[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Forum » GACKT » Всё о Гакте » ЯD вконтакте
ЯD вконтакте
Z@dymk@Дата: Пятница, 03.09.2010, 19:59 | Сообщение # 76
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Medeja, можем обсудить. Насчёт обновлений. Здесь я могу перечислить несколько моментов.
1. Время. Либо его нет, либо, если и есть, то как-то нужно его тратить на что-то ещё, кроме нашего японского чуда, иначе это совсем клиника, я считаю))
2. Как ты представляешь себе наполнение этой группы? Полная копия сайта? Во-первых, я смысла не вижу в полной копии. Во-вторых, мне, как человеку, несколько недолюбливающему контакт, сразу хочется спросить, зачем делать такую же группу в социальной сети, если есть отдельный сайт (ну и + ещё целая речь на тему "контакт как новый способ дебилизации населения", но это опустим, мало ли, что я там недолюбливаю)))
3. В контакте есть хорошая группа Gackt's dears in Russia, с большим количеством материала, с хорошими, здравомыслящими (наконец-то) админами. Так же, как я считаю идиотизмом плодить русскоязычные ГактоСайты одинаковой направленности, вместо того, чтобы объединить усилия и работать над одним сообществом, так же я не считаю правильным плодить одинаковые группы.
После того, что я написала выше, может возникнуть вопрос "А зачем нам тогда вообще там группа? Надо её удалить тогда." Нет, её удалять не надо. Вконтакте сейчас любит сидеть очень много людей, и если кто-то кого-то из ЯD хочет найти, что-то написать админам, что-то спросить, что-то узнать и сделать это именно через вконтакт, значит у них должна быть такая возможность. Что касается наполнения группы, то я его вижу таким - хронология главных событий, основная информация, мероприятия, музыка, определённое видео. И всё бы это можно было бы делать, но я уже говорила о времени. Поэтому, если кто-то захочет этим заняться, я лично буду не против.
Есть какие-то ещё вопросы или предложения? Давайте, говорите.
Ещё раз хочу подчеркнуть, что всё выше изложенное - только моё мнение, а не общеадминское)


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kiki_KollirДата: Пятница, 03.09.2010, 20:24 | Сообщение # 77
Gackt Наше Всё
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 408
Награды: 4
Статус: Offline
Z@dymk@,
Quote
с хорошими, здравомыслящими (наконец-то) админами.

Да ладно? Или (судя по словам наконец-то) там что-то сменилось? . В последний раз, когда я там шастала, я наткнулась на готового клиента психиатрической больницы, по которой плачут Кащенко и студенты-медики, как раз в администрации сидела. И у нее там даже прихвостни были, причем судя по нику - мужского полу. Хотя ник - не показатель. С тех пор у меня отвращение к Gackt's dears in Russia, ничего не могу поделать с собой.
Короче это я не к теме группы, а к тому, что поддерживаю тебя в нелюбви вконтакте и во мнении о повышенном росте дебилизации населения, которое там проживает.
Когда он рухнул и писали, что навсегда, я обрадовалась даже. Жаль обломалась. Ну может завтра...


Не важны обстоятельства. Важно то, как ты на них реагируешь.
 
MedejaДата: Пятница, 03.09.2010, 20:40 | Сообщение # 78
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, я претензий насколько я помню не предъявляла.Возможно я задала вопрос в сильно резкой форме.Я интересовалась бывают ли там люди или нет.У меня создалась впечатление , что нет.. Действительно у меня возник вопрос зачем это сообщество тогда в контакте ,если есть этот сайт, а там оно фактически для галочки.Мнение администрации по этому поводу я поняла..А проGackt's dears in Russia я в курсе и там бываю. Насчет адекватности некоторых админов там я не согласна.

Все люди врут (с)


Сообщение отредактировал Medeja - Пятница, 03.09.2010, 21:03
 
Z@dymk@Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:18 | Сообщение # 79
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Kiki_Kollir, сейчас там админы умницы))
Про вконтакте - хорошо, если человек в пределах здравого рассудка этой соц.сетью пользуется. Но есть ведь куча народу, кто прям с ума на нём сходит, вот это и плохо.

Medeja, ну так ты спросила, я ответила и предложила пообсуждать, может мы друг друга недопоняли. Я ответила про содержание группы, почему ей не занимаются. А насчёт её посещения - ну как я могу сказать, сколько точно? Там счётчиков посещения нет, (по крайней мере, мне о них неизвестно), поэтому точное количество не знаю. А так, как ты и сама сказала, там же видно, если народ есть, то пишут на стене, где-то там в обсуждениях, что-то добавляют. Т.е. тут можно самим выводы сделать.

Quote (Medeja)
Мнение администрации по этому поводу я поняла..

Не, я не администрация, я как бы это я)))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
MirikuДата: Среда, 03.11.2010, 16:54 | Сообщение # 80
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
А я зайду на Gackt's dears in Russia посмотримс, что так интересного.

Quote (Z@dymk@)
Medeja, ну так ты спросила, я ответила и предложила пообсуждать, может мы друг друга недопоняли. Я ответила про содержание группы, почему ей не занимаются. А насчёт её посещения - ну как я могу сказать, сколько точно? Там счётчиков посещения нет, (по крайней мере, мне о них неизвестно), поэтому точное количество не знаю. А так, как ты и сама сказала, там же видно, если народ есть, то пишут на стене, где-то там в обсуждениях, что-то добавляют. Т.е. тут можно самим выводы сделать.


Вот лично мне на сайте больше нравиться. Тут форум, можно пообщаться. Хоть у меня и есть контакт я захожу только в одну группу там где я сама админ) И то всё работу делает Yuki! А я, из-за отсутствия времени, просто бью баклуши в списке админов!


 
akira-donoxddДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:48 | Сообщение # 81
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Отлично и вк есть))) надо вступить в эту группу))
 
ToshikoДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:35 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Ага) Я вступила и всё равно не захожу :D У меня в списке групп всего две - эта и моя собственная, где я админ, руководитель и Богиня в одном лице :D На самом деле, на сайте намного интереснее на мой взгляд.

Toshiko-san
 
MirikuДата: Среда, 02.03.2011, 21:32 | Сообщение # 83
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Toshiko, А зачем тогда группа в вк??

 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » ЯD вконтакте
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz