[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Фильмы » Другие Азиатские фильмы » "Бишунмо - Летящий воин" (2000) Bichunmoo (Кто смотрел?)
"Бишунмо - Летящий воин" (2000) Bichunmoo
lamiaДата: Суббота, 02.01.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Режиссер: Йонг-Джун Ким
Сценарий: Йонг-Джун Ким
В ролях: Хью-Джун Шин, Хи-Сеон Ким, Джин-Янг Джеонг
Компании: Taewon Entertainment

Действие картины происходит в Китае 14-века. В то время Поднебесной правила Монголия. Китай разрывали междоусобные войны. Именно тогда появились в Китае таинственные, непобедимые летающие воины. Они в совершенстве владели секретами боевых искусств, они умели красиво убивать и красиво умирать. И они беспрекословно подчинялись своему мрачному и жестокому предводителю Джахалангу. "Летящий воин" - это невероятные по красоте бои на земле, в воде и в воздухе, и столь же невероятно красивая, грустная история о любви бесстрашного воина и прекрасной монголки.

Невероятно красивый и зрелищный фильм.



Времени на то, чтобы нахмурить лоб, и на то, чтобы искренне улыбнуться, уходит одинаково. (G)
 
OrigaДата: Суббота, 02.01.2010, 23:29 | Сообщение # 2
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Я смотрела, один из первых мною купленных дисков. Честно скажу оставляла на птом, жутко не понравилс актер... о фильме ничего не знала и вобще с азиатским кинематографом только начинала знакомиться. А потом уже не помню из-за чего все-таки евключила..я была в восторге, потрясающе красивая история, красивые пейзажи... актеры играют так, что я им верю... в общем советую... фильм до сих пор один из любимейших, хотя смотрю редко..чтобы не терять ощцщения и впечатления )

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
JuliyaДата: Вторник, 05.01.2010, 19:05 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Оо,я как-то по телеку увидела этот фильм ночью. Плакала в конце( А утром объявили повтор и я записала себе на касету. Однако, фильмец по моему мнению тянет на твёрдую тройку. Потому что зритель заранее знает что будет дальше, игра тоже не особо порадовала. Да и слишком много крови хлестает из одной царапины или вообще не течёты, когда в теле целая скважена О_о" Товарищи, не реалистично(
 
ValmiriaДата: Суббота, 13.02.2010, 21:57 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Не всегда люблю исторические сюжеты, но этот фильм запомнился в числе других. С Героем, думаю, не сравнится, а нужно ли сравнивать? История там зато нескучная,динамичная, цепляет, актёры мне понравились, как и все актёры азиатские))
В конце тоже плакала :( Ну хороший фильм
 
OrigaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:20 | Сообщение # 5
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Juliya, в общем согласна, не совсем реалистично, эта хлыщущая кровь сначала и меня раздражала. Но при повторном просмотре я про это как-то забыла...тут реалистичность не в битвах, не в драках, или этом учении...для меня в основе лежат истории трех людей, разворачивающиеся на фоне всего этого сумбура и порой нелепости...история любви, предательства, чести , смирения и упорства...

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
InfernalnayaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:42 | Сообщение # 6
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
А я уже в который раз, встречая это название, читаю так:
"БЕСШУМНО летящий воин"! :D :D :D
тихо летит, то есть))
И ничем из меня теперь это название не выбить! :D :D :D

Фильм у меня в очереди стоит на просмотр!
Как посмотрю-отпишусь обязательно :)


 
Forum » Фильмы » Другие Азиатские фильмы » "Бишунмо - Летящий воин" (2000) Bichunmoo (Кто смотрел?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz