[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Platinum Box (Обсуждение))))
Platinum Box
waldfrauДата: Суббота, 06.02.2010, 02:07 | Сообщение # 31
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (imp44)
Подозреваю, виноградник вырос на радиационных отходах?!!
Жестоко. )) >:)
Quote (imp44)
еще раз хорошо присмотритесь, что он делает с виноградом!!! Вернее, что потом остается от винограда после Гактонежностей.
:D :) pank
Quote (Hikaru)
Вообще, фанские комментарии чаще лучше оригинальных шуток ))) Особенно хорошо выходит, когда вообще не знаешь, о чем они там говорят! =)))
Истинная правда! Z@dymk@, спасибо ещё раз за классный юмор! love_kiss


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Суббота, 06.02.2010, 02:09
 
StanislavaДата: Среда, 10.02.2010, 09:36 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Дамы и господа, не знала куда кинуть, но жалко, что валяется без дела переводец 10 платинума (правда пока только начало)... А тут вдруг, кому нужно)) Так что если скажете, что не по теме - удалю)))

Оригинальный перевод на английский (собсно, с него и переводила)и ссылка на скачивание самого видео:
http://taisetsugakuto.wordpress.com/2010.....
__________________________________________________
Часть I

На этот раз мы в школе в деревне Яманаши.
Первый, кто пришел, как всегда, Ю.

Г: Не обязательно реагировать.

Ю смеется и садится.

Г: Потому что мы уже столько раз это делали.

Затем, следующий - Чача.

Для Чачи, в общем-то, ничего непривычного.

Г: Уже целых три года (с тех пор, как они заняты одним и тем же делом).

Г: Как и ожидалось, у тебя и правда странный вкус в отношении цветов (Чача одет в розовый пиджак).

Чача: Ну… основные цвета… красный, голубой и желтый, так? Если поехать на юг, (он имеет в виду южную часть Японии, Кансаи) там это довольно популярно. Ведь Осака на юге, не так ли? (Чача из Осаки).

Г: Я понимаю, о чем ты… Но ЭТО - не один из основных цветов! ЭТО же РОЗОВЫЙ!

Далее…

Г: Эй! Да, кстати… Мы тут вообще-то работаем, так что… *посмотрел вниз на ноги Джун-джи*

Ю и Чача, которые сначала не заметили, тоже посмотрели вниз и громко рассмеялись.

Дж: Я подумал, будет круто надеть мои собственные туфли (имеется в виду обувь, которую он продает, т.е. его собственный бизнес. Но здесь скорее ирония, потому что он в тапочках. Он притворяется, что не замечает, что все ржут над его легинсами).

Г: Что у тебя надето под шортами?

Дж: Это легинсы! Мужские легинсы! Я стильно смотрюсь, правда?

Г: Ну хватит! Садись уже! *смеется*

Ну, и последним приходит Чиролин. Он впервые принимает участие в Платинум Боксе.

Чи: Shitsurei shimasu! (приветствие на японском, когда входят в комнату)

Г: А вот и Чиролин!

Чи: Так, что у нас тут? \ Чем мы тут занимаемся?

Г: Ну, в этом году… Это Shuugakuryokô! (это экскурсия или выезд за город, которую в Японии совершают ученики в конце учебного года вместе со своим классом. Здесь игра слов: можно написать shuuGACKTryokô)

Ю: Эээ? Опять?

Чача: Мы так каждый год делаем.

Г: Вы не поняли. Раз уж Камуи Гакуен – богатая школа (интересно, это он имеет в виду хорошее финансирование или духовное богатство ;)) мы… делаЛИ так каждый год. Это провалившийся бизнес моего отца. (сама не поняла, что он хотел этим сказать, мож, игра слов какая? хз)

Г: Школа переехала из Шинджуку в Яманаши (Яманаши - в сельской местности, а Шинджуку - в Токио, поэтому в Яманаши дешевле).

Все уходят переодеваться и возвращаются уже в школьной форме.

Г: Я не ожидал, но вам всем идет! В этом году у Яманаши неплохие цвета, да? (цвет школьной формы)

Г: Что странно, так это то, что Джун-джи выглядит как Оохаши Кёсен. (телеведущий и писатель)

Г: Куда бы нам поехать в этом году? Кстати, о Яманаши (он имеет в виду, с чем ассоциируется у них Яманаши)

Чача: Hôtô (это популярное блюдо из Яманаши, готовится из тушеного удона, домашней лапши и овощей, все это в мисо-супе).

Ю: Виноград.

Г: Вы только о еде и говорите!

Добавлено (10.02.2010, 09:28)
---------------------------------------------
Чи: Га-ку-то-кун! Сыграем вместе! (он в маске tomodachi из манги и аниме «20th Century Boys»)

Ю: Это же tomodachi!

Чиролин дает Гакту книгу.

Г: «Предсказания по книге»?

Г: Кстати, это не книга предсказаний… это сегодняшнее расписание. Ладно, давайте его огласим.

Открывает первую страницу.

Г: Первое предсказание. Сначала “gekokujô chansu” во французском ресторане недалеко от горы Фудзи (потом он говорит, что им надо будет отгадать цену, как всегда). Тот, кто проиграет, съест в наказание что-нибудь очень острое. В этом году у нас “gekokujô chansu”… Если выиграешь (показывает на Чиролина), сделаю тебя вице-президентом (раньше вице-президентом был Джу-кен, но в этом году его нет).

Г: Мы в автобусе! (все аплодируют) Полюбуйтесь, какой прекрасный пейзаж! (это он с иронией - за окном тайфун) Да… и мы собираемся подняться на Фудзи в такую погоду! (шутит он так)

Г: Что вы думаете по поводу этой школьной формы?

Чача: Сидит хорошо.

Г: Расскажите мне о своих впечатлениях.

Дж: Я предпочитаю вот эту.

Г: Как в прошлом году?

Дж: Ага.

Г: Да, в прошлом году была простая форма, в этом году сделана на заказ.

Показывает эмблему и заколку на галстуке.

Чи: И правда! Здорово!

Г: Мы проделали большую работу, да? Но вот в чем проблема: мы использовали форму во время тура, так? (Gakuensai tour в ноябре 2009) Во время туров мое тело, как правило, сильнее (ну здесь он имеет в виду, наверное, то что он во время туров поправляется, что странно, потому что физические нагрузки большие, то ли он спортом больше занимается) Но когда они заканчиваются, оно приходит в свое обычное состояние, и поэтому пиджаки сейчас великоваты…

Потом они отправляются в ресторан…

Добавлено (10.02.2010, 09:29)
---------------------------------------------
Перевод второй части по блогу.
________________________________________________________________________

В этой части они едят дорогие блюда французской кухни в известном ресторане СПА-Отеля в Яманаши.

Г: Давайте пообедаем! *все аплодируют* Первое, что приходит в голову, говоря о Shuugakuryokô – это еда!

Г: Что это? *спрашивает у официанта*

Оф: Это Фуа-Гра, французское блюдо.

Все: Оооооо!!!

Затем мы видим небольшое видео, где объясняется, как шеф-повар это приготовил.

Г: Ешьте, пожалуйста *говорит Чаче и Ю* Я ем такую еду каждый день.

Чача: Itadakimasu! (это все поняли)

Г: Наслаждайтесь

Чача: *жует* это, правда, вкусно… с самого утра съесть такое… Действительно объедение!

Потом пробует Джун-джи – та же реакция, что и в прошлогоднем Платинум Бокс (офигивает)

Г: Весьма ожидаемая реакция, да?

Дж: Вот это вещь!

Г: Я счастлив…

Г: Если бы моя мама увидела тебя, она бы расплакалась от счастья.

Чиролин собирается попробовать.

Г: Ну как? Ну как? Ну каааак?

У Чиролина странная реакция!

Г: Пожалуйста, давайте поедим

Дж: Персики в Яманаши очень вкусные…

Чача: Да, персики очень хороши

Г: Мммм! Соус просто тает во рту! Кстати, сколько это стоит, по-вашему?

Дж: Фуа-Гра? Ммм… 3800 йен!

Г: Ю, скажи, сколько это стоит, как думаешь?

Ю: Ну, это же трюфельный соус , так что, я думаю, это стоит дороже… 9800 йен.

Г: Оооо! В три раза больше… Чаролин?

Следующее блюдо – лобстер, запеченный с макаронами

Г: Давайте все попробуем одновременно! Itadakimasu

Чача: Объедение!

Дж: Так вкусно

Г: Мммм… Давайте повторим!

Г: Вот что происходит, когда мы един дорогое блюдо? (имеет в виду, что никакой реакции) Вы могли бы отреагировать более достойно. (я думаю, здесь имеется в виду, что блюдо заслуживает восхищения)

Чача: Тогда подай нам пример.

Гакт ест.

Г: Мой покойный дедушка говорил… (изображает, что придается грустным воспоминаниям) «Ешьте лобстера в дни тайфуна»

Чача: Ээээ? Воспоминания?

Ю: Это не впечатления по поводу вкуса!

Г: Ты не понял! Поскольку это кухня высокого класса, она заставляет окунаться в воспоминания! Ты, правда, не понимаешь, все вы не понимаете!

Г: Сколько?

Чача: 8500 йен

Г: Что ты думаешь, Ю?

Ю: 4800 йен

Чи: 6800 йен

Г: Вы такие наивные. Я очень сожалею, что вы называете такую низкую цену.

Чи: Эээээ… Правда?

Г: Правильнее всего было бы сказать «Это действительно дорого», когда вы называете цену.

Чи: Правда?? Тогда 12 000 йен.

Г: Ммммм… 4000 йен!

Последнее блюдо – говяжье филе

Г: Давайте есть!

Ю смеется, когда есть еду такого класса.

Чача: Это действительно очень вкусно!

Г: Ммммм!

Чи: Это просто «yabai»! (это слово в японском может иметь разные значения. Оно может быть использовано в хорошем смысле, когда ты делаешь что-то очень здорово или ешь что-то вкусное – в этом случае оно может означать «здорово» или «потрясающе». В негативном смысле оно может означать «ужасно», «опасно», «рискованно» или «дешевка» - что-то типа этого. Так что, что именно он имел в виду: восхищался или сказал с иронией – это на ваше усмотрение)

Добавлено (10.02.2010, 09:29)
---------------------------------------------
Ю: В этот раз такая же реакция, да? (говорит о реакии Чиролина)

Г: Мой покойный дедушка говорил… «Иногда можно закончить и неиспеченным пирогом» (там не фраза, а одна сплошная идиома… перевела, как смогла. Я так думаю, что здесь имеется ввиду «съесть на десерт еще не готовый пирог». В оригинальном переводе есть предположение, что это игра слов по поводу названия блюда – говядина, завернутая в тесто и запеченная с корочкой)

Дж: Сколько, по-твоему стоят эти 3 блюда? *обращается к Гакту*

Г: Перестань говорить о деньгах!

Джун-джи смеется.

Г: Хотите узнать результаты?

Ю: Yabai !!! Yabai wa !! ( ну тут то же самое с этим сленговым словечком)

Г: Фуа-Гра с трюфелями в персиковом соусе (читает, какую кто цену назвал) Следующее – лобстер, запеченный с макаронами.

Г: *когда очередь доходит до Чиролина, который написал 3500 йен* Ты разве не сказал 12 000 йен?

Чи: Да… но у меня было такое ощущение, что это блюдо за 3500 йен.

Г: Да-да, ну ладно… И последнее – говяжье филе!

Г: Отлично, давайте посмотрим на результаты! Давайте назовем Batsu Geemu (игра, в которую играет проигравший в наказание)

Г: Вы знаете, что это такое? Это Macaron (видимо, название блюда – не имею понятия, что это такое). Всего один – это Makkaron (игра слов: «makka» в японском означает «ярко-красный») Так, давайте попробуем!

Они едят, а Джун-жди вскрикивает.

Дж: Острооо!!! Ух! Воды! Воды! Воооооды!

Общий счет - 28 000 йен (из чего следует, что Ю – победитель). Они все очень удивленно смотрят на цену лобстера, который стоил 10 000 йен.

Официант: Это высший класс… Лобстер из Бретани (провинция на севере-западе Франции, на п-ове Бретать)

Г: Вы могли бы сказать об этом раньше! (действительно, официант не сказал им об этом, а поскольку они угадывали цену, это могло бы быть подсказкой)

Чи: Га-ку-то-кун! Сыграем вместе! *он опять в этой маске tomodachi* Вот предсказание!

Г: *читает, дрожа от страха* Предсказание номер два… Говоря о Яманаши – это вино. У вас будут квалификационные вступительные экзамены в университет. Вы приготовите свое собственное вино из свежесобранного винограда. Вследствие чего будет создан огромный человек-виноград! Уууух! *вздрагивает*

Г: Ну что ж, отправляемся в виноградники!!!

Добавлено (10.02.2010, 09:30)
---------------------------------------------
Перевод третьей части по блогу
____________________________________________________________

Ну, вот и сбор урожая в винограднике.

Чи: Так здорово!

Г: Собирайте те, которые вам понравятся. Вы не могли бы показать, какие уже поспели? *обращается к парню, видимо, работнику*

Парень: Те, которые темного (черного) цвета, самые темные.

Г: Самые темные, понятно.

Ю: Я хочу большую *срывает большую*

Г: Самая лучшая ягода в самом низу виноградной грозди, так? Если ягода внизу вкусная, тогда те, что на верхушке, должны быть еще лучше. Так? *спрашивает у парня, потому что все смеются и думают, что Гакт снова говорит какие-то глупости*

Парень: Да, верно.

Г: Они этого не знали!

Чи: Не вижу разницы!

Г: Это потому что у меня в саду растет много винограда (и виноград у него даже есть! Афффигеееть!) *все смеются и продолжают сбор винограда*

Чи: Круто!

Ю: Вот эти, и правда, большие!

Г: Ага. Вот эта вкусная! *выбирает виноградную гроздь и срывает ягоду снизу*

Г: Собирать виноград – это и правда… *кашляет, потому что жевал виноград во время разговора и, видимо, поперхнулся виноградной косточкой* Tanoshii ne !!!!!! (имеется в виду, что это очень весело)

Чи: Это так здорово! Мне нравится!

Г: Весело, да? Собирать виноград Tanoshii ! Ta-no-shi-i !!! ( ну, весело им там так, что аж не могут!)

Г: Собирать виноград… действительно… *увидел большую миску, полную винограда* А это еще что такое?

Г: Ну тогда… “Gekokujô Chansu”! (игра такая)

Объясняет правила: за 1 минуту они должны выдавить сок из того винограда, что они собрали. Выиграет тот, кто выдавит больше всего сока. Конечно “batsu geemu” (наказание такое, когда проигравший переодевается в костюм винограда) только для того, кто проиграет. Сначала соревнуется ГактДжоб, потом он сам.

Г: Твой сок… *улыбается и смотрит на Чачу* У тебя больше нет сока, да? *вот здесь он явно говорит не о виноградном соке, извращенец… XD*

Г: Ну что ж… Можете начинать, когда я скажу «Внимание, начали!»

Все смеются, потому что по-японски он дословно говорит “Ready go….. tte ittara haittekudasai”, так что «Внимание, начали» получается в начале. Поэтому, когда он сказал это, весь ГактДжоб полез в емкости с виноградом, но Гакт сказал, что нельзя начинать, пока он не скажет «Внимание, начали». В общем, он хотел объяснить, когда нужно начинать, а все подумали, что он уже дал команду, и полезли. Короче, запутал всех нафиххх!

Г: Внимание! Начали!

Все начинают давить виноград. Чиролин справляется довольно быстро.

Г: Чиролин выигрывает! Чиролин выигрывает! Чиролин, осторожно, осторожно! Все будьте осторожны, чтобы было чисто!

Чиролин очень торопится и разбрызгивает много сока из емкости.

Г: Чиролин, ты много разбрызгиваешь, это расточительно!

Чи: Аааааа… Я уже так устал!

Г: Всё! Закончили!

Добавлено (10.02.2010, 09:31)
---------------------------------------------
Г: Все, вылазьте, пожалуйста, из емкостей. Сок у Чачи… смешан с кровью.

Чача: Это виноград! Виноград!

Г: Неплохо. Но по объему маловато.

Ю: Это было трудно, очень трудно.

Г: Когда становишься старше, больше нет сока. (я так поняла, это к той же теме про Чачу)

Г: Сок Джун-джи… ты работал в своем темпе, да? Чиролин начал слишком быстро и выдохся уже через полминуты! Ну что ж, Чиролин…
Ты старался, как мог, но здесь не так много сока.

Теперь очередь Гакта.

Чача: Он крут, даже когда на нем пластиковые сапоги (имеется в виду обувь, в которой они давили сок). Ладно! Ну… *Гакт залазит в емкость с виноградом, хотя Чача еще не разрешил ему (не дал команду)* Подожди! Подожди! Еще рано! Хорошо… Начал!

Гакт начинает давить сок ооочень медленно.

Чача: Ты не торопишься!

Г: Ты не понимаешь. Я еще никогда не давил виноградный сок. Это в первый раз. Но давить сок – это как общаться с женщиной, так? (это он намекает на то, что с женщинами, как и с виноградом, торопиться нельзя. Вот ведь какой… XD)

Чача: Я не понимаю, о чем ты, вообще! Так, осталось 30 секунд!

Гакт начинает давить сок немного быстрее.

Чача: Осталось 10 секунд! 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1…. Все!

Г: Победа! Это уже почти победа!

Г: Посмотрим на результаты! *первый результат Чачи* Поскольку ты уже немолод, то сока немного, да?

Чача: Неправда!

Г: Ровно 1000 мл (там они по шкале смотрят, кто сколько выдавил, в общем, у Чачи ровно литр сока).

Г: У Японцев (имеется в виду у японских мужчин) в среднем около 7 мл, да? (все ему неймется, развращенная личность))))

Теперь результат Ю…

Г: Оооо… 950 мл!

Результат Джун-джи…

Г: Джун-джи собрал много, так что…. Ооо…

Дж: Эээээ?

Г: 800 мл! Я не ожидал, Джун-джи!

Результат Чиролина…

Г: Теперь Чиролин! 650 мл! Даже несмотря на то, что ты старался, как мог!

Чи: Почему? Почему-почему?

Результат Гакта…

Чача: Ээээ?

Чи: Почемууу?

Чача: Как так!

Г: Ну что ж, мне жаль! Мне очень жаль! *это, естественно, с иронией – прям так жаль ему, ага…* И проигравший у нас Чиролин!

Г: Ладно, дайте все громко позовем его…

Все: Чиролин -сенпай!

Чиролин выходит в костюме винограда.

Г: Чиролин! Выглядишь очень глупо! Чиролин!

Все щупают виноградные ягодки на костюме.

Г: Какие тебе нравятся? (имеется в виду в сексуальном смысле - они щупают ягодки на его костюме, и ему должно быть приятно – вот и спрашивает…. Все та же тема, в общем… какие у него еще могут быть темы? Извращенец…) Чиролин! Бог ты мой! Там малыш-Чиролин! (мы этого не видели! янепошлая-янепошлая-янепошлая)

Г: Ладно… Давайте сфотографируемся вместе! Улыбаемся!

Чи: Я - виноград!

Чи: Га-ку-то-кун! Сыграем вместе! *выходит Чиролин в костюме винограда и маске Tomodachi*

Г: Сегодня было очень… *игнорирует Чиролина* Мммм… А ты кто такой?

Чи: Я – Tomodachi!

Г: Ладно. Следующее предсказание! Отдохните в кафе на берегу горной реки. Мы посоревнуемся в «Тесте на мужскую силу», который обнажит наши души (вообще-то там «сердца» - ну это образно, типа того). Проигравший получит электрическим разрядом (ээээ… типа электрошока? Вот ведь садист!)
И что-то подсказывает мне, что это снова будет Чиролин!

Чи: Снова?

Г: Все нормально? *щупает ягодки на костюме Чиролина*

Добавлено (10.02.2010, 09:36)
---------------------------------------------
P.S.: перевод на русский, собсно, мой, посему тапками кидаться, если что не так, в меня, спрашивать разрешение на что-либо тоже у меня)))


In Gackt we trust...
 
sofia_3081Дата: Среда, 10.02.2010, 09:54 | Сообщение # 33
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Offline
Stanislava, огромное спасибо за это!!! Не удаляйте пожалуйста, буду смотреть платинум и сверять с переводом :)
ПС а Гакт и вправду извращенец :D


Гору одолеет идущий
 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 10.02.2010, 13:32 | Сообщение # 34
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Stanislava, спасибо, что выложила это тут, а то я в Контакт никак пробраться не могу! Ну, я надеюсь, что мы ещё сделаем из всего этого субтиры ^_>

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
imp44Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:12 | Сообщение # 35
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Stanislava, спасибо за перевод!!! good
Quote (sofia_3081)
а Гакт и вправду извращенец

А ты думала…. a_girl_wink


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
waldfrauДата: Четверг, 11.02.2010, 04:10 | Сообщение # 36
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Stanislava, спасибо большое. ))
Что-то шутки у него в этот раз не особо смешные... hm И вообще не стоит повторять одну и ту же остроту, даже если тебе кажется, что она на редкость удачна, это уже тянет на занудство. >:)
Хотя не удивлюсь, если узнаю, что в Японии считается как раз наоборот. :)


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Четверг, 11.02.2010, 04:29
 
InfernalnayaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:15 | Сообщение # 37
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Десятый платинум... так...
Виноград с писюном. Еда. ...GACKTO!

Краткое и ЁМКОЕ содержание! Супер!
Z@dymk@, так все-таки это была не шутка про перевод Платинума на русский! :D

Quote (Z@dymk@)
Какой Гакт лёгонькой. Аки пушинка. Даже виноградик под его чудо-ножками не давится.

Ага, наверное, еще и по воде ходить умеет 0:)

Quote (Z@dymk@)
А по-моему, он так давил, объясняя это тем, что с виноградом надо как с женщинами - нежно)))

Ага, значит теперь мы имеем полное представление о том, кто в Gackt-job каков с женщинами! :D :p

Z@dymk@ АриГакто тебе за такие комментарии!!!
На весь вечер отличное настроение! good
Пошла на кухню заварила себе кофейку, при этом глупо хи-хикая и олигофренично улыбаясь %)

Добавлено (28.02.2010, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (Stanislava)
.S.: перевод на русский, собсно, мой, посему тапками кидаться, если что не так, в меня, спрашивать разрешение на что-либо тоже у меня)))

Stanislava, мы будем кидаться в тебя дифирамбами!!!! love
Большое ариГакто тебе!!! good

Quote (waldfrau)
Что-то шутки у него в этот раз не особо смешные...

Зато пошлые!!! :D :p
Гакт, добро пожаловать в тему "Гакто-стеба и бреда"! faint
И пусть мне теперь только кто-то скажет, что-нибудь! :p
Я ему сразу Гакта цитировать начну: "У японских мужчин 7 мл! " "Жидкости с возрастом становится все меньше!"




Сообщение отредактировал Infernalnaya - Воскресенье, 28.02.2010, 17:21
 
Z@dymk@Дата: Четверг, 18.03.2010, 02:53 | Сообщение # 38
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Sufi, Patty-kun, Infernalnaya, waldfrau, Hikaru, Kuroi_Tenshi :)

Quote (Kuroi_Tenshi)
Это да, не каждый день увидишь самого ГАКТА в таком простом ресторанчике!

Да уж, день у людей точно задался. С такими впечатлениями))

Quote (Infernalnaya)
Ага, наверное, еще и по воде ходить умеет

Гакт. Сочитание несочитаемого)))

Quote (imp44)
Пока народ валял дурака, со скоростью разрывая виноград на ошметки, Гакт с чувством, толком и расстановкой выдаааавливал сок!!! К тому же выбирал наш профи самые годные (спелые, сочные), для этого дела ягоды, не зря так тщательно дегустировал каждую веточку!!!

Да-да, всё то у него продумано)))))

Quote (imp44)
не вывихнутые (пока еще) пальцы ног от «ласкового» массажа (которые цепляются теперь у Джу кена за каждую травинку и гравийку)

Это точно неоспоримое преимущество! :D :D :D
Видимо, именно поэтому Гакт каждый раз устраивает для своих музыкантов эти милые сеансы адского массажа. Чтобы потом сбежать было гораздо проблематичнее.

Quote (imp44)
это просто рыба в шоковом состоянии ломилась к нему лишь бы быть подальше от Гакта!

Канешн, ломилась! А ты бы не ломилась, если бы какой-то извращенец пытался поймать тебя на магнум, приговаривая: "Ловись рыбка большая и маленькая..." ???
(я этого не писала...)

Quote (imp44)
Только в такой комбинации (одетых красных носках и при шлифовке ногтей), нашего всемогущего адеквата посещают неадекватные мысли, идеи, планы, проекты.

Да, это обязательные атрибуты. В таком сочетании притягивается большое количество вселенской энергии. Так что возьмите на заметку/намотайте на ус/накрутите на магнум...
(и этого тоже...)

Quote (imp44)
А ты позвони узнай

Позвонила. Мне голосом персонажа из Гандама пробурчали что-то непонятное, потом спели японский гимн, потом сказали "Let's do it together", демонически хохотнули и положили трубку. Как думаете.. что это было???????

Quote (imp44)
Подозреваю, виноградник вырос на радиационных отходах?!!

И его припасли специально для Повелителя Демонов :D

Quote (imp44)
Вопрос, а почему он собственно нежен с женщинами???!!!
Ответ – еще раз хорошо присмотритесь, что он делает с виноградом!!! Вернее, что потом остается от винограда после Гактонежностей.

Вернее, что потом остаётся от женщин...


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kiki_KollirДата: Четверг, 18.03.2010, 11:58 | Сообщение # 39
Gackt Наше Всё
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 408
Награды: 4
Статус: Offline
Z@dymk@, может тебе уже пора создавать сабы? Стебный перевод Платинума номер 10. Эксклюзив! Задумка by Задумка. Не пропустите хD

Не важны обстоятельства. Важно то, как ты на них реагируешь.
 
imp44Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:50 | Сообщение # 40
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
Quote (Z@dymk@)
А по-моему, он так давил, объясняя это тем, что с виноградом надо как с женщинами - нежно)))

Ага, значит теперь мы имеем полное представление о том, кто в Gackt-job каков с женщинами!


Да уж!!! faint Чиролина поостеречься надо… :D
Z@dymk@, Ну наконец-то продолжение!!! good И почему вас с Гактом вечно нужно долго ждать???!!! :D
Quote (Z@dymk@)
А в это время большая виноградная кисть мужского пола показывает нам два пальца. К чему бы это?

Это скрытый сигнал о помощи для русских фанов и крики в мешке - позвонить в 02!!!! :D
Quote (Z@dymk@)
(Неужели Гакто даже носочки одинаковые всем выдал?)

Канэшна, это же школьная форма – все одинаковое и все по его вкусу – красные носки, розовые шелковые стрингочки и т.д. и т.п.!!! >:)
Quote (Z@dymk@)
Чафк..чафк.. "Хочешь вкусняшку?"

Ммм… Gackt… дайте… дайте мне вкусняшку… %)
Quote (Z@dymk@)
А Джун-Джи похоже держал дверь этого самого туалета, пока Чача был там, и поэтому тоже не успел всё съесть.

В смысле? Хочешь сказать, Чача дизориентировался и зашел не в ту дверь (попал в мужской) и рвался от туда с перепугу??? А коварный Джун-Джи тут как тут?!!! >:)
Quote (Z@dymk@)
От чего Чиролин очень растрогался и чуть не заплакал

:D :D :D
Quote (Z@dymk@)
продолжение следует...

applause Ждемс!!! :D
Quote (Z@dymk@)
А ты бы не ломилась, если бы какой-то извращенец пытался поймать тебя на магнум,

Я-то???!!! Ну, если бы я была пиранья, думаю пугаться надо было бы не мне!!! >:)
Quote (Z@dymk@)
Позвонила. Мне голосом персонажа из Гандама пробурчали что-то непонятное, потом спели японский гимн, потом сказали "Let's do it together", демонически хохотнули и положили трубку. Как думаете.. что это было???????

Понятия не имею!!! sweated Не уж-то Чача перебрал с чудо - травой??? :o :D

Quote (Kiki_Kollir)
может тебе уже пора создавать сабы? Стебный перевод Платинума номер 10. Эксклюзив! Задумка by Задумка. Не пропустите хD

Млин, потрясающая идея!!! good :D


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
StanislavaДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:55 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Задумочка, я была пацталом!!! Спасибо))))) оч подняла настроение на моей дурацкой работе!

In Gackt we trust...
 
MedejaДата: Суббота, 17.04.2010, 20:46 | Сообщение # 42
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Почитала ,посмеялась и пошла смотреть :)Заинтриговали.Вам в самый раз в рекламе работать. :) Отдельное спасибо за перевод хоть буду знать о чем там говорится :)

Все люди врут (с)
 
Z@dymk@Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:34 | Сообщение # 43
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Medeja)
в самый раз в рекламе работать

бгг.. доооXD я хотела на рекламу, но пришлось остаться на пиаре ТТ

Вот уже есть реклама 11-го платинума, а я так и не "допереводила"этот.. Чего-то вдохновения не было на бредовые платиновые шутки.. А дело не закончено... никто продолжить не хочет? Я бы с удовольствием почитала)))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
MirikuДата: Суббота, 13.08.2011, 18:28 | Сообщение # 44
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
аа я вообще не одного не видела!!!!!! :o :o :o :o :o ушла смотреть, качать, искать, заказывать....
А может кто-то хочет перевести на русский?


 
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Platinum Box (Обсуждение))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz