[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Heavenly Forest ただ、君を愛してる (романтика, приключения, повседневность)
Heavenly Forest ただ、君を愛してる
SumikoДата: Вторник, 17.02.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Я просто люблю тебя
Tada, kimi wo aishiteru

Производство: Япония
Жанр: драма
Тип: полнометражный фильм
Режиссёр: Синдзё Такэхико
В ролях: Миядзаки Аой, Тамаки Хироси и другие
Автор оригинала: Итикава Такудзи

Макото и Сизуру - первокурсники. Так получилось, что Сизуру живет у Макото, у них общее хобби - фотография, а еще Сизуру постоянно обещает Макото, что она вырастет и станет исключительно превлекательной женщиной, и тогда он, Макото, несомненно пожалеет, что в свое время обошел её своим вниманием. Они познакомились в первый день учебы, когда Макото, в силу существующего у него комплекса избегающий близкого общения с людьми и шумных компаний, прогуливал церемонию посвящения, а Сизуру никак не могла перейти через пешеходный переход, но из чистого любопытства все же стояла и ждала, остановится ли наконец перед ней какая-нибудь машина.

Макото влюблен в свою одногруппницу Миюки, и Сизуру, в свое время перенявшая у Макото любовь к фотосъемке, пытается подружиться и с Миюки. Не уставая при этом напоминать Макото о том, что это она пока еще маленькая и не очень женственная, потому что ее организм не вырабатывает гормон роста в необходимом количестве, а вот потом она вырастет и он будет очень раскаиваться, что не стал с ней встречаться!

Однажды Сизуру просит Макото поцеловать ее - для фотографии. После этого дня она исчезает из его жизни. А два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке...

Добавлено (17.02.2009, 22:27)
---------------------------------------------
Недавно посмотрела... очень зацепил этот фильм... кто-нибудь еще его видел? какие впечатления?


"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."

Сообщение отредактировал Yumiko - Вторник, 17.02.2009, 22:26
 
OrigaДата: Вторник, 17.02.2009, 22:48 | Сообщение # 2
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрела уже довольно давно, фильм очень понравился. Хотя концовка как по голове шарахнула. Я все понимаю, драма, можно было ожидать...но видать я скачала и забыла о чем фильм, поэтому смотрела абсолютно ничего о нем не зная...и на что я надеялась?...видать на хеппи -энд...хотя все-равно конец какой-то светлый...и не мрачный... Красивая история, красивые фотографии. Фильм цепляет, и оставляет след в душе.

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
SumikoДата: Вторник, 17.02.2009, 22:50 | Сообщение # 3
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Origa, ни добавить ни убавить... просто подписываюсь под каждым твоим словом)))

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
OrigaДата: Вторник, 17.02.2009, 22:58 | Сообщение # 4
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Yumiko, не вечно же мне подписываться под твоими словами giggling

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
SumikoДата: Вторник, 17.02.2009, 23:05 | Сообщение # 5
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Origa, biggrin да ладно тебе)))

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
MassiДата: Четверг, 19.02.2009, 16:20 | Сообщение # 6
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
я смотрел это еще летом где то smile
сперва мне показалось очень нудно
ну конец меня просто шокировал я чуть уже не расплакался cry


 
OrigaДата: Четверг, 19.02.2009, 16:53 | Сообщение # 7
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Massi)
ну конец меня просто шокировал я чуть уже не расплакался

понимаю, такая же реакция была, только я все-таки расплакалась cry


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MassiДата: Четверг, 19.02.2009, 17:11 | Сообщение # 8
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Origa)
только я все-таки расплакалась

по плакать полезно )


 
SumikoДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:58 | Сообщение # 9
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
самое интересное, что нудное не нудное, но конечно затянуто, однако мне было просто приятно смотреть.. очень качественный фильм, и даже вся первая половина, где сюжета не было в принципе никакого, была очень интересной для просмотра, как-то зацепило мня.. ну и на конец я естественно надеялась другой, но т.к. это не голливуд, то об этом можно забыть)) я очень плакала, слезы текли нескончаемыми потоками, но как уже сказала Origa все равно какое-то светлое чувство потом осталось...

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
MidoriДата: Пятница, 22.05.2009, 23:42 | Сообщение # 10
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
в общем-то, добавить даже нечего. я тоже до последнего надеялась на другой конец, но мои надежды в очередной раз не оправдались (а чего я хотела, не голливудщину смотрю....). Посмотрела на одном дыхании, и правда что светлое чувство осталось.
 
HikaruДата: Суббота, 30.05.2009, 12:34 | Сообщение # 11
Gackt Ultras
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: Offline
Я столько хорошего об этом фильме слышала... И благодаря Origa он у меня теперь есть! happy
Я обязательно посмотрю и расскажу о впечатлении.
Знаете, у меня такое ощущение, что это фильм, перед просмотром которого нужно укрыться теплым пледом и взять в руки чашку какао... Мне только так кажется?
Вообще, для меня фильмы "плед+какао" (я их так и называю) очень дороги. Как правило они все, как здесь уже писали, оставляют светлое чувство в душе. Надолго. Независимо от конца.
 
SumikoДата: Вторник, 16.06.2009, 22:56 | Сообщение # 12
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Hikaru, ты не ошибаешься)) так оно и есть))) обязательно расскажи потом какие впечатления wink

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Heavenly Forest ただ、君を愛してる (романтика, приключения, повседневность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz