[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Фильмы » Другие Азиатские фильмы » Gorgeous/Bor lei jun (Кино с Джеки Чаном)
Gorgeous/Bor lei jun
Ann-mayaДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:36 | Сообщение # 1
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 2
Статус: Offline
Великолепный
Bor lei jun / Gorgeous

1999 г., 121 мин., Тайвань – Гонконг
В главных ролях: Джеки Чан, Шу Ци, Тони Люн Чу Вай, Эмиль Чау, Тони Люн Чу Вай
Жанр: боевик, комедия, мелодрама

Краткое содержание:
Знаменитый мастер восточных единоборств Джеки Чан вновь демонстрирует свою непревзойденную технику и виртуозные трюки в этом великолепном романтическом боевике. Несравненная Бу, девушка из маленькой деревни на берегу океана, приезжает в шумный Гонконг в поисках приключений. Здесь она знакомится с Чаном - знаменитым миллионером. Но романтическая Золушка и не подозревала, что Чен окажется очень опасным кавалером...

Это что я взяла с интернета, далее от себя)

Я с детства люблю фильмы с Джеки Чаном и восхищаюсь им как человеком. Хотя есть люди, которые не понимают, зачем он выполнял трюки без страховки, при этом разбиваясь, получая серьезные раны и затем снова совершая новый трюк. Скорее всего именно эту черту я в нем и люблю – ставить перед собой цели и достигать их, а выполнение трюков с минимумом страховки можно объяснить его желанием показать своим зрителям именно настоящее действие, а не смонтированное на компьютере.
Герои Джеки Чана всегда положительные персонажи (у него всего было парочка отрицательных ролей), которые с юмором найдут выход из любой ситуации.
Мне нравятся многие фильмы у него, но самые любимые эти два - Пьяный мастер 2 и Великолепный.

В Великолепном Джеки играет миллионера, который заработал состояние на переработке мусора. И хоть он и богат, но жизнь его нельзя назвать счастливой. Пока не появляется Бу – девушка, которая отправилась в Гонконг в поисках отправителя письма в бутылке.
Я бы назвала этот фильм более романтическим, чем боевиком. Хотя и сцены драк здесь тоже присутствуют, но я бы сказала, что это скорее бой-танец и при этом забавный) Также много комичных моментов, сейчас вспомнились два – в лифте у квартиры героя Джеки и сцена с холодильником))

В целом у меня этот фильм оставляет впечатление нежного, романтичного и веселого)

И еще – мне очень нравится песня из фильма William So & Kit Chan - Loi Ye Fong Cheung.

Надеюсь мое описание заинтересует кого-нибудь)


"Но открою тебе секрет - безумцы всех умней"
 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 05.12.2009, 03:54 | Сообщение # 2
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Ann-maya, мне тоже очень нравится Джеки Чан, у меня, наверное, фильмо 60 с его участием есть! Конечно, то, как он выполняет трюки достойно уважения и восхищения!
Фильм "Великолепный" я посмотрела совсем недавно. На мой взгляд, это очень добрый и романтичный фильм. Трогательная история любви простой юной девушки к богатому и взрослому миллионеру. Так же, в нём есть много смешных моментов, что тоже радует!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Forum » Фильмы » Другие Азиатские фильмы » Gorgeous/Bor lei jun (Кино с Джеки Чаном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz