[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Фильмы » Другие Азиатские фильмы » Клятва (Wu ji) (The Promise)
Клятва (Wu ji)
SusyДата: Понедельник, 05.01.2009, 01:05 | Сообщение # 1
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline

страна Япония, Корея Южная, Гонконг, Китай
режиссер Чэнь Кайгэ
продюсер Хонг Чен, Йонг Эр, Санпинг Ан, ...
оператор Питер Пау
композитор Клаус Бадельт
жанр боевик, фэнтези, драма
бюджет 6 000 000
год 2005

В главных ролях:
Чан Дон Гон
Хироюки Санада
Сесилия Чунг
Николас Це
Йе Лью
Хонг Чен
Cheng Qian
Энтони Вонг

Описание :
Эпоха древних распрей. Великие цари сражаются за сердце прекрасной принцессы и верховное господство над богатыми землями и миллионами жизней. Юный раб, наделенный даром «обгонять ветер», получает приказ спасти своего царя от гибели. Но судьба, предначертанная колдуньей, уготовила герою тяжелое испытание.

Отважный раб защитит прекрасную принцессу, но убьет своего царя. И теперь впереди у героя суровый путь воина, на котором ему суждено сразиться за свою жизнь и за свою любовь, изведав все опасности и тайны своей великой судьбы.

Смотрела этот фильм по телевизору (запоем и не отвлекаясь), случайно наткнувшись на него, и уже через пару минут была чрезвычайно рада случаю, который дал мне возможность посмотреть это кино. Да, отклики в его сторону неоднозначны. Мол и сюжет никакой, и идеи нет, и спецэффекты наивные т.д. Но разве красота восточных фильмов в перенасыщении сюжетной линии или каких-то логических задачах, которые отгадывает зритель во время просмотра? Нет, красота азиатских фильмов в атмосфере, в непревзойденном стиле,в красоте...Казалось бы красота в красоте. Но это так!
Ради этого фильма объединились дети разных, тысячелетиями враждующих народов: китайский режиссер, американский продюсер, корейские, китайские и японские артисты.
Первое, что сразу создает атмосферу — это потрясающая музыка Клауса Бадельта. Во-вторых, потрясающие декорации, костюмы, хорошо подобраны актеры ( Здесь мы увидим так же одну из самых красивых пар современного азиатского кино — Сесилию Чеунг и Николаса Це). Лично я любовалась Николасом Це love Но Чан Дон Гон тоже очень красив (если его постричь, привести в порядок wink ) практика показала ---->

Кадры из фильма:



 
mikomiДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:07 | Сообщение # 2
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
фильм просто классный.
Очень хороший
Очень понравился Николас Цсе и Хироюки Сонада. Хотя по поводу последнего просто могу сказать что и так люблю во всех отношениях biggrin


May The Force Be With You!

 
AiДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:39 | Сообщение # 3
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Я фильм ещё не видела, но судя по кадрам мне уже очень хочется его посмотреть)) Всё так красиво)

Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
MidoriДата: Вторник, 06.01.2009, 22:00 | Сообщение # 4
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
ааа, я смотрела, даже диск где-то лежит. Да, красивое кино... мне больше всего понравился Николас в роли гадкого злодея - такая прелесть :)))))
 
TanjerДата: Четверг, 05.02.2009, 15:39 | Сообщение # 5
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
может быть, меня здесь закидают тапками, но более ужасного (на мой вкус) азиатского фильма я просто не видала... я оч не люблю, когда спецэффекты, как в Ночном позоре, просто кидаются в глаза. смысла я вообще не поняла, потому что логической концовки так и не обнаружилось... актеры убили в самое сердце, особенно страшная главгероиня.
понравился только главзлодей - муррмяу tongue я всерьез расстроилась, когда его убили
 
OrigaДата: Четверг, 05.02.2009, 18:27 | Сообщение # 6
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Tanjer,
О! опередила меня smile Я как-то проглядела эту тему, только что обнаружила, решила отписаться..и тута раз...ты уже все сказала... Фильм красивый, не спорю...и некоторые моменты в общем мне понравились.. но в общем он не оставил большого впечатления, диск лежит, но второй и третий раз я пересматривать не хочу. Спецэффекты действительно бросаются в глаза...лучше было бы вовсе без некоторых sad А смерть главного злодея и меня расстроила sad


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
TanjerДата: Пятница, 06.02.2009, 10:24 | Сообщение # 7
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
знаешь, у меня вообще такая ситуация была: я первый раз видела только самое начало и заинтересовалась. во второй раз кино показывали часа в 2 ночи. я пожертвовала часами сна, чтобы досмотреть до конца... и когда в конце так ничего и не произошло... это было таким разочарованием... я надеялась, что главгероиня хотя бы останется с бомжистого вида супергероем))))
 
OrigaДата: Пятница, 06.02.2009, 18:16 | Сообщение # 8
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tanjer)
главгероиня хотя бы останется с бомжистого вида супергероем))))

Я тоже на это надеялась... по своемы конец своеобразный... нестандартный в чем-то...но сильного впечатления (хорошего) фильм на меня все-таки не оставил .


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
HikaruДата: Суббота, 30.05.2009, 15:29 | Сообщение # 9
Gackt Ultras
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: Offline
Фильм смотрелся исключительно как "новый фильм Тинфуна" (Николаса Тсе/Це). Сейчас он для меня просто "фильм с Тинфуном".
Да, яркий, эмоциональный, красивый, но... убить Тинфуна из-за Сесилии (они, кстати, поженились после этого фильма)! Это-край! boxing crying
Это правда край,но кроме шуток: очень "поучительное" кино! Смотрте девочки и учитесь: всегда нужно одновременно крутить роман с тремя мужиками! А знаете, зачем? С кем-нибудь да останешься!
Вот и вся мораль!
Я не нашла смысла фильма,сути, основной мысли,идеи!
По мне: красочно, но безыдейно!
 
Forum » Фильмы » Другие Азиатские фильмы » Клятва (Wu ji) (The Promise)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz