[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
Bunraku
mikomiДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:53 | Сообщение # 46
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Midori, он таки в отличии от Джоша весьма дружелюбен. Здесь не совсем полный перевод. Девушка это говорила сама -= всмысле сама Сильвия Поп это все и проговаривала и кстати заметила что малышу моча в голову часто вдаряет, а так как это еще и май, то это и не удивительно что Джош такой зловредный wink

вот оригинальная часть статьи
Here's a bit of the translation;

"We have managed to make a picture with him, but he was much more strict, more severe. Maybe May and where young ", has said Silvia. Instead, japonezul Gackt Camui, which is a rock vedetă known in America (almost as good as Michael Jackson) was very jovial and was friends with the Romanians in particular.

От куда у меня это поялвилось


May The Force Be With You!

 
Z@dymk@Дата: Четверг, 14.08.2008, 10:31 | Сообщение # 47
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Midori)
Хотя... наш красавец может очаровать и влюбить в себя даже микрофонную стойку, что уж говорить о всяких там поп-звездочках и журналистах

Ага... даже асфальтовый каток... может... влюбить...)))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Advent_AngelДата: Пятница, 22.08.2008, 16:49 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, учитывая его прикид в фильме, то ему только и остаётся, что асфальтовые катки в себя влюблять и канализационные люки. Вполне соответствует. Да и зачем было так настойчиво звать его в этот фильм, если они его, мягко говоря, изуродовали. Или это специально что бы из общей массы не выбивался?
И это сравнение Гакта с Джексоном… Жесть. Тупее было, разве что, когда его сравнили со Зверевым. Всегда тихо коробит от подобных комплементов.


«There is nothing either good or bad, but thinking makes it so» (с)William Shakespeare

 
mikomiДата: Суббота, 23.08.2008, 00:11 | Сообщение # 49
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Advent_Angel, его же не сравнивали за скандальность.
но согласна, что коробит. Ведь Гакт уникален. Но думаю имелось в виду его популярность.
а то что его там уродовали - не...не думаю что Гакта хоть чем то изуродуешь. И похоже по рожам которые он корчит на фото, ему это очень нравится)))) похоже он просто как ребенок - рад что так может поиграться)))


May The Force Be With You!

 
MidoriДата: Суббота, 23.08.2008, 01:04 | Сообщение # 50
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mikomi)
Ведь Гакт уникален

Navernoe, ne vse ego unikalnost mogut ponjat i otsenit'...
Quote (mikomi)
похоже он просто как ребенок - рад что так может поиграться)))

Nu i my rady, raz emu tak nravitsja smile Glavnoe, 4toby nikto potom ne byl razo4arovan, osobenno on sam...
 
mikomiДата: Суббота, 23.08.2008, 02:53 | Сообщение # 51
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Midori, ох......я очень боюсь именно за это

May The Force Be With You!

 
Advent_AngelДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:25 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
mikomi, да до меня сразу дошло, что сравнивали их именно по популярности. Но суть в том, что на наш век популярностью Джексона является его скандальность, а не талант. По этому, просто обидно, что не придумали ничего более умного.

Quote (mikomi)
не думаю что Гакта хоть чем то изуродуешь

Ну, не знаю, не могу с тобой согласиться. Испортить можно всё, что угодно. И его в том числе.

Quote (mikomi)
ему это очень нравится

А за то, что Гакт всегда слёгкостью разбивает свой ванильный образ, вообще ему отдельный РЕСПЕКТ! Только, знаешь, узнав что режисёр Бунраку увидев Гакта в Фуурин Казан пришёл к выводу что он ДОЛЖЕН сняться и в его фильме, ожидаешь что-то более...ммм...грандиозное что ли. Вот и всё.


«There is nothing either good or bad, but thinking makes it so» (с)William Shakespeare

 
mikomiДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:26 | Сообщение # 53
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Advent_Angel, вот и ты туда же.....не надо пугать. ведь зная в каком говне последнее время снимался Джош Хартнетт волей не волей лезут такие мысли в голову

но думаю Гай Мош так и задумывает фильм. как что то грандиозное...типа Кин-Конга Питера Джексона...на основе старого сделать идеальный римейк

Quote (Advent_Angel)
По этому, просто обидно, что не придумали ничего более умного.

это уже к девушке красаве под фамилией Поп - это она их так сравнила....это даже не америкосы.

Quote (Advent_Angel)
Ну, не знаю, не могу с тобой согласиться. Испортить можно всё, что угодно. И его в том числе.

в том то и дело что даже если бы он был Квазимодой....а мне он и сейчас не особо красавцем кажется. ....он все равно был бы самым прекрасным. Это дело не во внешности. Хотя внешность у него ангельская


May The Force Be With You!

 
Advent_AngelДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:22 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mikomi)
не надо пугать. ведь зная в каком говне последнее время снимался Джош Хартнетт волей не волей лезут такие мысли в голову

Да, я вроде и непугаю. Стараюсь, по крайней мере. И меня в целом ведь даже не Харнет напрягает во всей этой истории. Просто, последнее время, на мой взгляд, Голливуд не снял ни одного приличного фильма. Примером служит тот же Властелин Колец Питера Джексона. Хотя, может и не самый удачный.

Quote (mikomi)
что то грандиозное...типа Кин-Конга Питера Джексона...

Вот от такого сравнения мне теперь вдвойне не по себе...
(Хотя, эльф из Гакта получился, пожалуй, очень даже ничего smile Или Арагорн? biggrin Жаль ВК уже сняли. biggrin )

Quote (mikomi)
дело не во внешности

Ну, само собой wink Только, и это значение тоже имеет.
И, вообще, думаю делать ставку на харизму Гакта. А остальное - к чёрту.


«There is nothing either good or bad, but thinking makes it so» (с)William Shakespeare

 
mikomiДата: Понедельник, 25.08.2008, 02:16 | Сообщение # 55
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Advent_Angel, это хорошо что так))))
а по поводу фильмов - это я согласна


May The Force Be With You!

 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 15.09.2008, 22:08 | Сообщение # 56
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Хочу уже новостей каких-нибудь о фильме!!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Четверг, 18.09.2008, 21:27 | Сообщение # 57
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Z@dymk@, мая пока не мо...но пока тихо - значит кипит работа по спецеффектам...значит скоро появится трейлер...думаю к ноябрю уже будет трейлер

May The Force Be With You!

 
Z@dymk@Дата: Среда, 01.10.2008, 01:45 | Сообщение # 58
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
У меня подруга была где-то неделю назад на.. не помню как точно это называлось.. но что-то вроде ярмарки кино, серьёзное такое мероприятие. Так вот она там взяла брошюрку, в которой были перечислены все фильмы, которые будут показаны в российских кинотеатрах до середины августа 2009. Так вот Бунраку там не было..
Насчёт Украины не знаю. Хм, ну может если что в Финляндию смотаюсь... в кинотеатр...
Хотя дата премьеры фильма ещё не известна, может быть поэтому его там и не было.


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
SumikoДата: Среда, 01.10.2008, 20:37 | Сообщение # 59
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
жду выхода.... очень жду... интересно будут ли у нас в Могилеве показывать в кинотеатре этот фильм? если да, то я окупирую кинотеатр и буду смотреть все сеансы все дни пока его будут показывать happy

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
Z@dymk@Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:59 | Сообщение # 60
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
что-то вообще прям всё затихло, и ничего не слышно...

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz