[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » какие фильмы нравятся (жанры и разновидности)
какие фильмы нравятся
Что Вам ближе?
1.* Комедии.......и хорошие и просто пустышки, просто люблю посмеяться[ 7 ][33.33%]
2.* Ужасы и триллеры....можно даже немного ужастиков....тоже ничего..что б посмеяться[ 7 ][33.33%]
3.* Фантастика и фэнтези...включая и фильмы про оборотней и вампиров..и т.д.[ 11 ][52.38%]
4.* Исторические фильмы....самых разных эпох, или об одной конкретной теме[ 9 ][42.86%]
5.* Военные фильмы как разряд и исторических, и даже выдуманных историй, но о войне[ 2 ][9.52%]
6.* Боевики разных масштабов..... всякие...от дорогих и можно и дешевенькие[ 2 ][9.52%]
7.* Арт-кинематограф...я люблю смотреть что то выходящее за рамки нормального[ 6 ][28.57%]
8.* Я смотрю только отечественное кино....или люблю его смотреть....может даже до 1990-х годов[ 1 ][4.76%]
9.* Я смотрю философские и социальные истории.....люблю драмы...в этом есть своя прелесть[ 8 ][38.10%]
10.* вариант еще который не вошел в список, отвечу в посте[ 4 ][19.05%]
Всего ответов: 21
mikomiДата: Пятница, 22.02.2008, 21:02 | Сообщение # 1
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
У вас есть возможность выбрать несколько вариантов, если не было варианта, который вам больше нравится, или то что в вариантах еще не полностью описывает ваш кругозор в кинематографе, то пишите, в пост.

Добавлено (22.02.2008, 21:02)
---------------------------------------------
Я вот люблю всякие фильмы....совершенно - и не выбираю по принципу комедия или ужастик, хотя предпочтение у меня всегда фильмам из жанровой категории фантастика и фэнтези


May The Force Be With You!

 
PaiweyДата: Пятница, 22.02.2008, 22:19 | Сообщение # 2
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
А я вот люблю тоже разные фильмы. Это отфильма зависит а не от жанра. Проще сказать, что не люблю: отечественных я смотрю меньше всего.

Akira SHOCK!
 
PoruДата: Пятница, 22.02.2008, 22:20 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
в первую очередь качаю фильмы, названия которых я откуда-то знаю (трейлер/тизер/рекомендации...) на жанр редко обращаю внимание smile
хотя в последнее время просто помешался на медицинских сериалах (Клиника, Доктор Хауз, Части тела), сам не знаю, почему) особенно радует, что теперь могу спокойно смотреть на операции в последнем)
следующая ступень - Пила с Хостелом и компанией, пока я не в состоянии это смотреть)




 
mikomiДата: Пятница, 22.02.2008, 23:41 | Сообщение # 4
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
я пилу обожаю, но вот Хотсесс еще не видела....зато самый рульный из такого плана - Эль Туристас

Paiwey, я тоже меньше всего


May The Force Be With You!

 
AmekoДата: Четверг, 05.06.2008, 08:19 | Сообщение # 5
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Не люблю явно коммерческие фильмы, в которых нет смысла. Хотя последнее, что произвело на меня огромное впечатление - "Суини Тодд - дьявол-парикмахер с Флит стрит". Уж незнаю почему (может из-за Джонни Деппа ><), но он мне понравился =)

Они были так умны, что уже ни на что не годились...
 
mikomiДата: Четверг, 05.06.2008, 12:26 | Сообщение # 6
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Ameko, я еще не видела этого фильма((

May The Force Be With You!

 
AmekoДата: Четверг, 05.06.2008, 14:56 | Сообщение # 7
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Зрелище не для слабонервных - слишком много крови =) Народ посреди сеанса вставал и уходил из зала.

Они были так умны, что уже ни на что не годились...
 
mikomiДата: Четверг, 05.06.2008, 23:27 | Сообщение # 8
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Ameko, тогда я хочу поглазеть

May The Force Be With You!

 
OrigaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:39 | Сообщение # 9
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
ну ..нет како-го то жанрового предпочтения...тут в зависимости от фильма. С удовольствием смотрю и философские и социальные истории.....люблю драмы... но в то же время могу с огромным удовольствием посмотреть романтическую комедию и получу огромное удовольствие. Было время очень любила фэнтези..но как-то перегорела... Могу сказать точно, что в основном это относится не к голливудским фильмам... они меня разочаровали sad

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
VanillaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:06 | Сообщение # 10
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
КОМЕДИИ, люблю хорошо посмеяться biggrin Кто нить КЛИНИКУ смотрел?Вот вам и пример))Умора сериал )))



Сообщение отредактировал Vanilla - Воскресенье, 08.03.2009, 15:15
 
MassiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:10 | Сообщение # 11
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
happy
исторические фильмы!!!


 
VanillaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:13 | Сообщение # 12
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
А вот исторические не люблю,так же не переношу боевиков



Сообщение отредактировал Vanilla - Воскресенье, 08.03.2009, 15:17
 
AiДата: Понедельник, 09.03.2009, 03:18 | Сообщение # 13
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Люблю и арт-кинематограф , и что-нибудь такое философское, и... похоже я одна проголосовала за отечественное кино, но мне нравится... Очень много хороших есть фильмов, которые люди просто порой по незнанию не любят или считают устаревшими, а потому скучными sad
А вообще, по настроению смотрю, особо не задумываясь над жанром)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
mikomiДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:42 | Сообщение # 14
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Origa, голливудские фильмы? а чем они тебя разочаровали?

Vanilla, сериалы я к фильмам с трудом отношу, редкие только. И то из-за определенных особенностей.

Massi, а какие бы посоветовала? и какую эпоху предпочитаешь? я просто люблю те что связаны со 2 мировой войной очень.

Ai, есть некоторые старые фильмы которые джозу дать могут многим современным по качеству исполнения и по сценарию


May The Force Be With You!

 
OrigaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:55 | Сообщение # 15
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
mikomi, чем разочаровали? ну...тут сложно объяснить...ну они стали меня лично уже напрягать...до того 98% расчитаны чисто на кассовость... многие фильмы которые мне нравились, как позже выяснилось украдены у азии (ну их идеи)...Не..они , конечно качественные, и актеры (особенно звезды0 играют замечательно...вот вроде все в них есть..но мне чего-то не хватает. Я вот ради интереса решила посмотреть, мне тут сестра записала последние новинки кинопроката..Я не смогла досмотреть ни одного фильма, у какждого последние 20 минут посмотрела, в лучшем случае. Может они мне просто надоели..не знаю...но смотреть как раньше...да и вообще многие смотреть просто не могу sad

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » какие фильмы нравятся (жанры и разновидности)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz