[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Proposal Daisakusen (Operation Love) (Jdorama)
Proposal Daisakusen (Operation Love)
SusyДата: Пятница, 27.06.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline



История самого сериала происходит во время свадебной церемонии.Iwase Ken (Ken-zou)находится на свадьбе своей подруги детства. На протяжении 15 лет у них была возможность видеть друг друга каждый день : в школе, затем в университете... Но все это время они не смогли признаться друг другу в своих чувствах. Yoshida Rei - девушка, которую он любит больше всего в жизни, решила связать свою жизнь с другим. Но что же делает Ken?
А вы никогда не думали о то, чтобы вернуться в прошлое и все исправить? Во время слайд-шоу фотографий Кен так глубоко сожалеет, что на его душевную боль и слезы откликается...кто бы вы думали? сама фея свадебных церемоний!!! (Точнее фей ^^) Он разрешает главному герою возвращаться в прошлое на каждой фотографии, чтобы он переделал то, о чем сожалеет сейчас и признался Рей наконец то! >=(
Но оказывается вернуться в прошлое и, обдурив судьбу, все исправить не так уж и легко. Кен пытался изменить прошлое, но понял, что себя изменить ему не под силу. Поэтому вместо того, чтобы исправлять прошлое, следует подумать о том, что можешь сделать, чтобы изменить себя настоящего. Будут ли счастливы эти двое? Будут ли они вместе? Посмотрите и все узнаете сами ^______^

Сериал совсем совсем новый, 2008 года

Скачать:
http://brigade.baka-wolf.com/j-drama....te.html

или здесь + OST
http://yamaperfection.livejournal.com/182022.html#cutid2


 
TAKUMIДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:26 | Сообщение # 2
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Susy, благодарствуем *уполз качать*

何を賭けるのか何を残すのか
I pray, pray to bring near the new day...
 
jersy666Дата: Пятница, 11.07.2008, 07:41 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
только начала смотреть))) первая серия... порадовало: "фея? ФЕЯ???"=)))))) tongue

J.
Каждый человек умирает, но не каждый может сказать, что он по-настоящему жил.
 
SusyДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:06 | Сообщение # 4
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
фея очень милая между прочим и добрейшая!! ))))))

 
MidoriДата: Суббота, 31.01.2009, 03:16 | Сообщение # 5
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Посмотрела, понравилось. Фея потрясающая :))))) немного смутили все эти "Аллилуя чансу!" и "Nooooooooooooooooooooooooooooooo!" (как будто название атаки выкрикивает, а-ля Сэйлор Мун), но в целом все очень мило. Персонаж по имени Сократ периодчески меня повергал под стол. и такое чувство, что этого актера я уже где-то видела, только не помню где.....
Безумно жалко Тада-сенсея.....он ни в чем не виноват, такой благородный прекрасный принц и его так жестоко кинули.... если бы его играл какой-нибудь хмырь, а не красавчик Фудзики Наохито, я бы и слова против не сказала, туда ему и дорога. а тут все 11 серий разрывалась между Кензо и сенсеем, не знала, кому симпатизировать smile
 
MassiДата: Суббота, 31.01.2009, 12:33 | Сообщение # 6
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
happy я смотрел мне понравился очень
yamapi kawaii dry


 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Proposal Daisakusen (Operation Love) (Jdorama)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz