[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Forum » J-Rock » J-Rock (Пати, Концерты, Встречи) » 11 августа - день G (Гакт и Москва! Обо всём, что связано с предстоящим концертом)
11 августа - день G
Patty-kunДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:27 | Сообщение # 16
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Shinko)
Это либо куму-то надо собрать со всех фотки и на месте делать, что довольно проблематично, либо делать сейчас, что тоже несёт некоторые неудобства...

Вроде бы этим уже занимаются и дело бурно продвигается (насколько я могу по той же группе вконтакта судить), но фоток вроде пока маловато, так что до 13-го июня надо поприсылать фоточки, если хочется, чтобы Гакт узрел каждую из нас)
Quote (Shinko)
А почему бы нам не сделать что-то в зале именно с тематикой SYH?

Некоторые к SYH относятся крайне серьёзно - всё-таки благотворительное общество. Поэтому многим категорически не нравится данная идея.

Quote (Tsukino)
Небольшая проблема состоит в том, что подобные шарашкины конторы никакого официального присвоения звезде имени человека не осуществляют.

Ну, и идея изначально не слишком хорошая - Гакт бы не хотел довольствоваться каким-то мелким астероидом, он же у нас крут, пафосен, да и просто самураище х)


 
alleoryДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:48 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Гакту если и покупать, то разом звёздную систему, не меньше х)
А с личным подарком желания, как всегда, море, а идей пока нет. Только хочется что то, сделанное своими руками подарить, а не покупное...
 
ShinkoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:10 | Сообщение # 18
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Patty-kun, с фотками всё ясно. А вот с SYH вообще странно.... Не все же могу скидываться и пересылать деньги, а это было бы показателем, что мы с людьми мысленно..... В общем ладно, в любом случае есть те кто За какую-то идею и кто ПРОТИВ)) как и в любом деле.
Про звезду тоже согласна, много лохотронщиков... Хотя само по себе, если б всё честно, то не плохая идея....
 
AiДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:46 | Сообщение # 19
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Tsukino)
К сожалению, не у всех почитательниц таланта Гакта есть музыкальный слух и хороший голос, а петь а-ля "и так сойдет" мне кажется не очень-то красиво по отношению к самому Гакту.

Tsukino, согласна с этим. А при условии, что мы и так собираемся подпевать Ему в зале, то не вижу смысла делать этого на улице. Patty-kun, даже при хорошей организации, я думаю, Он быстренько пройдёт в клуб, не задерживаясь особо у толпы ликующих фанатов, если вообще всё так будет. Не мучайте замученного туром Гакта ещё больше))
Quote (Tsukino)
Вот эта идея мне нравится, правда у нас в городе нигде не видела продающихся заготовок для матрешки

Tsukino, я рада, что идея понравилась, но с каждым днём понимаю, всё больше понимаю, что она трудновыполнимая, т.к проблема с заготовками - это раз, потом кто сможет так похоже изобразить Гакта и остальных участников GacktJob - это два, ну и работа с лаком это для специалиста - три... Жаль, вышло бы здорово :)
Quote (Shinko)
А почему бы нам не сделать что-то в зале именно с тематикой SYH?

Shinko, я думаю это и так будет, нам никуда не уйти от тематики SYH. И, конечно, мы поддерживаем, как же иначе? Вот только что делать? Плакат? Флаг? Потом очень не хочется делать что-то напоказ - то есть превращать суть самого проекта в шоу. А так в принципе мне идея близка.
Quote (akira-donoxdd)
Помимо подарка, что то сделать и в зале. Может какой дресс код? xD

akira-donoxdd, а какой дресс-код вы предлагаете? Вот я например сижу и думаю, что бы такого прикупить к концерту, то есть хочется определённый стиль выбрать, а тут раз и все вдруг загорелись идеей одеться во всё одинаковое. Многим же может просто не подойти цвет, такнь или сама вещь... Мне кажется дресс-код будет неудобным в этом плане.
Quote (akira-donoxdd)
Тут я, конечно, не купальники хотела предложить

Даже вот хотя бы к примеру купальники... Я бы точно не пришла в купальнике, ибо не хочу сверкать своей татуировкой... То есть всякие обстоятельства могут быть касаемо дресс-кода.
Quote (Shinko)
я предлагала сердечки с символикой, когда он выйдет, чтоб все подняли, будет и красиво и видно и довольно просто сделать)))

Видела в цветочном магазине недавно сердечки на палочке довольно больших размеров... Подумываю купить такое, на всякий случай :)
Quote (Alisa_Ru)
а давайте подарим от всех российских фанатов Gacktу именную звезду

А мне вот просто интересно, на каком языке был бы написан этот сертификат, если бы мы всё-таки решились сделать такой подарок? Английский? А если на русском?


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am



Сообщение отредактировал Ai - Воскресенье, 05.06.2011, 23:47
 
ShinkoДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:55 | Сообщение # 20
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Ai, согласна, что из серьёзного проекта делать шоу не есть хорошо. Ну не обязательно делать с символикой, можно просто кучу сердечек, это мило) Но потом, это идейка, если делать, то надо додумывать что к чему. Собственно как и вообще любое действие)))
Quote (Ai)
на каком языке был бы написан этот сертификат, если бы мы всё-таки решились сделать такой подарок? Английский? А если на русском?

я тут на сайт их зашла, там в примерах на русском сертификаты... Хотя думаю можно и на английском... в общем там тонкости можно было б обсудить, но как тут уже сказали, гарантий то никаких, что там звезда не звезда и т.п.
 
akira-donoxddДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:00 | Сообщение # 21
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Ai, да не, это была просто идея. Как я уже и говорила, не всем будет удобно, да и не все в этом пришли бы. Так что я даже думать перестала на эту тему. Думаю думаю думаю, может что то в голову еще придет.
 
Patty-kunДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:54 | Сообщение # 22
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
даже при хорошей организации, я думаю, Он быстренько пройдёт в клуб, не задерживаясь особо у толпы ликующих фанатов, если вообще всё так будет. Не мучайте замученного туром Гакта ещё больше))

Тоже думаю - а как он отнесётся?.. Мне кажется, что ему всё-таки такое должно понравиться :) И он может остановится и послушать - всё равно никто не собирается петь песню целиком. Есть ещё вариант - Гакт вполне может нас слышать и будучи уже в клубе, так что можно с надеждой на это хором многоголосым попеть)))
Quote (Ai)
Потом очень не хочется делать что-то напоказ - то есть превращать суть самого проекта в шоу. А так в принципе мне идея близка.

Да-да, насчёт шоу и я боюсь. Может, будет достаточно флага с SYH?..
Quote (Ai)
Видела в цветочном магазине недавно сердечки на палочке довольно больших размеров... Подумываю купить такое, на всякий случай :)

О, неплохо) У меня дома такое есть, только маленькое всё же) А вконтакте хотят веера принести с нарисованными сердечками - это вот мне тоже импонирует)




Сообщение отредактировал Patty-kun - Понедельник, 06.06.2011, 19:57
 
ShinkoДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:16 | Сообщение # 23
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
У меня дома такое есть, только маленькое всё же)

да можно и самим нарисовать)))
Quote (Patty-kun)
вконтакте хотят веера принести с нарисованными сердечками

тоже интересная задумка))) только вот видно ли будет сердечки на веерах?... хотя... смотря как рисовать)))
 
JitsugetsuДата: Вторник, 07.06.2011, 16:26 | Сообщение # 24
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
А от идеи с палочками светящимися отказались?ну как на его концерты в Японии фанаты приходят,пусть бы себя как дома почувствовал,того глядишь ещё бы собрался в нашу Рашу.))) geisha



Сообщение отредактировал Jitsugetsu - Вторник, 07.06.2011, 16:26
 
ToshikoДата: Вторник, 07.06.2011, 18:01 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
А меня всё же интересует вопрос с номерками. Кто-то это тоже в Контакте обсуждает?.. Будем организовывать номерки, чтоб не было давки?
Если что - я готова помочь с удовольствием) :)


Toshiko-san
 
Patty-kunДата: Вторник, 07.06.2011, 18:32 | Сообщение # 26
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Jitsugetsu)
А от идеи с палочками светящимися отказались?

Нет, пока фигурирует) Самая нормальная из идей, как же отказаться?)
Quote (Toshiko)
А меня всё же интересует вопрос с номерками. Кто-то это тоже в Контакте обсуждает?

Ну, сама по себе идея с номерками может, и неплохая, но не в русской действительности, имхо. Получится та же байда, как с очередями в поликлинику, где половина людей - по записи, а половина - по очерёдности. В итоге будет полная запутанность, ругательства, и все всё равно пройдут по живой очереди. Лучше уж без всяческих изощрений - ты приходишь, встаёшь и всё, и никаких фальсификаций номерков не будет. И лишних криков тоже.


 
JitsugetsuДата: Вторник, 07.06.2011, 18:49 | Сообщение # 27
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Нет, пока фигурирует) Самая нормальная из идей, как же отказаться?)
+100500 ,я тоже думаю,что это самая нормальная из идей.Только где их купить?и надо заранее решить,какого цвета их брать,чтобы все были одинаковые.Кстати,у меня была беседа с представителем "Мотли Концертс" и он сказал,что будет продаваться атрибутика и диски. heart Только какая именно атрибутика,пока неизвестно. Будем надеяться,что много всякой.Кстати,наверно палочки тоже будут продаваться перед концертом... a_girl_love




Сообщение отредактировал Jitsugetsu - Вторник, 07.06.2011, 18:50
 
Z@dymk@Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:54 | Сообщение # 28
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Shinko, Ai, не за что)))

Quote (Ai)
Помнится кто-то ВКонтакте предлагал подарить матрёшку, но эту мысль быстро отвергли, потому что и матрёшка не наше изобретение, а как раз родом из Японии. У меня однажды поутру проснулась шальная мысль в голове, что можно было бы купить заготовки для матрёшки и каждую заготовку разрисовать следующим образом: самая большая и самая главная матрёшка - Гакт, открываешь, а следующая - Ю, и так далее по списку)))


Наверное, матрёшка многим приходила в голову))) Мне вот такая приходила: тоже купить заготовки и разрисовать их в Гакта разных годов, т.е. самая большая - Гакт в одежде и с причёской тура YFC, перед ней - Zero 2009 года и т.д., а самая маленькая, допустим, 1999 год и блондинистая ваниль. Вроде как и интересно, и символично, мне кажется. Но это я не предлагаю, просто рассказываю)
Кстати, насчёт того, что матрёшка - изначально японская штука. В одной передаче видела, как когда показывали матрёшек чьих-то, один из ведущих сказал "О, матрёшка!" Т.е. именно как нашу воспринял.

Светящиеся палочки.
Насчёт светящихся палочек - это вообще сама сабой разумеющаяся вещь, имхо.
Было бы здорово, если были бы такие палки, когда в одной сразу несколько цветов. Хотя бы три. И тогда можно было бы договорится и каждой песне присвоить свой цвет. Но я таких не встречала, чтобы разными цветами святились. Именно палок не видела.

Вееры.
Вееры - хорошо, только я не поняла, что с ними делать? Махать во время концерта? А тогда никто не думал, что если их будет много, то они будут мешать сзади стоящим людям? О_о

В целом - палки и веера это и на японских концертах есть всегда, так что тут мы не отличимся.

Фотобук.
Это идея не плохая, но и не хорошая, как мне кажется. Точнее сказать, тоже неоригинальная. Он уже этих наших фотографий видел немереное количество. Тогда должны быть какие-то очень интересные фото в очень интересно оформленном альбоме.

В общем, по-моему, ничего особенно пока так и не придумали. Но я тоже в числе непридумавших, так что это просто моё мнение, а ни в коем случае не претензия))

Песня.
Насчёт песни - тут, по-моему, много шума. Споём - и что страшного? Не споём - никто не умрёт. Но мне всё же кажется, что музыкантам приятно, когда их песни радостно распевает толпа весёлых людей. Не знаю.. будь я музыкантом, мне было бы приятно)) А вопрос о том, что кто-то умеет петь, а кто-то нет, то это я даже коментировать не хочу, ибо глупость.

Звезда.
Подарить звезду было бы круто, если бы это действительно была бы звезда. А так, если это непонятная бумажка, то толку от неё. Я так в фотошопе могу Гакту в собственность всю нашу галактику присвоить)))

Дресс-код.
Дресс-код имел бы смысл, если бы реааально все оделись строго в соответствии ему.

Насчёт номеров в очереди - вроде бы на многих японских концертах у нас используют такую систему, и всё хорошо получается. На своём примере могу рассказать, что когда была на концерте Мияви в Питере в 2009, были номера, и всё было отлично, все стояли ровненько в очереди и проходили согласно ей. Но должны быть люди, которые будут это контролировать сначала весь день перед зданием, а потом ещё на входе.
Quote (Patty-kun)
Лучше уж без всяческих изощрений - ты приходишь, встаёшь и всё, и никаких фальсификаций номерков не будет.

В течение 10ти часов не сдвинуться с места? Хотела бы я на это посмотреть.


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
JitsugetsuДата: Вторник, 07.06.2011, 22:34 | Сообщение # 29
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Мне тут мысль пришла очередная,может сделать большой плакат "We show our hearts"?Только блин,как это реализовать....А круче будет по-японски написать...Это покажет,что нам не всё равно.Мне кажется Гакто-сану приятно будет это увидеть.)))



Сообщение отредактировал Jitsugetsu - Вторник, 07.06.2011, 22:37
 
Alisa_RuДата: Вторник, 07.06.2011, 23:02 | Сообщение # 30
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, а может он что-то любит коллекционировать? Когда показывали его дом, он говорил, что неравнодушен к мечам, даже парочку прикупил где-то, если получится, было бы здорово сделать копию меча одного из наших полководцев.

Добавлено (07.06.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Т.е. русского богатыря (не то написала)


Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
Forum » J-Rock » J-Rock (Пати, Концерты, Встречи) » 11 августа - день G (Гакт и Москва! Обо всём, что связано с предстоящим концертом)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz