[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Сериалы (для тех кто любит посмеяться=)))
Сериалы
NixieДата: Вторник, 19.05.2009, 01:21 | Сообщение # 16
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Yumiko)
Сверхъестественное, Доктор Хаус

Сверхьестственное - мне тоже нравится этот сериал...Правда досмотрела я его до того периода, пока он шел по ТВ... Но спасибо, что напомнила)))Скачаю я его как-то)))


But inside
I'm still a child^__^
 
SumikoДата: Вторник, 19.05.2009, 22:40 | Сообщение # 17
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Vanilla, я прост комедийного ничего сильно не смотрю)))
Quote (Nixie)
Сверхьестственное - мне тоже нравится этот сериал...Правда досмотрела я его до того периода, пока он шел по ТВ... Но спасибо, что напомнила)))Скачаю я его как-то)))

ох, там только что закончился 4-ый сезон жесть.. ждемс сентября и пятого сезона))


"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
mikomiДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:46 | Сообщение # 18
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
я вот тоже посидела и подумала, что я мало что комедийное смотрю. Разве что "Friends" а так в основном из многосерийного и комедийного я смотрю только мультфильмы.
А вот сериалы я обожаю фантастику и мистику.
Supernatural, X-Files, Star Treck, Farscape, Sliders и тд


May The Force Be With You!

 
waldfrauДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:44 | Сообщение # 19
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
mikomi, X-Files тоже обожаю! happy Малдера и Скалли воспринимаю уже как дополнительных родственников. giggling Очень давно подсели с мужем на этот сериал, теперь он у нас есть целиком на дисках... И даже чёртова уйма книжонок по его мотивам. А как я прыгала, когда последняя полнометражка вышла! clap

alte Liebe rostet nicht :)
 
MikaruДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:08 | Сообщение # 20
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
теперь он у нас есть целиком на дисках...

у меня целиком на дисках только "Том и Джерри"!!! biggrin

Народ, а мне интересно - а как вам "Остаться в живых"(Lost)??? smile


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
OrigaДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:25 | Сообщение # 21
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Очень давно подсели с мужем на этот сериал, теперь он у нас есть целиком на дисках... И даже чёртова уйма книжонок по его мотивам. А как я прыгала, когда последняя полнометражка вышла!

А как я прыгала , когда мне на день рождения, вместо привычных подарков подарили книжку "Секретные материалы" и кассету с полнометражным фильмом (первым, но он тогда только вышел) это , наверно были самые яркие эмоции от подарков за много лет, до сих пор помню smile

Quote (Mikaru)
Народ, а мне интересно - а как вам "Остаться в живых"(Lost)???

Первый сезон смотрела с удовольствием, ждала новых серий ....А , когда они начали мутить...то, несмотря на всю мою любовь к мистике и необъяснимым явлениям, этот сериал как-то потерял для меня интерес...сейчас не смотрю вообще....Зато сейчас качаю сериал "Кости", я о нем читала, вот решила глянуть...он, абсолютно не юмористический, хотя, я если честно порой ухахатываюсь в голос dry


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
waldfrauДата: Вторник, 26.05.2009, 17:47 | Сообщение # 22
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Origa, "Кости"?!! wacko Интригующее название... Про что он? smile

alte Liebe rostet nicht :)
 
MikaruДата: Вторник, 26.05.2009, 18:58 | Сообщение # 23
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
Первый сезон смотрела с удовольствием, ждала новых серий ....А , когда они начали мутить...то, несмотря на всю мою любовь к мистике и необъяснимым явлениям, этот сериал как-то потерял для меня интерес...сейчас не смотрю вообще....

а я преданно смотрела 1 и 2 сезоны...потом ОЧЕНЬ долго ждала 3ий сезон, у меня тепероь все 3 на дисках...но конец меня сильно удивил... wacko
вообще, по моему у них там уже воображения не осталось... sad

Quote (Origa)
Зато сейчас качаю сериал "Кости"

Да, поподробней, плиииз dry


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
OrigaДата: Вторник, 26.05.2009, 19:42 | Сообщение # 24
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Кости"?!! Интригующее название... Про что он?

Главная героиня сериала - доктор Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель), блестящий судебный антрополог работает на ФБР, а в свободное время пишет романы. Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления даже тогда, когда обычные методы криминалистики уже не действуют. В буквальном смысле слова она находит «ключи» к преступлениям в костях жертвы. Именно поэтому, возможно, ее часто привлекают к расследованию нераскрытых дел или дел с большим сроком давности.

Очень часто Темперанс приходится работать в паре со специальным агентом того же бюро Сили Бутом из отдела по расследованию убийств (Дэвид Бореаназ). Бут, бывший армейский снайпер, весьма скептический относится и к науке, и к ее представителям, презрительно называя их «очкарики». Его точка зрения на раскрытие преступлений весьма проста: узнать правду можно лишь используя старомодные методы ведения дел, т.е. «работая» с теми, кто жив, - свидетелями и подозреваемыми. Столкновение личных и профессиональных интересов героев сериала «Кости» проходит центральной темой во всех сериях.

В общем он не мистический, скорее детективный, но я пока даже первый сезонне досмотрела, так что сказать хороший или плохой пока не могу..Порой он мне кажется интересным, то забавным, но иногда ужасно скучным и предсказуемым..

Я поймала себя на том, что благодаря телевилению у меня притупилось чувство отвращения...причем сильно...я поняла это когда....слабонервным дальше не читать...я серьезно....когда сидела и с аппетитом завтракала смотря на то как на экране отрывают обожженую и оторванную взрывом ногу от капота машины...

Quote (Mikaru)
ообще, по моему у них там уже воображения не осталось..

Вот и мне так показалось wink


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MikaruДата: Вторник, 26.05.2009, 19:50 | Сообщение # 25
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
когда сидела и с аппетитом завтракала смотря на то как на экране отрывают обожженую и оторванную взрывом ногу от капота машины...

Угу, знакомая ситуация. мои родители, да и вообще окружающие не понимают, как я могу спокойно есть и при этом смотреть криминальную хронику. biggrin Уж про препарирование молчу...Соскучилась по трупам. Запах формалина классный dry

Хм, "Кости" значит...Может посмотрю wink


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
OrigaДата: Вторник, 26.05.2009, 19:59 | Сообщение # 26
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mikaru)
гу, знакомая ситуация. мои родители, да и вообще окружающие не понимают, как я могу спокойно есть и при этом смотреть криминальную хронику.

Криминальную хронику не смотрю, но всю жизнь имела склонность к не совсем "нормальным" сериалам (для многих)...начиная от "Секретных материалов", "полтергейста", всякой магии, четровщины, демонов...(их же обычно такими "красавчиками" показывают smile ) В общем эту свою сторону я стараюсь не афишировать, зато как что-то где-то всплывает никто поверить не может biggrin
Quote (Mikaru)
Уж про препарирование молчу...Соскучилась по трупам. Запах формалина классный

если честно с трудом пердставляю этот запах, и на реальном вскрытии или препарировании (в отличие от моей сестры) никогда не была. Зато видела на экране кучу всяких разных трупов, в разной стадии раложения...


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MikaruДата: Вторник, 26.05.2009, 20:04 | Сообщение # 27
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
на реальном вскрытии или препарировании

Да у нас там уже давно не люди, а так...что то похожее на них лежит...Все аж зелёные, как их там обработали angry Я так не играю...

Quote (Origa)
идела на экране кучу всяких разных трупов, в разной стадии раложения...

Красотищааа... У меня когда настроение есть такое в инете смотрю biggrin

Quote (Origa)
Криминальную хронику не смотрю

Там иногда интересные вещи рассказывают...Например как парень, во время командировки отца, изрубил свою мать на части и сложил в сумку...


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
OrigaДата: Вторник, 26.05.2009, 20:07 | Сообщение # 28
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mikaru)
Красотищааа... У меня когда настроение есть такое в инете смотрю

Самое пародоксальное, что мне это порой настроение поднимает ...видать я чокнутая... wacko

Quote (Mikaru)
Там иногда интересные вещи рассказывают...Например как парень, во время командировки отца, изрубил свою мать на части и сложил в сумку...

ну, во-первых у нас всего 5 канолов и по ним редко что-то подобное показывают. Зато мои бабушка с дедушкой как насмотрятся, потом все перживают, нервы трепят, я уж не знаю как их оградить от этого, а их не оторвешь sad


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MikaruДата: Вторник, 26.05.2009, 20:09 | Сообщение # 29
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
Зато мои бабушка с дедушкой как насмотрятся, потом все перживают, нервы трепят, я уж не знаю как их оградить от этого, а их не оторвешь

я думала, у меня одна моя бабушка такая!! surprised
Только моя не переживает, а какой-то кайф ловит, что ли... wacko
Quote (Origa)
видать я чокнутая...

Нуу, не факт... Со всеми бывает... dry


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
OrigaДата: Вторник, 26.05.2009, 20:13 | Сообщение # 30
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mikaru)
Только моя не переживает, а какой-то кайф ловит, что ли..

не..мои посмотрят..а потом начинается "ты поздно не ходи, а то вот недавно девушка одна шла...." или "куда ты едешь? Одна? Может не надо, а то вчера показывали...." или "не сиди много у компьютера, а то вчера сюжет был, что парень сидела много пред компьютером , в игры играл, а потом...."

Но что-то я от темя отклонилась, вообще сейчас меня что-то на детекривы потянуло, да так, что я даже смогла смотреть американские сериалы (хотя американское давненько смотреть не могла).


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Сериалы (для тех кто любит посмеяться=)))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz