[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Moon Child
Moon Child
Z@dymk@Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:42 | Сообщение # 121
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Origa)
я пошла пересматривать снова этот фильм..

ах как завидую..... по-доброму, конечно, но.... как, КАК вы можете его пересматривать? Хотя нет, я не права, просто я слишком видимо бываю истерично-эмоциональная


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
MidoriДата: Суббота, 25.04.2009, 00:09 | Сообщение # 122
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
отзывы - просто класс. видать, смотрели настоящие фанаты Гакта и Хайда, раз заметили каждый ох, вздох и слезинку :))))
 
waldfrauДата: Суббота, 25.04.2009, 04:28 | Сообщение # 123
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Первый раз я посмотрела Moon Child в Youtube, спустя лишь сутки после того, как узнала о существовании Гакта, поэтому особо не расчувствовалась. Мне было жутко интересно, местами смешно, местами непонятно - но плакать так и не захотелось. Позже заказала диск с одноголосым русским переводом, потому что английский у меня хромает на обе ноги - и, как ни странно, почти пожалела о своём решении. Голос переводчика заглушал колоритную японскую речь, в которой и была вся изюминка. Сцену на ночном пляже, когда Сон пытается произнести слово "Romantic", закадровый бубнилка и вовсе загубил. А как прикольно это звучало!
- Романти... ти... тику?
- Тиккк. - Сё явно злорадствует, демонстративно глядя куда-то вдаль. Его интонация красноречива донельзя, как, впрочем, и поза. "Ты идиот, не знающий элементарных вещей", - написано у него на лбу огромными буквами.
- Тику... - Сон осторожно кивает и быстро делает вид, будто тоже увидел вдалеке что-то интересное. biggrin
Слёзы пришли потом. Особого рода слёзы, из тех, что по дороге к глазам внезапно меняют свой маршрут и оседают в самой глубине сердца, откуда нет и уже никогда не будет выхода.


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Суббота, 25.04.2009, 04:33
 
TsukinoДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:21 | Сообщение # 124
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mikaru)
Почитайте отзывы

Почитала...ну, что сказать...именно с Moon Child началось мое знакомство с Гактом, именно после этого фильма я полезла за информацией в Инет и...пропала smile , так что не настолько в нем много недостатков как это пытаются расписать и как сказала Midori
Quote (Midori)
видать, смотрели настоящие фанаты Гакта и Хайда, раз заметили каждый ох, вздох и слезинку :))))

мало того, они видимо еще и не раз пересматривали, потому что с одного раза все эти мелочи запомнить невозможно smile
 
MidoriДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:47 | Сообщение # 125
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Tsukino)
мало того, они видимо еще и не раз пересматривали, потому что с одного раза все эти мелочи запомнить невозможно

вот-вот :)))))))))))
 
OrigaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:20 | Сообщение # 126
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tsukino)
видать, смотрели настоящие фанаты Гакта и Хайда, раз заметили каждый ох, вздох и слезинку :)))) мало того, они видимо еще и не раз пересматривали, потому что с одного раза все эти мелочи запомнить невозможно

Абсолютно согласна! Боюсь, что даже с двух рах их все не запомнишь dry


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MikaruДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:32 | Сообщение # 127
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Tsukino, Midori, Origa, И вот теперь представьте, какие нервы надо иметь чтобы этот фильм раз 10 посмотреть?! wacko
Его же без слёз и переживание по-моему никто не смотрел... sad


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
SumikoДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:38 | Сообщение # 128
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Origa,
Quote (Origa)
Пошли дальше лить слезы над сценами где " зрители должны бы себе легкие выхаркать в приступах рыдания, но ничего...."

да)))))))
Quote (Origa)
я бросила эту затею еще после второго просмотра, а вобще я все выходки Сё воспринимаю как должное...ну вот такой он человек....ну что с него взять.....

и я поступила так же)))

Quote (Origa)
Не одна я такая, это радует

круто, нас уже трое)))

Добавлено (26.04.2009, 16:38)
---------------------------------------------
Mikaru, я его смотрела раз 15 точно))) и все 15 раз рыдала как проклятая))) конечно, с первым разом ничего не сравнится, но все же)))


"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
OrigaДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:59 | Сообщение # 129
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Mikaru,
Quote (Mikaru)
Tsukino, Midori, Origa, И вот теперь представьте, какие нервы надо иметь чтобы этот фильм раз 10 посмотреть?

Ну....наверно почти такие как у меня..я обожаю грустные фильмы и особо любиые могу пересматривать по много раз smile

Добавлено (27.04.2009, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (Yumiko)
круто, нас уже трое)))

Трое это уже толпа cool


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MikaruДата: Среда, 29.04.2009, 18:16 | Сообщение # 130
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Yumiko)
я его смотрела раз 15 точно

surprised
Очуметь... wacko Я раза 4, наверно cry Меня просто ТАК эмоции распирают, что мне много времени на восстановление надо...
Quote (Yumiko)
с первым разом ничего не сравнится

Это да... До сих пор помню как всю ночь после просмотра плакала cry


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
waldfrauДата: Четверг, 30.04.2009, 03:55 | Сообщение # 131
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mikaru)
До сих пор помню как всю ночь после просмотра плакала
Ну зачем же так убиваться? Я вот постаралась себе представить, что Сё с Кеем в последний момент передумали, взялись за руки и рванули из машины куда-нибудь в кусты. wink Эмоции эмоциями, но я терпеть не могу грустные концовки. А это была, конечно, грустной, но неоднозначной. Помнишь, как полыхал на солнце первый друг Кея? Если бы они с Сё тоже превратились в два гигантских факела, машина бы непременно загорелась, и, как водится, взорвалась. А она осталась целёхонька. Я не думаю, что в вампирах напоследок проснулась неуместная жалость к их средству передвижения, в связи с чем они решили сгореть заживо где-нибудь в другом месте. Скорее, оказавшись так близко друг от друга, они вдруг осознали, что если их и сможет теперь что-то навечно разлучить, то только смерть. Поэтому умирать им резко расхотелось! smile Ну, по-крайней мере, для меня это выглядело именно так.


alte Liebe rostet nicht :)
 
MikaruДата: Четверг, 30.04.2009, 16:39 | Сообщение # 132
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
взялись за руки и рванули из машины куда-нибудь в кусты.

Хотелось бы...

Quote (waldfrau)
Если бы они с Сё тоже превратились в два гигантских факела, машина бы непременно загорелась, и, как водится, взорвалась. А она осталась целёхонька.

Ну а может вампиры горят каким нибудь особым пламенем, м?! dry

Вот тебе хорошо, ты оптимист, но я как увидела эту пустую машину, ... Сама тут чуть не умерла от горя... cry :'( cry
Ну, хотя твой вариант мне нравится определённо больше...

Надо пересмотреть...Не было ли там по близости с машиной кустов biggrin

Добавлено (30.04.2009, 16:39)
---------------------------------------------

biggrin Пьяницы они ага:)


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)


Сообщение отредактировал Mikaru - Четверг, 30.04.2009, 16:39
 
waldfrauДата: Пятница, 01.05.2009, 02:50 | Сообщение # 133
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Шампанское прямо из горлышка - как это по-гусарски! biggrin

alte Liebe rostet nicht :)
 
SumikoДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:44 | Сообщение # 134
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
Трое это уже толпа

ага)))))
Quote (Mikaru)
Это да... До сих пор помню как всю ночь после просмотра плакала

понимаю тебя.. а потом еще долго мурашки по коже бежали от песни


"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
NixieДата: Вторник, 19.05.2009, 01:35 | Сообщение # 135
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
А она осталась целёхонька. Я не думаю, что в вампирах напоследок проснулась неуместная жалость к их средству передвижения, в связи с чем они решили сгореть заживо где-нибудь в другом месте

а как по мне... Кое-кто (точнее Гакт) либо забыл, что машины гореть умеют, либо зделал концовку так, что бы люди в этот момент начали плакать: видя пустую машину, в которой миг наад згорело два человека(вампира), которые жили не ради чей-то крови, а что бы зделать мир(Маллепу) по-лучше.


But inside
I'm still a child^__^
 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Moon Child
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz