[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » VERSUS (Так Сакагучи)
VERSUS
mikomiДата: Четверг, 17.07.2008, 21:23 | Сообщение # 1
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
вот актеры фильма...но там все на японском
VERSUS

Япония - 2000
скриншоты в коментарии

режиссер: Рюхей Китамура (Ryuhei Kitamura) 北村 龍平
сценарий:
Рюхей Китамура (Ryuhei Kitamura) 北村 龍平
Юдай Ямагучи (Yûdai Yamaguchi) 山口 ??

музыка: Нобухико Морино (Nobuhiko Morino) 信彦

в ролях:
Так Сакагучи (Tak Sakaguchi) 坂口拓 - заключенный KSC2-303
Хидео Сакаки (Hideo Sakaki) 榊 英雄 - мужчина....ну так написано
Чиеко Мисака (Chieko Misaka) - девушка
Кенджи Матсуда (Kenji Matsuda) 松田賢二 лидер якудза с ножиком-бабочкой
Ючиро Араи (Yuichiro Arai) - якудза на мотоцикле (симпатявый такой)
Минору Матсумото (Minoru Matsumoto) - сумасшедший якудза с амулетом
Кадзухито Оба (Kazuhito Ohba) - якудза в очках
Такехиро Такаяма (Takehiro Katayama) - убийца с рыжими волосами
Аюми Йошихара (Ayumi Yoshihara) - длинноволосая девушка убийца
Щоичиро Масумото (Shôichirô Masumoto) - коп с одной рукой
Тоширо Камиака (Toshiro Kamiaka) самурай
Юкихзито Таникадо (Yukihito Tanikado) псих полицейский
Хошими Асаи (Hoshimi Asai) девушка-убийца с короткими волосами
Рьосуке Уатабе (Ryosuke Watabe) якудза в пиджаке из кожи аллигатора
Мотонари Комия (Motonari Komiya) - заключенный с которым Так бежал

О сюжете:
начинается все с того что какой то самурай круто так разбивает всех своих противников катаной и натыкается на воина, который практически незаметным движением разрезает его по полам. Единственное что он успевает увидеть перед смертью, это что будет драка. Противостояние.
Потом силы кинематографа переносят нас в настоящее время, где в этом же лесу бегут два заключенных. Они сбежали из тюрьмы и за ними должны приехать якудза. Когда же это происходит начинают происходить неожиданные вещи.

О фильме в целом:
в общем довольно интересный фильм, но я лично ожидала большего от него. Ведь когда говорят "культовый" фильм. Фильм, который сделал Така Сакагучи известным, подумываешь - "хм, а ведь стоит посмотреть", но когда начинаешь смотреть, понимаешь, что весь твой энтузиазм был напрасным.
Так Сакагучи замечательный актер, великолепный каскадер и просто очень зрелищно выглядит в кадре. Но этого, оказывается, для фильма мало. Что ж перейдем к обсуждению деталей.

Об игре актеров:

Так Сакагучи - в общем я уже сказала и повторюсь, что хорошо сыграно. Удивительно красив. Красиво движется. Позирует и все подобное. Привлекает именно сам по себе.

Хидео Сакаки - очень интересно и очень занимательно - гримасничает прямо как рок звезда. Хотя, но опять же мое мнение - лишним было то что он поиграл языком почти в конце

Чиеко Мисака - красиво, очень мило. К тому же как то очень по японски. Но мало.

Кенджи Матсуда - В общем довольно интересный тип, опять же, гримасничает не по детски. Прикольный персонаж, по другому и не скажешь. Вызывает интерес с первой же встречи, хотя иногда кажется что переигрывает, но это нормально для его персонажа.

Ючиро Араи - вот не знаю. Но играет хорошо. Красив. все как надо. Мало заметен - почему?

Минору Матсумото - хорошо, очень понравилось, даже вытаскивал самые дурацкие сцены - очень хороший актер.

Кадзухито Оба - не знаю, то ли это он такой хороший актер то ли что - но сразу было понятно что за перец. Хотя привлекательный перец. Играл красиво - очень круто смотрится в сценах драк. Яойный.

Такехиро Такаяма - а что ему - только ногами размахивать в преужаснейшем гриме. Но эффектно.

Аюми Йошихара - красиво, красиво и снова играет глазами, вот нравится мне это.

Щоичиро Масумото - самый дыбильный персонаж не считая его напарника. вообще неуместен.

Тоширо Камиака - красиво. это все пожалуй

Юкихзито Таникадо - еще один никчемный неуместный и тупой персонаж. Не то что тупой, просто и роль и реплики и игра и все на свете. Такое создается впечатление, будто бы он заплатил режиссеру что бы тот вписал его в сценарий и при этом сам вписывал себя в этот же сценарий....интересно, сколько у него ушло денег на это? Бюджет фильма?

Хошими Асаи - смело, красиво, вытягивает на себе некоторые моменты.

Рьосуке Уатабе - что я могу сказать, его появление в начале фильма произвело впечатление такой, будто бы это фильм снятый еще в далекие 70-е. Довольно интересный мачо.

Мотонари Комия - классический образ хорошего парня который влез туда куда ему не надо.


May The Force Be With You!

 
lalaДата: Четверг, 05.03.2009, 00:26 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
фильм отличный кто несогласен того под каток живьем

пафас уголовно наказуем
 
mikomiДата: Четверг, 23.04.2009, 20:06 | Сообщение # 3
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
lala, biggrin
фильм мне лично не понравился, хотя Так прекрасен, но я ожидала гораздо большего от самого легендарного и культового фильма с Таком Сакагучи


May The Force Be With You!

 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » VERSUS (Так Сакагучи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz