[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Forum » Работа по сайту » Работа сайта » ЯDears & MySpace (обсуждение))
ЯDears & MySpace
Z@dymk@Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:39 | Сообщение # 1
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Как вы уже знаете, мы, ЯDears, теперь есть на MySpace.
Там есть такие разделы, вроде "любимые книги", "фильмы", "увлечения", и мы подумали, что нужно бы рассказать там о нас. Т.е. каждый написал бы, что самое любимое у него, и всё это мы записали бы в этих разделах. А ещё можно сделать там альбом с нашими фотографиями.
Что вы думаете по этому поводу???
Может быть, у вас есть ещё какие-нибудь идеи?


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kiki_KollirДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:09 | Сообщение # 31
Gackt Наше Всё
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 408
Награды: 4
Статус: Offline
Мне в голову пришла такая мысль. Пришла после того как я прочитала фразу о фанатских альбомах. А что если не делать никаких анкет, а каждый расскажет о себе все, что захочет. Сам оформит и сделает картинку. Если сам не сможет, кого-нибудь попросит. Главное что тут надо проявить фантазию.
В качестве примера я на скорую руку сделала такую картинку. Особо не старалась, просто хотела показать о чем я говорю.
http://s47.radikal.ru/i118/1003/a6/fe29317fa327.jpg
Ну а книги, музыку и прочее можно вписать на страничке майспейса исходя вот из таких "профайлов".
Плюс, раз соо все же по Гакту, то обязательный пункт "О Гакте", где можно написать что вы о нем думаете и тд и тп.

А, ну и информации конечно может быть и больше (это просто я тороплюсь) и дизайн может быть другой, все зависит от фантазии и от человека, который делает это.
Вот как-то так.


Не важны обстоятельства. Важно то, как ты на них реагируешь.
 
Z@dymk@Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:04 | Сообщение # 32
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Kiki_Kollir, это было бы очень интересно, если бы вот так информация от каждого была оформлена, но для кого-то даже просто написать о себе несколько строчек может стать проблемой, а ещё и оформить так - тем более. Мне кажется, лучше тогда было бы наоборот начать просто с информации о себе, а потом, когда будет видно, как и что из этого получается, попробовать сделать вот такие штуки и помогать, может быть, их делать.
Вот такое моё мнение. Как думаешь?
А сама идея вообще мне лично нравится. Так сказать, если бы это только я делала, то вообще без проблем, с удовольствием))

И ещё из-того, что ты предложила, я думаю сейчас хорошо бы включить пункт про Гакта. Например, как узнали о нём, любимые песни, концерты и т.п.


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kiki_KollirДата: Вторник, 09.03.2010, 23:16 | Сообщение # 33
Gackt Наше Всё
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 408
Награды: 4
Статус: Offline
Z@dymk@,
Quote
но для кого-то даже просто написать о себе несколько строчек может стать проблемой

да ладно.... я еще не встречала людей, которые ничего не могут про себя сказать. Это даже в детском саду могут. Тут в том то и задумка *хихикает*, что человек проявляет фантазию и сам думает чего ему написать. Не придумает, напишет анкетные данные. А если и есть такие, кто не знает что про себя сказать, то они в принципе участвовать в этом не будут.
Quote
Мне кажется, лучше тогда было бы наоборот начать просто с информации о себе,

я не совсем понимаю как на майспейсе это можно устроить. Ну пришлют тебе люди о себе какие-то данные и куда ты с ними? С картинкой понятно - засунул в альбом и все. С текстом, не въезжаю как это оформлятся будет.


Не важны обстоятельства. Важно то, как ты на них реагируешь.
 
SusyДата: Среда, 10.03.2010, 17:31 | Сообщение # 34
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Kiki_Kollir)
я не совсем понимаю как на майспейсе это можно устроить. Ну пришлют тебе люди о себе какие-то данные и куда ты с ними? С картинкой понятно - засунул в альбом и все. С текстом, не въезжаю как это оформлятся будет.

очень даже просто. В блог.


 
Z@dymk@Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:07 | Сообщение # 35
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Kiki_Kollir, тогда можно и так и так, т.е. пишешь, а если есть желание, делаешь картинку такую вот...

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Пятница, 12.03.2010, 00:18 | Сообщение # 36
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
мне идея с картинкой понравилась даже очень.
думаю стоит тогда определиться что именно надо от каждого чтобы было хотя бы на картинке.


May The Force Be With You!

 
Z@dymk@Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:52 | Сообщение # 37
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
mikomi, я думаю, что картинка и информация на ней должны быть тогда такими, какими автор сам захочет.

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Вторник, 23.03.2010, 11:48 | Сообщение # 38
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Z@dymk@, согласна, хотя вот размер надо определить для всех один....я имею в виду ширину и длину)))

May The Force Be With You!

 
Forum » Работа по сайту » Работа сайта » ЯDears & MySpace (обсуждение))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz