[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Moon Child
Moon Child
mikomiДата: Вторник, 27.01.2009, 00:47 | Сообщение # 106
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
почитала всех.

EKIE-sama, я тоже в начлае думала во тупость..и Гакт очень так плохо косит под ДЖеки Чана....потом поняла что все не так уж и легко

Ameko, согласна

Kanrou, очень хочу узнать мнение тебя именно, потому что я так поняла среди нас всех ты пока что один из немногих мужчин, которые по идее смотрели фильм....жду...плизз

Verlein, фильм очень грустный и да...ты права...его надо одному смотреть....но я когда я его первый раз смотрела...это было очень трудно...лучше бы был кто то рядом.

Origa, для меня это не самый больной момент в фильме....хотя тоже очень странно реагирую.
я бы так не смогла как Шё

Yumiko, yes


May The Force Be With You!

 
OrigaДата: Вторник, 27.01.2009, 11:35 | Сообщение # 107
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
mikomi, это не самый больной момент, но один из..просто ну не могу я переносить спокойно этот взгляд.... не могу!!! Вот хоть режьте меня за это!!! Я, кстати, тоже бы так не смогла.

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
SumikoДата: Вторник, 27.01.2009, 16:14 | Сообщение # 108
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
я когда смотрела в первые разы рыдала просто не передать словами как... один из самых трогательных моментов для мня это еще в начале, когда Ше заплакал...

Quote (mikomi)
это было очень трудно...лучше бы был кто то рядом.

да, очень хотелось, чтобы кто-то был рядом и сказал:" ты не одна, я с тобой".... хех...


"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
VerleinДата: Вторник, 27.01.2009, 21:41 | Сообщение # 109
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mikomi)
Verlein, фильм очень грустный и да...ты права...его надо одному смотреть....но я когда я его первый раз смотрела...это было очень трудно...лучше бы был кто то рядом.

не знаю кому как, но мне такие эмоции надо "переваривать" только наедине с собой. а то мои неожиданые слишком эмоциональные всплески не каждый выдержит.


Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял - Вы нужны для массовки.

Вся жизнь - театр, только труппу давно пора сменить (с)

 
SumikoДата: Вторник, 27.01.2009, 22:28 | Сообщение # 110
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Verlein, тоже есть доля истины...

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
mikomiДата: Вторник, 27.01.2009, 23:43 | Сообщение # 111
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Origa, я тоже так не смогла бы....но потом поступила бы наверное как Шё

Yumiko, угу.....но мож оно и к лучшему что я сама смотрела


May The Force Be With You!

 
OrigaДата: Среда, 28.01.2009, 00:06 | Сообщение # 112
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
так...все...я сдаюсь...фиг с ней с этой сессией...я пошла пересматривать снова этот фильм...не могу удержаться! smile А дома сейчас темно, тихо...и никто не будет мне мешать.. happy Не люблю смотреть фильмы, особенно подобные, при света дня и с компанией..

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MassiДата: Среда, 28.01.2009, 19:02 | Сообщение # 113
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
happy я люблю этот фильм наверное я его смотрел раз 10 нееееее...больше ..
и он не как мне не надоедает


 
OrigaДата: Среда, 28.01.2009, 19:33 | Сообщение # 114
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Massi, И думаю ооочень не скоро надоест... ИХМО это один из тех фильмов, которые либо после просмотра плюнешь и зашвырнешь диск или полюбишь сразу biggrin К тому же там и Gackt и Hyde в одном флаконе biggrin

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MassiДата: Среда, 28.01.2009, 20:26 | Сообщение # 115
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
Origa, dry я думаю он мне не когда не надоесть!он очень хорошо сделан
ну и конечно там Гакт и Хайд love


 
SumikoДата: Вторник, 17.02.2009, 22:16 | Сообщение # 116
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
хе-хе)) согласна с вами))))

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
MikaruДата: Пятница, 24.04.2009, 20:56 | Сообщение # 117
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Хотите посмеяться, да?!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/55487/
Почитайте отзывы fdos
Такого шока у меня ещё никогда не было... и такого желания побить кого-нибудь! boxing

Меня фильм просто потряс. смотрю его снова и снова, и не могу не плакать... Очень эмоциональная картина...
Когда увидела кадр с пустой машиной на берегу моря, разрыдалась в голос... cry
В общем, хочу сказать одно - талантливый человек талантлив во всём. И это наши Гаку и Хайд...
Особенно Гаку smile


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
OrigaДата: Пятница, 24.04.2009, 22:23 | Сообщение # 118
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Mikaru, спасибо, повеселила...я прочитала пока только несколько первых отзывов, но это что-то... biggrin
Хотя могу сказать точно, что если бы я прочла эти отзывы до просмотра фильма, то я точно бы не смогла пропустить этот шедевр biggrin


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
SumikoДата: Пятница, 24.04.2009, 23:06 | Сообщение # 119
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
"мне в этот момент интереснее всего было, почему Кей не дымится от солнечного света"
мне тоже biggrin biggrin biggrin
"да зрители должны бы себе легкие выхаркать в приступах рыдания, но ничего…"
а я как раз это и делала biggrin
"Сё вроде бы пускает скупые мужские слезы из совершенно остекленелых глаз"
а вот это не правда.. это было очень трогательно и глаза у него были не стеклянные вовсе
маневры с белым плащом, который Сё надевает в стиле «Матрицы»
офигенная сцена
и всё представление в ресторане, где наш герой изображает то ли танец живота, то ли движение «… я вас всех»
biggrin я кстати не сильно до сих пор въехала в его поведение)))
"Хотите знать, какое лицо у Хайда, когда он испытывает оргазм, тогда не пропустите сцену кошмарного сна. "
biggrin biggrin biggrin афтар жжет
Итог. Почему бы ни посмотреть, как Гакт над собственным сценарием издевается?
biggrin biggrin biggrin фсе, на большее меня не хватило))) и этого отзыва хватит))) набить бы им что-нибудь по-хорошему boxing angry но с другой стороны, это так смешно и нелепо, что нельзя весь этот бред воспринимать всерьез))) giggling


"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
OrigaДата: Пятница, 24.04.2009, 23:23 | Сообщение # 120
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Yumiko)
"мне в этот момент интереснее всего было, почему Кей не дымится от солнечного света" мне тоже

Не одна я такая, это радует happy
Quote (Yumiko)
я кстати не сильно до сих пор въехала в его поведение)))

я бросила эту затею еще после второго просмотра, а вобще я все выходки Сё воспринимаю как должное...ну вот такой он человек....ну что с него взять..... smile
Quote (Yumiko)
но с другой стороны, это так смешно и нелепо, что нельзя весь этот бред воспринимать всерьез))

Абсолютно согласна, почитали, посмеялись и забыли smile Пошли дальше лить слезы над сценами где " зрители должны бы себе легкие выхаркать в приступах рыдания, но ничего...." wink


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Moon Child
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz