Самый удачный альбом GACKTа
Всего ответов: 122
Логин:
Пароль:



Главная » 2014 » Август » 17 » Nico Nico Live

Nico Nico Live
05:44

13 числа канал Гакта на сайте Nico Nico проводил очередную онлайн трансляцию. Темой на этот раз стала MOON SAGA и спектакли которые сейчас проходят в Токио. Трансляцию организовали незадолго до начала вечернего спектакля в этот день. Основная часть выпуска прошла в форме очень оживленного и веселого диалога между основной частью актеров.

Так же присутствовал Такуми, как один из ответственных людей за музыкальное сопровождение постановки. Как было сказано: "Написание музыки было самой сложной частью, трудно привести ее в соответствие с действиями на сцене. Музыка добавляет значения диалогу, и даже если вы не поймете слова вы поймете чувства, как иностранцы, которые приходят даже если не понимают Японский."

   

      

                                           

Специальным гостем стал человек руководящий созданием 3D эффектов при помощи проекции света. Нам наглядно объяснили как это происходит. Довольно красиво получилось. И как было  замечено, кем-то из фанатов, немного напоминает "Бунраку" (внешний вид некоторых сцен).

Так же Гакт говорил что смысл истории Ёшицуне - показать, что даже слабый человек может добиться многого когда окружен друзьями. Это не о том что бы быть лучшим, потому что у всех есть недостатки, а о том случае когда есть люди поддерживающие вас (заботящиеся о вас). И дело не в том кто из героев был прав или неправ, их страсть и стремление двигаться вперед привело к конфликту.

Был разговор о том. что есть разные способы что бы насладиться пьесой, если вы сидите на передних рядах, средних или дальних. И что бы сполна насладиться пьесой нужно сначала прочесть книгу, ибо в обратном порядке шоу обычно бывает разочаровывающим, даже если вы потом прочтете книгу.

Было показано короткое видео проведения спортивной подготовки актеров и все говорили что после первых нескольких дней тренировок не могли ходить.

Премиум часть программы проходила "за кулисами". Точнее в гримерке Кавасаки Майо, диалог между ним и Гактом.

После всего был включен просмотр MOON SAGA часть I.

Хотя что я все рассказываю, рассказываю... давайте смотреть!

( И давайте пожелаем Гакту и всей команде что бы впредь ноги подворачивали только выходя третий раз на поклон =) и то лишь "понарошку", для смеха. )


Ссылка на трансляцию: (просмотр возможен для премиум пользователей до 11.11.2014)


Обратите внимание на пальцы Гакта. Он ими перебирает по трости так, словно играет на струнном инструменте. =)  Очень забавно. Время этих моментов, например: 11:50 - 13 мин. / 38:27 - 41 мин. Приятного просмотра.



[NicoNico] GACKT - Talk before Moon Saga Vol... Tenshin26100

и платная часть


[NicoNico] GACKT - Talk before Moon Saga Vol... Tenshin26100

скаать [1] и [2]


На нашем форуме добавлены скриншоты с передачи. Смотрим Тут >>>  и Тут >>>.

Найдете еще интересные скрины - добавляйте!! Выпуск богат ценными кадрами. ;)


Источники: [Gackt Channel]  [@Amaiakuyume] [Tenshin26100] [@pyroyale]


 

Категория: Разное | Просмотров: 5255 | Добавил: ShineEyes | Теги: moon saga | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние сообщения
на форуме:

  • Учим японский...
    [fanarcher]

  • Perfume - the story of a Murde...
    [excvjn]

  • GacktJob
    [Julieriz]

  • демки для всех
    [MichaelShout]

  • Фильмы Гон Конга
    [Nuuxaz]



















  • ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz