Самый удачный альбом GACKTа
Всего ответов: 121
Логин:
Пароль:



Главная » 2014 » Июнь » 1 » Подарок 2014

Подарок 2014
15:45

       Возможно вас заинтересует подготовка подарка ко дню рождения от английского сообщества OhGacktYouDidn’t (OGYD). В этом году его оформлят  как “Camui Gakuen school year book”  (школьный выпускной альбом). Принять участие могут фанаты со всего мира.

Альбом будет состоять из 3 частей.

Вы можете отправить материал для одной части 

 или для нескольких,  например выбрав раздел а) и в).

а) Студенческие профили 

Необходимо прислать:

-  свою  фотографию. (подходят любые фотографии, даже если вы на ней не в форме или она не похожа на фотографию для профиля), но вы на ней должны быть одни и не в полный рост.

- имя

- страна / место проживания

- поздравительное сообщение ( максимум  100 слов)

б) Студенческие послания. (если не хотите высылать свое фото, или хотите оставить два поздравления но коротких. )  Необходимо прислать:

- написанное от руки сообщение.  ( максимум  100 слов )  сообщение сканируем или делаем фото.

- убедитесь что ваше имя и страна присутствует где-либо в тексте.

 

в) Фотографии группы студентов. Если вы хотите появиться вместе с друзьями можно прислать общую фотографию. Необходимо:

- фото группы. Если нет времени собирать друзей вместе можно выслать фото сделанную немного раньше. Даже если на фото не только поклонники Гакта, она вполне подойдет.

- напишите вашу страну и имя группы. (для экономии места предпочтительнее дать имя всей группе, особенно если она большая.)

Граничный срок - 18 июня.

Все будет профессионально отпечатано и передано во время шоу (если будет ко дню рождения какое-то мероприятие). Если нет, то альбом будет отправлен почтой на адрес G&LOVERS.

Адрес для отправки материалов:

ohgacktyoudidnt@gmail.com

Вы можете свободно делиться новостью с друзьями, и отсылать приглашения друзьям которых это может заинтересовать, например со страницы в Facebook.

Если у вас остались вопросы пишите на тот же почтовый адрес или спрашивайте в соц. сетях

 


Источники:      [ LJ OGYD ]      [ OGYD Facebook ]      [ OGYD Twitter ]  [ @pyroyale ]



Добавлю от себя лично:

пункт а)  думаю лучше оформлять фотографиями в форме или хотя бы чем-то близком. например если уж очень хочется фото в ⅔ вашего роста: блузочка лучше не яркая и немного видно юбочку обычную. (даже если вы правда ходили  в школу в кожаной и с цепями, то для образа лучше чем-то заменить). и книжку или тетрадь какую-то толстую в руки, блокнот. или какие-то бантики, заколки на голове забавные. (вспоминаем ведущую  с Гакуэна с конфетами в волосах )

пункт б) - пожелания друг другу от руки. вполне можно свою надпись выгнуть как-то и дорисовать цветочек.. веточку сакуры…. карикатуру маленькую на Гакта =) ну и писать на доступном ему языке.

пункт в) - хотят оформить под лозунгом это “ Американский кампус” а это “ Русский кампус” , то есть фото из жизни кампуса (студенческий городок). тут уже можно в любой одежде. и сценки разные придумать. но те же книжки и рюкзачки можно куда-то влепить. Например брат или подруга не фанаты Гакта, не беда - ее в форму одеть рюкзачок и книжечку в руки и пусть прогуливается на заднем фоне. а брату футбольный мяч и пусть где-то справа чуть в дали повыёжуется немного =) или вы на фото можете немного подурачиться (что бы не было все скучно как бывает в наших выпускных альбомах, это же все таки Camui Gakuen school)

Категория: Разное | Просмотров: 912 | Добавил: ShineEyes | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние сообщения
на форуме:

  • Учим японский...
    [fanarcher]

  • Perfume - the story of a Murde...
    [excvjn]

  • GacktJob
    [Julieriz]

  • демки для всех
    [MichaelShout]

  • Фильмы Гон Конга
    [Nuuxaz]



















  • ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz