[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum » GACKT » Всё о Гакте » ГАКТ лучший?
ГАКТ лучший?
TinneДата: Четверг, 25.08.2011, 14:05 | Сообщение # 16
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
О, вспомнила, что хотела сказать :D

Про различные муз культуры ,кажется, уже все что можно обсудили)) Добавлю только то, что Гакт и Эминем выкладываются по полной! Им есть что сказать нам, есть чем поделиться и они абсолютно отдаются своему делу. Может я не совсем права, но мне кажется, что это один из определяющих факторов их популярности. Они не скачут под фанеру, они пашут на сцене! Помните как Гакто периодически выводили после концерта под руки?
Обоих за это уважаю, но выбираю Гакку :p :D
 
AkaiQuincyДата: Четверг, 25.08.2011, 14:50 | Сообщение # 17
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Jitsugetsu Вот вот! У меня такая же история) Мой друг так же говорит . Да он же гей. Не от большого ума он это говорит)

Ребята ) извините . Но я хотел доказать что у Гакта не музыка лучше а что вообще он лучше как человек по сравнению с Эминемом. Музыка то понятно что у Гакта лучше . и Это дело вкуса как вы мне все писали!
 
NixieДата: Четверг, 25.08.2011, 17:30 | Сообщение # 18
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
waldfrau,
Скажи еще мне...У Эминэма есть и слух и голос, но лучше всего он читает рэп. А читать рэп - это еще какой надо иметь талант. Очень многие люди не умеют его читать, хотя считают что это очень легко и просто и только нужна тренировка. Ни черта подобного.
Не думаю что они музыканты или певцы. Они сами себя называют - реперами и все остальные тоже их так называют.
Поэтому говорю...Это одно и тоже что сравнивать оперного пивца с гениальнейшим из актеров.
Бессмысленно и глупо, хотя вроде в одно и тоже время близко.


But inside
I'm still a child^__^
 
TinneДата: Четверг, 25.08.2011, 18:27 | Сообщение # 19
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Nixie, Ну ладно вам уже)) давайте еще художников приплетем или поспорим о театре и кино faint

AkaiQuincy,
Я потому о Гакто рассказываю ооочень немногим людям^^, (убила бы нахрен >:) ) не хочу ввязываться в подобные дискуссии, как уже сказали, они бессмысленны.
Япония от нас далека и в плане расстояний, и в плане культуры и образа мышления. Потому народу пучаших глазки и задыхающихся "Что_О это!!" достаточно :(
 
NixieДата: Четверг, 25.08.2011, 19:40 | Сообщение # 20
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Tinne, чего?...Я просто выразила свою мысль и сказала как раз таки, что глупо сравнивать.

But inside
I'm still a child^__^
 
Z@dymk@Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:09 | Сообщение # 21
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Такая интересная тема развилась))

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
TinneДата: Пятница, 26.08.2011, 14:30 | Сообщение # 22
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Nixie, пардон, просто показалась, что будет драка bash :)
 
NadinДата: Пятница, 26.08.2011, 15:45 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tinne)
Я потому о Гакто рассказываю ооочень немногим людям^^, (убила бы нахрен ) не хочу ввязываться в подобные дискуссии, как уже сказали, они бессмысленны.

я тоже стараюсь с непосвященными не обсуждать )))))) коменты странные у них. то на Зверева то на Шуру, а то на женьщину или трансвестита похож :o
а вкус на музыку, да еще кто круче когда они в разных стилях поют. А насчет человеческих качеств.... даже незнаю... то что мы о них знаем - это тоже образ.
 
TinneДата: Суббота, 27.08.2011, 17:16 | Сообщение # 24
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Nadin,
Quote
А насчет человеческих качеств.... даже незнаю... то что мы о них знаем - это тоже образ.


Я это,как его..прислушиваюсь к интуиции, воть :)))) Доказательств в виде live концертов мне хватает :)

Nadin,
Quote
коменты странные у них. то на Зверева то на Шуру, а то на женьщину или трансвестита похож
*держите меня семеро >:) * bash
 
WildCatДата: Суббота, 27.08.2011, 18:20 | Сообщение # 25
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Ох этот вечный спор о том кто лучший..

zoo16


Доверь бумаге всё самое сокровенное.
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » ГАКТ лучший?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz