не подумала, что не все могут состоять в данной группе(
http://vkontakte.ru/id1707390#/gacktdears
Почему не вступить? Тогда проблема с доступом автоматически решается)
Я фотографии клуба тоже смотрела в своё время, только почему-то совсем не помню, что там было видно экраны. Но если они и в самом деле есть, это здорово) И да, это вполне логично. До сцены с задних рядов совсем не близко ведь bash
Пока не окажемся внутри, судить со стороны сложно. В той же самой группе ВКонтакте кто-то вроде писал о своих впечатлениях об Арене. Мне показалось, что отзывы были не самые плохие)
Quote (Toshiko)
Плюс ко всему, они себя позиционируют чуть ли не как самая большая площадка среди подобных

Да-да, если уж Гакту, то как минимум Арену :)
Quote (Toshiko)
Мне кажется. всё пройдёт отлично

Будем надеяться)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
ToshikoДата: Среда, 15.06.2011, 10:59 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Ai, это кошмар какой-то. Я в группу вступила, но какое-то впечатление об участниках... не знаю, странное по меньшей мере. Насколько я поняла из прочитанного, точного решения нет - быть номеркам или не быть в этой группе. Тех, кто категорически против и заявляет, что это "детский сад" - тоже немало, и если такие есть, кому "всё пофиг, делаю морду кирпичом и пру куда мне хочется", то как тогда? Убило ещё высказывание "строят какие-то левые люди, орут, что приехали из других городов".
Теперь пытаюсь представить, что же такого можно сделать, чтоб не было жёсткого игнора и наплевательского отношения. Мне только пришла мысль, если это были б представители Арены - те, кто занимается номерками - то проблем нет: не хочешь подчиняться общим правилам клуба, вали отсюда тогда. А так попытайся доказать, что ты не баран?..
Кроме того, я в их группе новенькая, меня никто не знает. Будет совсем по-идиотски ввалиться и заявить: всем привет, ребята, я с сайта ЯДиарс, давайте быстренько скооперировались, номерки организовали, левой, левой, раз-два-три, равняйсь, смирно! Так и думается, что пошлют туда, откуда пришла. Они там себя провозглашают "адекватными и воспитанными", а почитать обсуждения - то нормальных людей совсем мало.
Блин, я в ступоре. Надо придумать, что делать, и как убеждать остальных. Всё-таки я ратую за номерки.


Toshiko-san
 
JitsugetsuДата: Среда, 15.06.2011, 12:46 | Сообщение # 69
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
У меня самой Вип,но всё же я выскажусь.Мне кажется,что основной смысл номерков - это чтобы не было давки при входе,а было всё более-менее организованно.А внутри все-равно все будут ходить как им заблагорассудится.Но я считаю,что номерки нужны всё равно,дабы организовать всю нашу толпу фанатов,которая придёт на концерт. cheerleading

 
ToshikoДата: Пятница, 17.06.2011, 21:08 | Сообщение # 70
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
И тишина... видимо, всеобщая истерика уже всеобще поуспокоилась :(
Jitsugetsu, так оно и ясно, что никто никого контролировать уже внутри не будет. Речь и шла об очереди снаружи.


Toshiko-san
 
ShinkoДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:02 | Сообщение # 71
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Toshiko, видимо да... заходила сюда пару раз, но писать нечего было. сейчас, смотрю, вообще всё стихло sweated
 
ToshikoДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:21 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Shinko, так я ж всё про номерки и про номерки.. никто не реагирует - как будто я первая предложила и мне одной это надо :(

Toshiko-san
 
ShinkoДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:42 | Сообщение # 73
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Toshiko, я тебя понимаю... думаю надо оставить всё как есть. надо решать проблемы по мере их поступления)))) а ты в танц идёшь?
 
ToshikoДата: Вторник, 21.06.2011, 00:49 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Shinko, да, я на танцпол иду. Ну как по мере поступления? А какие-то ещё проблемы поступили, помимо этой конкретной?.. или имеется в виду, что решать конкретно будут уже ближе к 11 августа?..

Добавлено (21.06.2011, 00:49)
---------------------------------------------
Кто-нибудь заходит ВКонтакте на страницу, посвященную Гакту? Там всем сообществом решили насчёт флешмоба - белые веера с красным сердечком (или просто кругом, не помню...) посередине, потом светящиеся палочки. Также по результатам голосования решили спеть Гакту массово :D
Теперь предлагают всем это в качестве обязательного. Как минимум, тем, кто в данной группе состоит.


Toshiko-san
 
MilenaДата: Вторник, 21.06.2011, 11:03 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
У меня возникло два вопроса по поводу системы номерков.
Как в таких случаях обеспечивается защита от подделок? Обычный маркер легко подобрать того же цвета. Конечно дело в простой порядочности, но не исключено. Я с номерками никогда не сталкивалась, может есть какой-то способ?
И еще. Допустим человек пришел утром, взял номерок. Он находится неподалеку от клуба или может пойти погулять? И если он весь день гулял, а потом пришел, не начнутся ли наезды вроде: "Мы здесь с утра стоим и тебя не видели, откуда нарисовался? Катись от сюда" Это вполне ожидаемо и логично. Хотелось бы разъяснить этот момент.

Да, в итоге выбрали веер с сердцем.
Неплохо было бы договориться насчет цвета палочек. Если бы они были белые, это походило бы на звездное небо... Только я что-то белых нигде не видела. Можно взять синие, например.
И песня. Эм, понятно, что заучивать много никто не захочет. Предполагается, что петь нужно будет только, когда Гакт будет проходить в клуб? Просто повторять один и тот же куплет 1000 раз - это совсем не весело.
 
Forum » J-Rock » J-Rock (Пати, Концерты, Встречи) » 11 августа - день G (Гакт и Москва! Обо всём, что связано с предстоящим концертом)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz