[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » какие фильмы нравятся (жанры и разновидности)
какие фильмы нравятся
Что Вам ближе?
1.* Комедии.......и хорошие и просто пустышки, просто люблю посмеяться[ 7 ][33.33%]
2.* Ужасы и триллеры....можно даже немного ужастиков....тоже ничего..что б посмеяться[ 7 ][33.33%]
3.* Фантастика и фэнтези...включая и фильмы про оборотней и вампиров..и т.д.[ 11 ][52.38%]
4.* Исторические фильмы....самых разных эпох, или об одной конкретной теме[ 9 ][42.86%]
5.* Военные фильмы как разряд и исторических, и даже выдуманных историй, но о войне[ 2 ][9.52%]
6.* Боевики разных масштабов..... всякие...от дорогих и можно и дешевенькие[ 2 ][9.52%]
7.* Арт-кинематограф...я люблю смотреть что то выходящее за рамки нормального[ 6 ][28.57%]
8.* Я смотрю только отечественное кино....или люблю его смотреть....может даже до 1990-х годов[ 1 ][4.76%]
9.* Я смотрю философские и социальные истории.....люблю драмы...в этом есть своя прелесть[ 8 ][38.10%]
10.* вариант еще который не вошел в список, отвечу в посте[ 4 ][19.05%]
Всего ответов: 21
VanillaДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:07 | Сообщение # 16
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
Origa, в особенности фильм "Загадочная история Бенжамина.." biggrin ваще отстой,до конца даж смотреть не стала,вся исплевалась,ТАКАЯ ЧУШЬ!А ище блин был номинантом на Оскар! o_O Ai, я отечественные фильмы не больно смотрю...но все же есть исключения..к примеру люблю "Девчата" ну никогда он мне не надоедает,могу смотреть вечно happy ,ище нравится очень "Любовь и голуби" Это млин выражение :"Людк а Людк!" biggrin



Сообщение отредактировал Vanilla - Понедельник, 09.03.2009, 13:11
 
OrigaДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:46 | Сообщение # 17
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Vanilla, точно...тоже обожаю "девчата", и "любовь и голуби" буквально вчера смотрела... у нас вобще как-то так привыкли в семье, мы часто цитируем старые льмы, у нас это так вошло в обиход, что когда кто-то незнакомы приходит, у него сначала странная реакция. Никогда не забуду тот шок в глазах у будущего мужа сестры, когда он впервые увидел нашу семью в полном составе на празднике biggrin В общем я не то, чтобы очень любила отечественное кино, но старые фильмы часто смотрю с удовольствием, и многие знаю почти наизусть smile

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
VanillaДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:15 | Сообщение # 18
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
Origa, wink А я любовь и голуби и седня днем смотрела biggrin

 
AiДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:46 | Сообщение # 19
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Vanilla)
к примеру люблю "Девчата" ну никогда он мне не надоедает,могу смотреть вечно ,ище нравится очень "Любовь и голуби"

Vanilla, поддерживаю))) Это же классика... Одно только "Девушки, уймите вашу мать" чего стоит biggrin Про такие фильмы я и говорю)))

Quote (Origa)
у нас вобще как-то так привыкли в семье, мы часто цитируем старые льмы, у нас это так вошло в обиход

Origa, у нас в семье это уже тоже как традиция biggrin

А вот ещё скажем так уже не комедия, а фильм над которым реально можно задуматься - "Солярис"... Знаю, что есть и американская версия, но я в восторге именно от нашего... И музыка к фильму - это нечто)) Origa, Vanilla, может быть смотрели?


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am



Сообщение отредактировал Ai - Понедельник, 09.03.2009, 21:47
 
OrigaДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:08 | Сообщение # 20
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Ai, никак не собирусь..много слышала о нем, но руки никак не доходят...в прокате диска не видела, у знакомых нет..а вот скачать до этой секунды в голову не приходило baka

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
AiДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:19 | Сообщение # 21
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Origa, в любом случае советую, советую и ещё раз советую))) А по телевизору его одно время часто показывали... Понимаю - наверное не так много времени, чтобы телевизор смотреть, и тем не менее... вдруг случайно получится wink

Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
NixieДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:20 | Сообщение # 22
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
А у меня любимый...Не знаю, как Голливудский...Но это Форрест Гамп. Хотя я не люблю фильмы такого жанра, но этот просто взял мою душу...Кто смотрел?

But inside
I'm still a child^__^
 
AiДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:33 | Сообщение # 23
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Nixie, я смотрела... Очень светлый и добрый фильм)) А ведь он счастливчик в какой-то степени) Только в реальной жизни не всем так везёт, как главному герою в фильме...

Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
NixieДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:38 | Сообщение # 24
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Ai,
я бы не сказала, что он счасливчик.ПАросто, понимаешт, у него все выходило лишь из-за того, что он шел до конца, без передышки и остановки. Он не совсем здоровый, он тормозит часто, но из-за того, что он этого не понимает, и идет к своему, у него все вышло. Я очень люблю этот фильм)))


But inside
I'm still a child^__^
 
AiДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:47 | Сообщение # 25
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Nixie)
Он не совсем здоровый, он тормозит часто, но из-за того, что он этого не понимает, и идет к своему, у него все вышло

Nixie, ну это я и сама понимаю)) Можно было бы конечно сказать "Дуракам везёт", но он и не глуп, если так присмотреться... А абсолютно нормальных людей не бывает, у каждого своя степень сумасшествия)

Quote (Nixie)
ПАросто, понимаешт, у него все выходило лишь из-за того, что он шел до конца, без передышки и остановки

Хотелось бы пожелать нам всем такого упорства в достижении своей цели... Мне иногда кажется, что в этом его счастье и заключается) Nixie, ты так не считаешь?


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
NixieДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:50 | Сообщение # 26
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ai)
Nixie, ну это я и сама понимаю)) Можно было бы конечно сказать "Дуракам везёт", но он и не глуп, если так присмотреться... А абсолютно нормальных людей не бывает, у каждого своя степень сумасшествия)

Ну...Он точно не дурак. Он, ну тормоз .У него проблемы с головой, но он сам может быть даже поумнее других.
Quote (Ai)
Хотелось бы пожелать нам всем такого упорства в достижении своей цели... Мне иногда кажется, что в этом его счастье и заключается) Nixie, ты так не считаешь?

Просто понимаешь... На моей семье такая "кара" прям таки стоит - без труда, не вытащишь и рыбу из пруда...Вот так, все шаровое - это не ок мне)))Поэтому для меня и есть счастье, что если приложишь наибольше усилий, то оно потом само как-то и получится))))Поэтому да - это его счастье, достигать своих поставленных целей. Хотя его главная цель - это быть счастливым.


But inside
I'm still a child^__^
 
OrigaДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:55 | Сообщение # 27
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
А по телевизору его одно время часто показывали

К сожалению по тем каналам, что у меня естьего не показывают вообще sad Но я как-нибудь его все-таки посмотрю. Уже прям просто ради интереса smile


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
VanillaДата: Вторник, 10.03.2009, 00:45 | Сообщение # 28
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
Ai, Солярис?...в первый раз слышу wacko

 
mikomiДата: Вторник, 10.03.2009, 11:28 | Сообщение # 29
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Origa, понимаю. С тем, что они рассчитаны на кассовость согласна, и еще согласна что многие фильмы по сюжетам просто сперты из Азии.
Я совершенно недавно узнала, что фильм "6 Чувство" - его сюжет был взаимствован из одной манги wacko но то такое.
знаешь, по этому поводу:
Quote (Origa)
многие фильмы которые мне нравились, как позже выяснилось украдены у азии (ну их идеи)...Не..они , конечно качественные, и актеры (особенно звезды0 играют замечательно...вот вроде все в них есть..но мне чего-то не хватает.

именно этот момент меня когда то и заинтересовал Японией. объясняю.
Я огромный фанат Звездных Воин. И самое главное, что я так же фанат докапываться до интересных деталей о создании фильмов. И это не только ЗВ касается. Так вот - я практически с самого начала своей карьеры фаната ЗВ (лол) знала, что Джордж Лукас взаимствовал идею фильма с одной древней японской легенды. Это сильно зацепило. Я хотела узнать. К несчастью я так и не нашла легенды на основе которой он создал такое чудесное творение. Но то что я точно знаю - это что Джордж с самого начала не хотел снимать фильм американским. Он даже хотел пригласить на роли только японских актеров. К тому же он огромный фан Акиры Куросавы. Но возникло целое множество трудностей с этим делом и он начал таскаться со сценарием по голивудских компаниях. Оказалось что его история о Джедае по имени Винду вообще никому не нужна, и он начал переделывать историю в которой уже появились и Люк и Лея и тд...здесь уже больше Вагнера а не Японии.

Короче, не все то, что плохо - плохо. Звездные Воины - это самородок.
Путь даже идея и сперта, но слава Великой Силе не из манги и не из современных источников. Да и метаморфоза идеи просто невероятна.

Vanilla, а мне понравился. Хотя я смотрела и буду смотреть голивуд. Я без него не могу.

Ai,

Quote (Ai)
А вот ещё скажем так уже не комедия, а фильм над которым реально можно задуматься - "Солярис"... Знаю, что есть и американская версия, но я в восторге именно от нашего... И музыка к фильму - это нечто)) Origa, Vanilla, может быть смотрели?

Солярис я смотрела к моему стыду только америкосовский, а наш не получилось, по некоторым причинам до конца посмотреть. Но это одна из моих самых любимых книг. Я очень люблю эту тему. Вообще о солярисе стоит говорить и много.


May The Force Be With You!

 
OrigaДата: Вторник, 10.03.2009, 16:51 | Сообщение # 30
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
mikomi,
Quote (mikomi)
Звездные Воины - это самородок.

абсолютно с этим согласна именно поэтому я тоже очень люблю этот фильм. Для меня слова "величайшая трилогия" всегда ассоциируются только с этим фильмом.Хотя то, что идея сперта из японской легенды узнала не сразу. и к моему великому сожалению тоже не нашла ее sad


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » какие фильмы нравятся (жанры и разновидности)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz