[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Фильмы » Другие Азиатские фильмы » Наёмный убийца (фильм Джона Ву)
Наёмный убийца
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 05.12.2009, 15:22 | Сообщение # 1
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline

Год: 1989
Страна: Гонконг
Слоган: Один дефективный киллер. Один не сдающийся коп. Десять тысяч пуль
Режиссёр: Джон Ву
Сценарий: Джон Ву
Продюссер: Харк Цуй
Композитор: Лоуэл Ло, Геор Фридрих Гендель
Жанр: боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал
В ролях:
Юнь-Фат Чоу
Дэнни Ли
Сэлли Йе
Кон Чу
Кеннет Цан
Фуй-Он Син
Йип Винг Чо
Фэн Вэй Йи
Бэрри Вонг
Пакмен Вонг

Сюжет: История о двух мужчинах, которые становятся друзьями, потому что не желают продаваться, не желают вести жизнь, не отвечающую их чувствам и устремлениям. Джеффри — профессиональный убийца, который, выполняя задание, случайно лишает зрения певицу Дженни.

Между слепой певицей и убийцей возникает взаимная привязанность, но самые близкие отношения у Джеффри завязываются с идущим по его следу полицейским инспектором, который признает в наемном убийце родственную душу.

Джеффри хочет оплатить Дженни операцию по восстановлению зрения, но, чтобы добыть деньги, он должен согласиться на совершение еще одного, последнего, как он надеется, задания.

Вообще, на мой взгляд, этот фильм, больше драма, чем боевик. Это история чеовека, который работал убийцей по найму и, вот однажды, он случайно ослепил девушку. Его мучает совесть, он хочет о ней заботиться и, вдруг понимает, что влюбляется, и жить без неё не может, да, вот только, от прошлого не уйти! В этом фильме есть моменты, от которых, просто, не возможно сдержать слёз! Кажется, весь конец фильма я провела в слезах! Если вы ещё не видели этого фильма, то очень советую посмотреть!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Forum » Фильмы » Другие Азиатские фильмы » Наёмный убийца (фильм Джона Ву)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz