[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Сериалы (для тех кто любит посмеяться=)))
Сериалы
AiДата: Четверг, 04.06.2009, 20:21 | Сообщение # 46
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Страсти какие... Мне живо припомнились Гактовские манипуляции с собственными пальцами...

waldfrau, прямо совпадения за совпадениями... Хотя в том фильме это было слишком уж странно, в Mr. Brain оно всё понятно - убийства, маньяки, а здесь вроде нормальная женщина - и тут такое... wacko


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
MidoriДата: Четверг, 04.06.2009, 20:28 | Сообщение # 47
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Ai)
а здесь вроде нормальная женщина - и тут такое

Значит, женщина все ж таки была ненормальная
 
AiДата: Четверг, 04.06.2009, 20:32 | Сообщение # 48
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Midori, логично))) Я и говорю "вроде"... Внешность обманчива)

Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
NikaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:17 | Сообщение # 49
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 0
Статус: Offline
я только что всплыла на поверхность после двух суток практически непрерывного просмотра Героев wacko
год или два назад я вот так же запоем посмотрела первый и второй сезоны. в эти выходные - третий и четвертый (8 имеющихся в доступе серий). для себя уже давно сделала вывод - ЭТО ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ ИЗ ВСЕХ МНОЮ КОГДА-ЛИБО ВИДЕННЫХ! *если не смотреть с нашим переводом angry *
в общем, меня вот так, чтобы на несколько суток забыть вапще обо ВСЕМ, не цепляло никогда...
 
waldfrauДата: Понедельник, 09.11.2009, 05:33 | Сообщение # 50
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Nika, а что за сериал такой? smile Опиши хотя бы в общих чертах, может, я тоже захочу посмотреть. ))

alte Liebe rostet nicht :)
 
NikaДата: Понедельник, 09.11.2009, 07:46 | Сообщение # 51
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 0
Статус: Offline
waldfrau, вот краткое описание. на кинопоиске нашла:
"Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму.

On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его.

Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма."

от сезона к сезону сюжет все забористее и забористее. но я к концу уже первого сезона плевать хотела на всех героев biggrin самый главный, интересный и крышесносный персонаж - Сайлор, главный злодюга на протяжении всех сезонов happy

 
waldfrauДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:56 | Сообщение # 52
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Nika, спасибо, звучит интригующе. smile Попробую поискать его на торрентах. А что не так с нашим переводом?.. Я-то как раз сильно на дубляж расчитываю. wink С титрами английскими я худо-бедно справляюсь, но на слух язык воспринимать - это пока выше моих возможностей. biggrin

alte Liebe rostet nicht :)
 
OrigaДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:00 | Сообщение # 53
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
waldfrau, я весь этот сериал не смотрела, но видела несколько серий первого сезона, и немного второго, у меня просто сестра очень увлеклась этим сериалом и решила его весь скачать..так вот..озвучка в принципе нормальная..на торрентах этот сериал есть. Единственно мне не очень голоса некоторых персонажей нравились..да и вообще предпочитаю реальные голоса актеров smile
Quote (Nika)
о я к концу уже первого сезона плевать хотела на всех героев самый главный, интересный и крышесносный персонаж - Сайлор, главный злодюга на протяжении всех сезонов

ты не одна такая, мне сестра тоже так говорила )))


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
NikaДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:49 | Сообщение # 54
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 0
Статус: Offline
waldfrau, тогда лучше смотри в переводе, потому что много лексики специфической=) просто я всегда прусь от голосов. поэтому в оригинале всегда прикольнее восприятие.

Origa, оооо дааааа! biggrin я знаю ,что не одна такая biggrin только вчера читала/смотрела, как беснуются фанаты сериала в Америке biggrin ну а я так скромненько пищу в ладошку от одного его вида dry

Сообщение отредактировал Nika - Понедельник, 09.11.2009, 20:50
 
VerleinДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:28 | Сообщение # 55
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
если нужно поднять настроение, то смотрю Теорию большого взрыва: чудный сериал про 4 гениев-физиков, которые знают все о строение Вселенной, но совершенно ничего не знают о том, как общаться с обычными людьми, в частности девушками.поэтому не сложно догадаться СКОЛЬКО всего смешного начинает происходить с главными героями Шелдоном и Леонардом, когда по соседству с ними поселяется очаровательная официантка Пенни... сериал очень поднимает настроение, только смотреть надо в переводе Краж-Бомбей
еще очень веселит сериал IT-Crowd, он же Компьютерщики, он же Айтишники. легко, весело, а любителям английского юмора придется по душе точно.
из мультяшных смешилок очень радует Drawn Together (в русском переводе Мульт Реалити): сделано в стиле реалити шоу, но с персонажами, собранными из разных жанров мультипликации (от ч/б мультов до персонажей видео-игр и даже аниме). мозг выносит напрочь, да и шутки крайне не детские (ну, как бы 18+)
из не смешного очень нравиться Теория лжи - цепляет идея
еще вот очень люблю польский сериал Ведьмак (снят по одноименной серии книг великого Анджея Сапковского). понимаю, что может на фоне современных спецэфектов этот сериал и выглядит убогенько, но зато сама история очень красивая.


Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял - Вы нужны для массовки.

Вся жизнь - театр, только труппу давно пора сменить (с)

 
Kiki_KollirДата: Среда, 31.03.2010, 18:30 | Сообщение # 56
Gackt Наше Всё
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 408
Награды: 4
Статус: Offline
Отмечусь как я тут со своими 3 сериалами, которые нежно люблю. х)

Первый и самый старый - "Охотник за древностями" /Relic Hunter. Про приключения профессора истории Сидни Фокс и ее ассистента Найджела Бейли.
Подробнее

Второй - Шпионка /Alias. Опять таки Сидни, но уже Бристоу. Опять таки приключения, но уже шпионские, а не историческо-археологические.
Подробнее

И последний - Касл /Castle. Тем, кто любит иронию и темненький юмор, смотреть в обязательном порядке. Первый сезон богат на различные перлы. Да и серии очень динамичные и напряженные.
Про главныех героев: Кейт Бекетт работает в полиции, ловит киллеров и прочую нечисть. Ричард Касл - писатель, работает в полиции и ловит нечисть на пару с Бекетт. Как такое получилось? Смотрите и увидите х)
Подробнее


Не важны обстоятельства. Важно то, как ты на них реагируешь.
 
MedejaДата: Среда, 28.07.2010, 16:45 | Сообщение # 57
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Из последних пожалуй Интерны.Очень смешно и очень правдиво показывают знание и умения наших выпускников мед вузов.И пожалуй Доктор Хаус.Боков там конечно хватает :типа при любом заболевании томографию мозга делать и постановка некоторых диагнозов весьма спорна,но все же сериал очень реально отражает больничную жизнь.И доктора типа Хауса не такая уж большая редкость в реальной жизни.Сценарий писался явно не от фонаря.Не думаю,что сценарист имеет отношение к реальной медицине,но явно общался с кем то из медперсонала реальной клиники.

Все люди врут (с)
 
MidoriДата: Среда, 28.07.2010, 19:56 | Сообщение # 58
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Medeja)
Из последних пожалуй Интерны

Я тоже интернов смотрю :)))) Тупня-тупней, но попадаются интересные шутки. Да и вообще, стоит посмотреть хотя бы ради Быкова и Купитмана :))) А что касается главных героев - не очень-то они на интернов тянут... мы такими придурками были курсе на 3м :))))))

Ну а Хаус вообще вне конкуренции

Сообщение отредактировал Midori - Среда, 28.07.2010, 19:57
 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Сериалы (для тех кто любит посмеяться=)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz