[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum » Requests » Requests » Вопрос
Вопрос
puprickaluДата: Четверг, 16.10.2008, 16:19 | Сообщение # 16
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
с МУЗЫКОЙ гакта

или

с музыкой ГАКТА

??

 
KanrouДата: Четверг, 16.10.2008, 17:25 | Сообщение # 17
Gackt Наше Всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
puprickalu, Z@dymk@, и все! Думаю, что имелся ввиду конечно же общий вариант - С МУЗЫКОЙ ГАКТА! Думаю, что лучше уж не выкладывать ничего, чем что-то не того уровня. Это сайт для обсуждения и для ценителей и хранителей (простите за высокопарность) а не магазин, Кто хочет найти и скачать - ищите, заказывайте у других, приставайте и выпрашмвайте, сидите и ночами качайте! (конечно же сам хотел бы чтобы все было по другому dry )

Just Do It

Сообщение отредактировал Kanrou - Четверг, 16.10.2008, 17:37
 
SusyДата: Четверг, 16.10.2008, 20:03 | Сообщение # 18
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Скажите спасибо,что у нас пока есть возможность что-то скачивать из нета (я конечно против пиратства, но на лиценз. фильмы, диски не всегда деньги будут =___=).В некоторых зарубежных странах уже давно поставили ограничение (знакомая из Великобритании вообще не может сейчас ничего скачать). И вообще зачем далеко ходить ? Наш сайт поддерживает Cd Japan (ссылка на главной странице) пусть заказывает кто хочет. На форуме есть тема для того кто хочет найти песни. Делать отдельную страницу с ссылками на скачку с других сайтов честно говоря не хотелось бы...И вообще на сайтах проекта WD нет файлов даже для ознакомления. Все таки mp3 вылаживать нельзя, а вот видео можно )))

 
Z@dymk@Дата: Четверг, 16.10.2008, 20:37 | Сообщение # 19
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Kanrou, ну так я и высказывалась против выкладывания здесь музыки. Или мы может друг друга не так поняли?)))
Решать, конечно, администраторам сайта. Susy, как я понимаю, против..


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
SufiДата: Четверг, 16.10.2008, 21:46 | Сообщение # 20
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
Ребят, музыку выкладывать низя, однозначно! Тем более в урезанном варианте, по-моему, кощунство. Но ведь мы то зачем есть?! Чтоли мы не друзья?! Или мы жабы какие?! Давайте делиться! Лично мне ни капельки не жалко, даже наоборот, я только рада подарить хорошим человекам такую радость!!!
 
puprickaluДата: Четверг, 16.10.2008, 21:53 | Сообщение # 21
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
я для этой темы сделала все что могла, вы - все, что хотите... вопрос исчерпан...
 
KanrouДата: Четверг, 16.10.2008, 22:06 | Сообщение # 22
Gackt Наше Всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@,
Quote (Z@dymk@)
Kanrou, ну так я и высказывалась против выкладывания здесь музыки. Или мы может друг друга не так поняли?)))
Решать, конечно, администраторам сайта. Susy, как я понимаю, против..

Видимо я так не совсем понятно с тобою СОГЛАСИЛСЯ!!! cool


Just Do It
 
Z@dymk@Дата: Суббота, 18.10.2008, 22:30 | Сообщение # 23
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
У меня к вам есть просьба-предложение!
Здесь наверное есть кто-нибудь, кто заказывал лецензионку с CDJapan, YesAsia или ещё где-нибудь. Можете подробно рассказать, что для этого нужно? Какую карту лучше завести, где заказывать лучше, куда тыкать и т.д. и т.п. Если кому не лень) Я думаю, это не только мне пригодилось бы!
А ещё вот интересно, с Дартс можно что-нибудь заказать, т.е. есть доставка в Россию?
Я в этом ваааааабще ничего не понимаю, а хотелось бы уже!!!)))))))))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
AmekoДата: Суббота, 18.10.2008, 22:39 | Сообщение # 24
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, поддерживаю предложение smile На CDJapan потыкала, зарегилась, пыталась почитать. Всё поняла, кроме способов оплаты.

Они были так умны, что уже ни на что не годились...
 
SusyДата: Понедельник, 20.10.2008, 08:25 | Сообщение # 25
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
http://frant-7.livejournal.com/12440.html
ребята вам сюда =)


 
AmekoДата: Понедельник, 20.10.2008, 08:47 | Сообщение # 26
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Susy, спасибо огромаднейшее smile
Осталось сделать карту...


Они были так умны, что уже ни на что не годились...
 
Z@dymk@Дата: Среда, 22.10.2008, 16:58 | Сообщение # 27
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Susy, Спасибо большое!))) Да, осталось сделать карту..

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
YoruSeikiriДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:34 | Сообщение # 28
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Ах, сколько мороки, сколько мороки, я всегда знал, что торренты - это хорошо.

В репутацию только минусами кидаться -_- Хотите поставить плюс - кликайте минус -_-
 
AiДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:57 | Сообщение # 29
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
YoruSeikiri, торренты это неплохо, но порой хочется подержать в руках именно настоящий лицензионный диск, материально осязаемый журнал и пр. и пр.

Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
Kuroi_TenshiДата: Понедельник, 23.11.2009, 06:13 | Сообщение # 30
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Ai, полностью с тобой согласна. Конечно, в Интернете можно найти и накачать кучу всего интересного, но, будь у меня такая возможность, я хотела бы иметь настоящие диски ГАКТа, которые можно было бы держать в руках, рассматривать буклет, который пахнет краской, пока он новый. Листать настоящие журналы, а не перелистывать фото мышкой. Я, хоть мне и не слишком много лет, всё-таки, человек старой закалки и настоящие диски\журналы и т.д. для меня на много приятней скачанных файлов. Но, у меня нет такой возможности, как всегда, всё упирается в деньги cry , поэтому придётся довольствоваться тем, что имеем, хотя, иногда, мне бывает за это очень стыдно...

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Forum » Requests » Requests » Вопрос
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz