[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Фильмы » Другие Азиатские фильмы » Воин (Musa)
Воин
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 05.12.2009, 15:03 | Сообщение # 1
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Воин\Musa

Страна: Южная Корея, Китай
Год: 2001
Слоган: "Мы должн вернуться в Корею"
Режиссёр: Сунг-су Ким
Жанр: боевик, драма, военный, история
В ролях:Ву-Сунг Юнг
Сон-ги Ан
Чжин Мо
Чжан Цзыи
Yong-woo Park
Джонг-хак Парк
Ю Ю
Seok-yong Jeong
Du-il Lee
Yeong-mok Han

Конец 14 века. Непримиримая борьба двух династий, мечтающих захватить трон, наводняют китайскую империю реками крови, раздирают убийственными интригами.

Захваченную в плен принцессу спасают корейские воины, которым угрожает неотвратимое наказание и страшные испытания: преодоление беспощадной пустыни, атаки разъяренных врагов. Но они должны наперекор воинственным стихиям — доставить принцессу императору в целости и невредимости…

Впервые я посмотрела этот фильм пару лет назад, смотрела по телевизору и до 4-х утра, просто, не могла оторваться! Фильм снят очень красиво! Сцены боя, на столько натуральные, что кажется, атёры убивали друг друга реально! Кажется, что на экране льётся настоящая кровь! Игра актёров, не менее великолепна, чем спецэффекты. Ну, и кроме того, это, просто, великолепная история. Больше тут добавить нечего, если вы его видели, делитесь впечатлениями.


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Forum » Фильмы » Другие Азиатские фильмы » Воин (Musa)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz