[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » 799 проголосовало "за" на 13. 02. 08!!! (А если Он приедет?)
799 проголосовало "за" на 13. 02. 08!!!
Z@dymk@Дата: Пятница, 15.02.2008, 01:23 | Сообщение # 46
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Paiwey)
Если он согласиться, то он как все японские звезды в Росии будет петь в клубе)))

Мне тож кажется,что это самый реальный вариант.


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
PaiweyДата: Пятница, 15.02.2008, 01:25 | Сообщение # 47
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Ведь в 99 он именно этим и занимался и от страны это не зависело)))

Akira SHOCK!
 
mulanДата: Пятница, 15.02.2008, 01:26 | Сообщение # 48
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Статус: Offline
Quote ( Paiwey, )
Если он согласиться, то он как все японские звезды в Росии будет петь в клубе)))

Не факт, по Кореям он ездит в концертных залах выступать, в клубах и сцена не та, размах не тот.

А насчёт переводчика, скорей всего своего, или же по-аглицки будет общаться.


だれかに あいたくて
なにかに あいたくて
生まれてきた-----
そんな気がするのだけれど
 
Z@dymk@Дата: Пятница, 15.02.2008, 01:30 | Сообщение # 49
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (mulan)
Не факт, по Кореям он ездит в концертных залах выступать, в клубах и сцена не та, размах не тот.

Ну... в Кореях... там его прекрасно знают... а у нас что?
А если и собрать большой зал, каждый притащит своих друзей, "непосвящённых" так, за компанию... это ж какая публика соберётся?


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
PaiweyДата: Пятница, 15.02.2008, 01:32 | Сообщение # 50
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
В Кореи может быть, это соседи. А в Европе может конечно и Залы, но народу там тоже столько не будет. А у нас все, кто приезжали (Газеты, Готика, блад) все в клубы. По хорошему нужно зайти к РОджеру на Сайт и узнать, как он договаривался и сколько народу было.
А насчет переводчика, (тока представьте) у Гакта свой переводчик на русский?
Или он собирается общаться по английски или реально думает, что найдет его здесь. Когда Готика приезжала - Роджер отдувался.


Akira SHOCK!
 
mulanДата: Пятница, 15.02.2008, 01:40 | Сообщение # 51
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Статус: Offline
Большой зал - это 800 мест.А судя по голосованию нас УЖЕ больше,хотя ,допустим половина не сможет приехать, но и 400 чел в клубе уже много

Добавлено (15.02.2008, 01:40)
---------------------------------------------

Quote ( Paiwey, )
А насчет переводчика, (тока представьте) у Гакта свой переводчик на русский?

Я думаю для человека его уровня,легче нанять и привезти с собой японца, знающего русский,чем общаться с переводчиком из незнакомой страны.
Даже не знаю, конечно хочется думать что русский переводчик пригодится, но не для него,а например для rudears, чтоб пообщаться,если представится возможность.....


だれかに あいたくて
なにかに あいたくて
生まれてきた-----
そんな気がするのだけれど
 
Luka4kaДата: Пятница, 15.02.2008, 07:24 | Сообщение # 52
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
А если и собрать большой зал, каждый притащит своих друзей, "непосвящённых" так, за компанию... это ж какая публика соберётся?
идея хорошая. но при стоимости билета от 1000 рубликов меня все мои друзья пошлют далеко и лесом.. ну уж мужа-то я туда затащу любыми силами angry


Немецкие музыканты черпают вдохновение в немецких колбасках? ©
 
matrДата: Пятница, 15.02.2008, 08:29 | Сообщение # 53
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
уж мужа-то я туда затащу любыми силами

Я тебя оч люблю, а женственных мужчин на дух не переношу.. так что проблемно будет. Хотя одну полюбому не отпущу.. хм.


-=damaged Yaroslavl bonehead=-
 
PaiweyДата: Пятница, 15.02.2008, 09:58 | Сообщение # 54
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, думаю, что народу полюбому будет 1000, ну может быть чуть меньше. К тому же сказали, что есть большие "клубы".
А я кроме себя, например, прихвачу еще кучу джейрокеров, и не все приетом любители Гакта, но так как ничего другого не предвидеться - поедут со мной.


Akira SHOCK!
 
SusyДата: Пятница, 15.02.2008, 14:02 | Сообщение # 55
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
кхм...что я хотела сказать... Народ вы уже переводчика ищете biggrin похвально конечно )))
Но в любом случае об этом еще рано думать так как у Гакта еще даже не началось Европейское турне ))) У нас есть небольшой, но все же шанс, что он включит Россию в список стран, которые посетит с концертом. Как вы знаете мы вели переговоры с World Dears и получили наконец то статус официальных Диарс. Голосование нам было предложено провести для того чтобы узнать сколько человек смогут прийти на концерт (сами понимаете по-другому это узнать никак). И в случае если наберется 1000 человек спонсоры просто не смогут нам отказать (это по словам World Dears). Но еще раз повторю гарантии все же нет. А по поводу проведения всего этого будут решать спонсоры. Как только голосование будет окончено мы объявим вам их решение и конечно же решение самого Гакта
Благодарю за внимание happy


 
PaiweyДата: Пятница, 15.02.2008, 14:40 | Сообщение # 56
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Но до конца голосования осталось не так много времени))) Уже 839 человек - "за" (а те кто против - противные). Поэтому нужно готовиться заранее (мы же не дом строим), в смысле идеи разрабатывать. Конечно же все еще не точно, думаю это каждый понимает, но я думаю, что лучше быть готовыми к таким приятным сюрпризам. biggrin

Akira SHOCK!
 
BelosnejkaДата: Суббота, 16.02.2008, 03:17 | Сообщение # 57
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Нет,всё будет как всегда..Война,а мы не отохнувши...Потом будем бегать в мыле и рвать на себе волосы..А по другому нельзя...Начнёшь готовиться заранее,всё провалиться,не будешь готовиться-всё будет хорошо..Закон подлости и реальной жизни....

Gackt`s fan,cafekko,VokaruNoSatoshi,mania.
 
PaiweyДата: Суббота, 16.02.2008, 12:40 | Сообщение # 58
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Ладно, если уж ты так считаешь, то мы готовиться не будем. Только верить и ждать happy
П.С. Осталось каких-то 143 человека. Интересно где они?


Akira SHOCK!
 
SelunДата: Суббота, 16.02.2008, 16:54 | Сообщение # 59
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
Я уже здесь))))))))))
happy


Мы ищем путь к звёздам, хотя знаем, что они отражаются в луже под нашими ногами...

Listen to my voice calling you, pulling you out of darkness...

 
PaiweyДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:28 | Сообщение # 60
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Selun, это радует. Теперь осталось еще 137

Добавлено (17.02.2008, 23:28)
---------------------------------------------
Аааа! Осталось всего-то 96 голосов. Я думаю, что дня через 3 голосование закончиться.


Akira SHOCK!
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » 799 проголосовало "за" на 13. 02. 08!!! (А если Он приедет?)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz