[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Фильмы » Другие Азиатские фильмы » Сон / Dream / Bi-mong (2008) (про половинчатое)
Сон / Dream / Bi-mong (2008)
puprickaluДата: Воскресенье, 25.01.2009, 02:53 | Сообщение # 1
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Режисер: Ким Ки Дук
Страна: Южная Корея
Описание: Однажды ночью Джину приснился сон, в котором он попадает в аварию. Проснувшись он отправляется на место происшествия и обнаруживает, что авария произошла на самом деле. В ходе полицейского расследования выясняется, что виновницей аварии оказывается молодая девушка по имени Ран, которая и понятия не имеет о всем случившемся и утверждает, что она невиновна. Ведь её прямо из постели, в 5 часов утра забирают в полицейский участок, предъявив в качестве неопровержимого доказательства фотографию сделанную камерой наружного наблюдения на месте аварии. Джин пытается вступиться за девушку объясняя, что именно он является виновником дорожного происшествия и в первый раз ему это удается, после долгих дискуссий с полицией. Однако после разговора с психотерапевтом Джин узнает, что его судьба и жизнь Ран теперь таинственным образом переплелась в его сновидениях, которые для девушки становятся жестокой реальностью...
Ссылка: скачать
 
AiДата: Четверг, 29.01.2009, 23:19 | Сообщение # 2
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
puprickalu, спасибо за ссылку))) Ким Ки Дук - мне это нравится happy happy happy

Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
puprickaluДата: Пятница, 30.01.2009, 11:20 | Сообщение # 3
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Ну раз понравилось, то могу подкинуть глючную анимацию с филосовским уклоном, но это франция, и там про жизненные вопросы... короче - тоже наткнулась...

Сообщение отредактировал puprickalu - Суббота, 31.01.2009, 03:27
 
MassiДата: Пятница, 30.01.2009, 21:46 | Сообщение # 4
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
smile думаю стоит мне посмотреть
заинтересовало


 
SumikoДата: Вторник, 21.04.2009, 23:37 | Сообщение # 5
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
ооо посмотрела сегодня. впечатления очень неоднозначные. не поняла почему все говорят по-корейски, а главный герой по-японски... ну да ладно... вообще не поняла задумку... интересная идея, но довольно бессмысленная. психодел разве что)) под конец я думала, что сама крышей поеду. но это все. какова суть этого фильма, для чего он предназначен осталось для меня загадкой...

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
Forum » Фильмы » Другие Азиатские фильмы » Сон / Dream / Bi-mong (2008) (про половинчатое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz