[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum » J-Rock » J-Rock » Miyavi
Miyavi
waldfrauДата: Вторник, 02.03.2010, 01:45 | Сообщение # 16
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Valmiria)
(разноцветный наш, пету... павлин!!)))
:D Да чего уж там деликатничать! :D Петух он и есть... По гороскопу. )) Как и его обожаемый Мэрилин Мэнсон! :D
Quote (imp44)
А что, у тебя очень красивое имя, скажи спасибо родителям, что хоть Парашей не назвали, или еще как-нибудь!!! ;)))
sweated Я о существовании таких страшных слов в детстве не знала и даже не догадывалась... :D А своё имя (особенно сокращённый его вариант) я не любила, потому что считала, что оно мальчишечье. )) У меня в классе ещё двух мальчиков звали так же. >( До сих пор не особо люблю, когда меня по имени кличут - когда в магазине работала, часто надевала чужие бейджики, оставшиеся от второй смены. Самый прикол был, если я в процессе работы об этом забывала. :D Стоит какой-нибудь умник передо мной и надрывается: "Алевтина! Алевтина!" - а я ноль внимания, не меня ж зовут-то... :D Вот кстати правильно делали древние, что скрывали своё истинное имя от посторонних. Ужасно неприятно, когда незнакомый человек вдруг обращается к тебе по имени... Мне так противно сразу становилось, словно подол задрали при всех. (( Не знаю, может, это я одна такая психическая?.. bash

По теме: love (Ещё одну блондинистую фотку нашла! :) )



alte Liebe rostet nicht :)
 
imp44Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:40 | Сообщение # 17
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
imp44, и когда это Мияви-сама успел котенка усыновить?!

Когда-когда, тогда, когда шашлычок ему захотелось!!! faint

Quote (Valmiria)
Слышала, как в одном интервью Газетте говорили, что им не понравилась Франция(точно не помню), что так зал был ужасный и не хотят они Европу, грубо говоря. Я вот думаю, хорошо всё же, что они к нам никак не доедут. позориться не охота, если уж по их мнению в Европе ж...

То Россия – это… это… даже и не знаю что может быть страшнее Ж…?!!! :o
Quote (Valmiria)
больно уж невеста была не очень, вряд ли бы он такую взял))

А фоты Мива с его женой есть? ;))
Quote (Valmiria)
Представила как Гакт такой берёт нос - не, не подходит, кладёт, берёт другой...

Потом линзы, ноги, руки и мозги… :o
Quote (Infernalnaya)
А здесь ОЧЕНЬ смИшной Мияви:

У меня не открывается :(
Quote (waldfrau)
Я о существовании таких страшных слов в детстве не знала и даже не догадывалась...

Как это не догадывалась, что и песенку такую «Полюбил Андрияшка Парашку…» не слышала?! Меня так в детстве просто перло от этой песни!!! :D (вернее от этого имени)
Quote (waldfrau)
Ужасно неприятно, когда незнакомый человек вдруг обращается к тебе по имени...

А мне нравиЦа!!! :)


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
waldfrauДата: Пятница, 05.03.2010, 06:01 | Сообщение # 18
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (imp44)
Как это не догадывалась, что и песенку такую «Полюбил Андрияшка Парашку…» не слышала?!
Нет! :D Я до сих пор не в курсе, что это за песня, хотя название на слуху... Но тоже сравнительно недавно. Назвать, что ли, мужа для прикола "Андрияшкой"? :D :D :D
Quote (imp44)
Ужасно неприятно, когда незнакомый человек вдруг обращается к тебе по имени...

А мне нравиЦа!!!

Ну так это от имени ещё зависит... вернее, от отношения к своему имени. ))
Quote (imp44)
А фоты Мива с его женой есть? ;))
Совместных я пока ещё не видела. А выглядит его жена вот так:


Красивая девушка. Но выглядит почему-то старше Мива. Чувствуется в ней какая-то серьёзность. ))

А это Миявина маська. :)



alte Liebe rostet nicht :)
 
ValmiriaДата: Пятница, 05.03.2010, 12:28 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
татушки у него позже появились. Эти фотки-самое начало карьеры.))

Он начал их делать лет с 20-ти наверно?

Quote (imp44)
Как это не догадывалась, что и песенку такую «Полюбил Андрияшка Парашку…» не слышала?! Меня так в детстве просто перло от этой песни!!!

Что за песня?))) Я тоже не слышала, но это ваше слово навивает странные ассоциации. :)

Quote (waldfrau)
Совместных я пока ещё не видела. А выглядит его жена вот так:

Они скрываются, когда вместе. жена красивая, но что-то "обабилась",простите, немного tongue2 Это фото после родов? В той передаче, где они познакомились она выглядела более... ну непосредственней. Может правда серьёзная просто.

Quote (waldfrau)
А это Миявина маська.

Он уже выкладывает детские фотки? faint Ну точно - следующий шаг --- разноцветные волосы :D
Хм. Я особо не люблю детей, но вот азиатские дети меня весьма и весьма умиляют... (а почему такая большая рука у неё??... О_о)


Сообщение отредактировал Valmiria - Пятница, 05.03.2010, 13:58
 
waldfrauДата: Пятница, 05.03.2010, 18:16 | Сообщение # 20
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Valmiria)
жена красивая, но что-то "обабилась",простите, немного. Это фото после родов?
Честно говоря, не знаю... Но вполне может статься, что и после. )) Взгляд такой... как бы это сказать... умудрённый опытом, что ли. :) Наверное, не очень просто после родов оставаться с ветром в голове, хотя пока не попробуешь - не узнаешь. ))
Quote (Valmiria)
Хм. Я особо не люблю детей, но вот азиатские дети меня весьма и весьма умиляют... (а почему такая большая рука у неё??... О_о)
Тоже никогда не испытывала особого восторга при виде детей (независимо от расы). То ли дело котятки со щенятками! :D zoo54 zoo57 А рука разве большая? )) Обычная, по-моему, пухленькая ручонка хорошо откормленного младенца. )) Что меня в этой малявке поражает - так это обилие волос уже в таком нежном возрасте! :D Повезло азиатам с шевелюрой, ничего не скажешь. good


alte Liebe rostet nicht :)
 
imp44Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:37 | Сообщение # 21
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Назвать, что ли, мужа для прикола "Андрияшкой"?

Ну, не знаю, разве что если ты полюбишь свое новое имя!!! :D
waldfrau, спасибо за фоты, good маська – сладенькая, щекастенькая чудонька и жена - кавайная чертовка!!!!!! good А то, что серьезная и правильно, кто-то же должен в их семье иметь голову на плечах, т.к. папа с дочей еще до ее 18 лет (как минимум), будут на ушах стоять!!! :D
Quote (Valmiria)
Что за песня?))) Я тоже не слышала, но это ваше слово навивает странные ассоциации.

Да это дурацкая рус. нар. песня. Вопрос в другом, кто придумывал это женское имя, интересно, чем и о чём думал??? :o :D
Quote (waldfrau)
Наверное, не очень просто после родов оставаться с ветром в голове, хотя пока не попробуешь - не узнаешь. ))

Не знаю, вон их сколько бегает с простреленной головой и ничего!!! В новостях и не такого насмотришься! sweated :D


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
waldfrauДата: Пятница, 05.03.2010, 23:46 | Сообщение # 22
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline



alte Liebe rostet nicht :)
 
SkvoДата: Суббота, 06.03.2010, 11:51 | Сообщение # 23
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
ВААААА!!! Целая темка! good
Он такая батарейка, послушаешь пару тройку песен и настроение уже выше потолка и энергии хоть отбавляй: хочется бегать, прыгать и скакать! :D


Сообщение отредактировал Skvo - Суббота, 06.03.2010, 11:53
 
InfernalnayaДата: Суббота, 06.03.2010, 16:33 | Сообщение # 24
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Параскева или Прасковья - "пятница" по-гречески

А!!! Так вот с кем Робинзон коротал свои вечера на острове! good :D

Quote (imp44)
маська – сладенькая, щекастенькая чудонька и жена - кавайная чертовка!!!!!!

Ага, жена симпатичная! Наверное, кореянка...что-то на японку не очень похожа.
А дитеныща откормили, чудики! Зарядку надо делать ей!))

Quote (Skvo)
Он такая батарейка, послушаешь пару тройку песен и настроение уже выше потолка и энергии хоть отбавляй: хочется бегать, прыгать и скакать!

Skvo, ага! Есть у меня любимые пара песен, под них я просто не могу стоять на месте: бросаю нафик все дела и начинаю дрыгаться (танцевать то бишь!) :D

Фотка одна, но зато КАКАЯ!!!


 
imp44Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:10 | Сообщение # 25
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
не совсем понимаю, что руководило греками, когда они решили название дня недели превратить в женское имя.


Quote (Infernalnaya)
А дитеныща откормили, чудики! Зарядку надо делать ей!))

Не трогать детеныша – кушай-кушай деточка, поправляйся милая!!! %) :D
Quote (Infernalnaya)
Есть у меня любимые пара песен, под них я просто не могу стоять на месте: бросаю нафик все дела и начинаю дрыгаться

Ну-ка, ну-ка, дай ка заценить?!!!! :D


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
ValmiriaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:14 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Наверное, не очень просто после родов оставаться с ветром в голове, хотя пока не попробуешь - не узнаешь. ))

Мне например, достаточно племяшек, чтобы не пробовать на себе... bash Хочу остаться с ветерком. и с кошшечками :) )

Quote (waldfrau)
Что меня в этой малявке поражает - так это обилие волос уже в таком нежном возрасте! Повезло азиатам с шевелюрой, ничего не скажешь.

у меня тоже были волосы при рождении,это редкость?)) было как пушок, но даже маленький хвостик мне делали. А у неё волосики почти как у взрослого, порода! :D

Quote (imp44)
А то, что серьезная и правильно, кто-то же должен в их семье иметь голову на плечах, т.к. папа с дочей еще до ее 18 лет (как минимум), будут на ушах стоять!!!

эт точно! повезло ей...) Мияви - папа. так странно немного звучит. Мне кажется, они вместе в одни погремушки играются. Или вот. Любимое занятие Мива -- :p ))

Quote (Infernalnaya)
Ага, жена симпатичная! Наверное, кореянка...что-то на японку не очень похожа.

Говорят(слухи обычно), что она много пластик делала, может поэтому? родители японцы вроде бы.
Quote (Infernalnaya)
А дитеныща откормили, чудики! Зарядку надо делать ей!))

не смешите так меня!))) :D :D *чудики* XD )) А Мив ведь тоже был пухленьким, как мы выяснили! А вырос каким тонким.
Quote (Infernalnaya)
Фотка одна, но зато КАКАЯ!!!

:o где вы ТАКОЕ нашли?)) good love Очень классно!!

imp44,
4-ая фотка напомнила, он по-моему на врача хотел учится? love (у меня к ним тайная страсть faint на сколько этовозможно...)



Сообщение отредактировал Valmiria - Воскресенье, 07.03.2010, 17:26
 
SkvoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:55 | Сообщение # 27
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Увидела его школьное фото, совсем не изменился наш Мивчик - всё такая же прелесть in_love

Добавлено (07.03.2010, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Infernalnaya)
Ага, жена симпатичная! Наверное, кореянка...что-то на японку не очень похожа.

Мелоди родилась и выросла на Гавайях в семье американских японцев: мать родилась на Окинаве, про отца ничего не известно.

Добавлено (07.03.2010, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (imp44)
Ну-ка, ну-ка, дай ка заценить?!!!!

Ога, любопытно очень :D


Сообщение отредактировал Skvo - Воскресенье, 07.03.2010, 17:53
 
InfernalnayaДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:26 | Сообщение # 28
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
imp44,
Quote (Valmiria)
Quote (Infernalnaya)
Ага, жена симпатичная! Наверное, кореянка...что-то на японку не очень похожа.

Говорят(слухи обычно), что она много пластик делала, может поэтому? родители японцы вроде бы.


Valmiria, насчет пластик не знаю...может, только глаза-так этим все японцы грешат. У них даже родители на совершеннолетие дарят своим чадам такую операцию. ))
Quote (Valmiria)
Quote (Infernalnaya)
Фотка одна, но зато КАКАЯ!!!

где вы ТАКОЕ нашли?))


На просторах инете, не помню где...
Так и хочется рядышком с ним пристроиться на диванчик и выяснить, что он нам рассматривает? faint

Quote (Skvo)
Увидела его школьное фото, совсем не изменился наш Мивчик

Ага, такой же лапусик, только совсем маленький))



 
waldfrauДата: Среда, 10.03.2010, 05:56 | Сообщение # 29
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
Так вот с кем Робинзон коротал свои вечера на острове!

Quote (imp44)
А пятница наверное была любимой женой!!!
:D :D :D Еле оторжалась. )) good
Quote (Valmiria)
у меня тоже были волосы при рождении,это редкость?))
У нас с сеструхой не было. :D А то, чем щеголяет Миявина наследница, появилось годам к полутора. ))
Skvo, спасибо за раритетную фотку! :) love_kiss Смотрю на модную стрижечку Мива и вспоминаю унылую школьную фотку Гакта. :D >:) Не повезло нашему основному любимцу, во времена его юности, судя по всему, в школе самовыражение не приветствовалось... :)



alte Liebe rostet nicht :)
 
SkvoДата: Пятница, 12.03.2010, 18:42 | Сообщение # 30
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Смотрю на модную стрижечку Мива и вспоминаю унылую школьную фотку Гакта. Не повезло нашему основному любимцу, во времена его юности, судя по всему, в школе самовыражение не приветствовалось...

угу, он у нас там такой... ммм... юный и немодный >:) :D
Кошмар, какой же все ж Мив фотогеничный.... :D
 
Forum » J-Rock » J-Rock » Miyavi
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz