[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Фильмы » Другие Азиатские фильмы » Devil Beside You (кавайный дьяволенок ^___^)
Devil Beside You
MidoriДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:29 | Сообщение # 1
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Дьявол рядом с тобой
Devil Beside You
Er Mo Zai Shen Bian
The Devil Does Exist
Akuma de Sourou
惡魔在身邊

Производство: Тайвань
Жанр: драма
Тип: сериал
Кол-во серий: 20
Год: 2005

В ролях: Mike He – Цзян Мон (А Мон). Rainie Yang – Чи Юэ. Kingone Wang – Сан Юань И. Ivy Fan Xiao Fan – Синь Ли Сян. He Du Lin – Цзян Ю Хуэй. Ge Wei Ru – Хуан Сюэ Вэй. Masuyama Yuki – Юй Ян Пин. Tsai Pei Lin – Чин Цзи. Fu Xiao Yun – Сяо Цай. Yuan Jun Hao – Го Кай. Katherine Wang Kai Di – Лю Мэй Ди. Figaro Ceng Shao Zong – Юань Чуань Ран (А Ран)

Описание:
Чи Ве – Qi Yue (Rainie Yang), – активная студентка, которая без памяти влюбилась в капитана баскетбольной команды, Уан И – Yuan Yi (Kingone). Благодарю поддержке подруг она решается признаться ему в своих чувствах. Но, в следствии тяжёлого стечения обстоятельств объект её обожания проходит мимо и не замечает её в тот самый момент, когда она произносит своё признание и вручает ему любовное письмо. Совершенно случайно в этот момент мимо проходит Джианг Менг – Jiang Meng (Mike He), сын директора школы, у которого в университете репутация «дьявола» и бандита. Кроме того, по слухам он ещё любит запугивать хорошеньких девушек. В ужасе от содеянного, Чи Ве – Qi Yue бросает письмо и убегает.
Дабы оправдать свою репутацию «дьявола», Джианг Менг приказывает Чи Ве – Qi Yue стала его рабыней, в противном случае о её любви к капитану баскетбольной команды узнает весь университет. Чи Ве – Qi Yue не остаётся другого выбора, кроме как подчиниться «дьяволу». Спустя какое-то время она осознаёт, что питает к Джианг Менгу «нежные чувства», который под маской жестокого и отчуждённого парня скрывает нежное и ранимое сердце. Чувства Чи Ве – Qi Yue как оказываются небезответны. Менг – Meng, тоже влюбляется в Чи Ве – Qi Yue, чья голова наполненная романтикой и мечтами о настоящей любви. Кажется, что они нашли друг друга. Но...
Перед ними стала проблема мама Чи Ве и папа Менга решили пожениться. Могут ли сводные брат и сестра позволить себе романтические отношения? Удастся ли им противостоять всем невзгодам и остаться вместе?

Доп. информация: Снято по оригинальной манге Takanashi Mitsuba "Akuma de Souro".

Посмотрела на одном дыхании, получила море удовольствия. Рекомендую ценителям жутко романтичных историй о запретной любви :))))
Если не обращать внимания на странные гримасы главной героини, то в остальном все здорово.
Все-таки не только в Японии есть красивые мальчики. *Ну почему, почему по нашей общаге только страшные-страшные китайцы ходят? За что??? Т_T*

 
OrigaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:32 | Сообщение # 2
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Эх...я давно посмотреть хочу, мне еще полгода назад обещали запистаь ...до сих пор жду sad
Много наслышана, единственная тайваньская дорама которую я оооооочень хочу посмотреть.


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
AlmightyMEДата: Суббота, 13.02.2010, 07:41 | Сообщение # 3
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
отличная вещь! местами то до боли в животе смешная, то до слез трогательная! всем очень советую good

If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.
 
OrigaДата: Суббота, 17.04.2010, 20:12 | Сообщение # 4
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
итак, я посмотрела..причем уже давно, но что-то забыла отписаться ))) мне понравилось )) сначала бесила мимика главных героев, и язык раздражал немного...а потом норма..в Амонга прям-таки влюбилась :) красивая они пара )) не пожалела, что посмотрела :)

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 04.11.2010, 11:24 | Сообщение # 5
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Дорама мне очень понравилась! И с юмором и про любовь! Красивые главные герои, приятная музыка! А какая сцена потрясающая, когда Амонг поцеловал Чи Ве лёжа на шоссе под звук тормозящих и сталкивающихся друг с другом автомбилей!!!!!!!! Вот это экстрим!!!!!!!!

З.Ы.
Не совсем в тему. Никто не обратил внимание, что в первой серии у Амонга были такие же украшения как у ГАКТА? Браслет, кажется.


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Yasashii_HigekiДата: Среда, 12.01.2011, 03:32 | Сообщение # 6
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
ДАДАДАА!!! я обратила.
у него вроде не браслет был, а украшение на шею ( цепочкой не назовешь). я еще поставила на паузу, что бы убедиться. Про браслет и не помню. У тебя ж даже на втором скриншоте оно.

Эта дорама занимает первое место в моем рейтинге тайваньских дорам ( правда я их очень мало смотрела)...
понравилась. - все как надо - и драма. и комэдия, и интрига, и любоу, в конце-концов.
 
kappiДата: Среда, 12.01.2011, 21:32 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
после просмотра "why, why love?" хотела посмотреть и эту дораму. но не смотрела её целый год.
а потом, когда снова наткнулась на неё, решила для себя, что должна посмотреть.
но несмотря на хороший сюжет, я почему-то смотрела её долго и может даже утомительно.
но когда посмотрела то поняла, что мне очень понравилась она очень :)


В пустыне мысли могут быть только свои, вот почему и боятся пустыни, что боятся остаться наедине с собой.
 
Yasashii_HigekiДата: Четверг, 13.01.2011, 02:58 | Сообщение # 8
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kappi)
после просмотра "why, why love?

и как, понравился вай вай лав? ( я вот просто думаю смотреть или оставить до будущих времен..)

 
kappiДата: Пятница, 14.01.2011, 19:05 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
его я посмотрела на одном дыхании )))
лично для меня это было почему-то интереснее дьявола...
Quote (Yasashii_Higeki)
и как, понравился вай вай лав? ( я вот просто думаю смотреть или оставить до будущих времен..)


В пустыне мысли могут быть только свои, вот почему и боятся пустыни, что боятся остаться наедине с собой.
 
Kyokorin-himeДата: Вторник, 08.02.2011, 11:02 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kappi)
его я посмотрела на одном дыхании )))
лично для меня это было почему-то интереснее дьявола...

согласна, мне было Почему, почему любовь смотреть интереснее чем дьявола.... Вообще у Рейни я люблю больше всего 1 сериал - это Привет, моя Милашка.... a_girl_love a_girl_love
 
Forum » Фильмы » Другие Азиатские фильмы » Devil Beside You (кавайный дьяволенок ^___^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz