[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Forum » J-Rock » J-Rock (Пати, Концерты, Встречи) » 11 августа - день G (Гакт и Москва! Обо всём, что связано с предстоящим концертом)
11 августа - день G
Z@dymk@Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
В этой теме все желающие могут поискать себе попутчиков с форума, обсудить подготовку к концерту, подарок Гакту, договориться о встрече в Москве и всё в таком роде... =)

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Z@dymk@Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:30 | Сообщение # 2
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Наконец-то руки дошли создать эту тему)
Вконтакте уже много наобсуждали и флеш-моб и подарок. Кто ещё не читал, почитайте.
Я что-то никакого особенного подарка придумать не могу.. может озарит всё-таки светлой мысльюXD


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
ShinkoДата: Пятница, 03.06.2011, 22:04 | Сообщение # 3
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Ура!=))
Z@dymk@, спасибо))) теперь можно спокойно обсуждать планы на МЕГА день))) good
 
AiДата: Пятница, 03.06.2011, 23:50 | Сообщение # 4
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Наконец-то руки дошли создать эту тему)

Z@dymk@, спасибо тебе!!! Здесь как-то привычнее и спокойнее всё это обсуждать в самом деле, а то ВКонтакте стооооолько народу bash И столько у них идей, что они у меня уже все в голове перепутались. Мне понравилась идея с фотобуком и со светящимися палочками (не помню, как там они называются), а вот с песней... Или вам действительно по вкусу эта идея распевать выученную песню у стен клуба? А насчёт личных подарков кто-нибудь думал? Я вот думаю, но боюсь, что не успею к сроку...
Помнится кто-то ВКонтакте предлагал подарить матрёшку, но эту мысль быстро отвергли, потому что и матрёшка не наше изобретение, а как раз родом из Японии. У меня однажды поутру проснулась шальная мысль в голове, что можно было бы купить заготовки для матрёшки и каждую заготовку разрисовать следующим образом: самая большая и самая главная матрёшка - Гакт, открываешь, а следующая - Ю, и так далее по списку))) Это, конечно, не серьёзно всё, ну а вдруг кто загорится...? :)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
TsukinoДата: Суббота, 04.06.2011, 09:42 | Сообщение # 5
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
Или вам действительно по вкусу эта идея распевать выученную песню у стен клуба?

К сожалению, не у всех почитательниц таланта Гакта есть музыкальный слух и хороший голос, а петь а-ля "и так сойдет" мне кажется не очень-то красиво по отношению к самому Гакту.

Quote (Ai)
можно было бы купить заготовки для матрёшки и каждую заготовку разрисовать следующим образом: самая большая и самая главная матрёшка - Гакт, открываешь, а следующая - Ю, и так далее по списку

Вот эта идея мне нравится, правда у нас в городе нигде не видела продающихся заготовок для матрешки :)
 
ShinkoДата: Суббота, 04.06.2011, 10:30 | Сообщение # 6
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Ai, идей много, действительно... А почему бы нам не сделать что-то в зале именно с тематикой SYH? Он же сейчас очень много внимания этому уделяет, думаю ему приятно было бы увидеть, что и тут его поддерживают)))
Quote (Tsukino)
К сожалению, не у всех почитательниц таланта Гакта есть музыкальный слух и хороший голос, а петь а-ля "и так сойдет" мне кажется не очень-то красиво по отношению к самому Гакту.

Согласна, особенно учитывая, что он перфекционист...

В общем надо думать
 
Patty-kunДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:24 | Сообщение # 7
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tsukino)
К сожалению, не у всех почитательниц таланта Гакта есть музыкальный слух и хороший голос, а петь а-ля "и так сойдет" мне кажется не очень-то красиво по отношению к самому Гакту.

Но ведь петь хором и в одиночку - это не одно и то же. Мне идея с песней искренне нравится, я думаю, что Arritake no ai de (которую решают выбрать в группе вконтакте) достаточно проста для пения. Тут всё только от организации зависит - не онеметь бы всем разом, когда Гакт из автобуса выйдет) Ну и слова должны люди знать, разумеется.

Quote (Shinko)
Согласна, особенно учитывая, что он перфекционист...

По-моему, он был всегда перфекционистом по отношению больше к себе. Поющие фанаты, я думаю, могли бы его порадовать) Ведь от души же) Если будем, снова повторю, знать слова и не робеть, то всё неплохо выйдет :)

А так мне идея со светящимися палочками и фотобуком тоже нравится) ох, фото надо сделать какое-то красивое, а я нефотогигиенична :D


 
ShinkoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:03 | Сообщение # 8
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Patty-kun, ну если хором, то конечно всё нормально получится, но ведь мы и там будем петь его песни)))) Думаю, надо что-то оригинальное....
фотобук интересная задумка, но всё это сложновато... Это либо куму-то надо собрать со всех фотки и на месте делать, что довольно проблематично, либо делать сейчас, что тоже несёт некоторые неудобства...
 
akira-donoxddДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:15 | Сообщение # 9
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Shinko)
А почему бы нам не сделать что-то в зале именно с тематикой SYH?

Думаю, это было бы круто!
Помимо подарка, что то сделать и в зале. Может какой дресс код? xD

Идей для подарка пока к сожалению нет. Если вдруг что то гениальное в голову стукнет, сразу напишу)
 
Alisa_RuДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:29 | Сообщение # 10
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
У меня такое предложение, а давайте подарим от всех российских фанатов Gacktу именную звезду, я порылась на сайте, есть такой офис ЗАО "Звездный альманах", там цена от 2300 руб.и выше, дается сертификат, где указывается имя, координаты звезды.Если заинтересованы, можно обсудить.

Добавлено (05.06.2011, 13:29)
---------------------------------------------
У них офис находится на Большом Черкасском переулке, если хотите зайдите на сайт rosastro.ru поподробнее все посмотрите


Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
ShinkoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:23 | Сообщение # 11
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
akira-donoxdd, дресс код не очень заметно будет в толпе... я предлагала сердечки с символикой, когда он выйдет, чтоб все подняли, будет и красиво и видно и довольно просто сделать))) + основной подарок, думаю было бы здорово

Alisa_Ru, я смотрела, мне понравился комплект за 11 штук.... но это же надо собрать столько х_х
 
akira-donoxddДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:23 | Сообщение # 12
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Shinko да, скорее всего видно не будет. Просто понравилось, когда на YFC все были в купальниках. Хотя так и было задуманно, но выглядело весело. Тут я, конечно, не купальники хотела предложить, а что-то другое придумать. Но действительно эта идея никакая, темболее не все бы пришли в дресс коде)
 
ShinkoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:37 | Сообщение # 13
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
akira-donoxdd, нет, ну почему никакая? в этой идее есть своя фишка)) это ж здорово, такой огрооомный табун Гакто-фанов х)
 
akira-donoxddДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:12 | Сообщение # 14
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Shinko просто это слишком сложно организовать)))
А вот идея с сердечками мне нравится! ))
 
TsukinoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:26 | Сообщение # 15
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alisa_Ru)
У меня такое предложение, а давайте подарим от всех российских фанатов Gacktу именную звезду, я порылась на сайте, есть такой офис ЗАО "Звездный альманах", там цена от 2300 руб.и выше, дается сертификат, где указывается имя, координаты звезды.Если заинтересованы, можно обсудить.


3 года назад я уже предлагала подобную идею в теме про подарки. Небольшая проблема состоит в том, что подобные шарашкины конторы никакого официального присвоения звезде имени человека не осуществляют. Это просто красивый фан-сервис. На изящной бумаге что-то вам очаровательно напишут и вуаля. Если есть связи в типографии можно сделать еще круче. А на самом деле повторю то, что выяснила в прошлый раз:

Цитата № 1: "У меня была идея в качестве подарка от нас, как от Dears, подать заявку на присвоение имени Гакта какому-нибудь недавно открытому астероиду (их постоянно открывают), но, оказалось, что заявки жуть какая комиссия рассматривает и чаще всего только имена уже умерших людей используют или же только сами первооткрыватели могут решить присвоить имя небесному телу как, например, присвоили астероиду имя Юрия Соломина.
в связи с этим вопрос: может у кого-то найдутся знакомые астрономы? тогда хотя бы к следующему дню рождения можно будет успеть."

Цитата № 2: "Первой возникла мысль про звезду, но, увы, можно зайти почитать в чем проблема http://www.krugosvet.ru/articles/87/1008745/1008745a1.htm
цитата оттуда: Всего лишь несколько звезд «неофициально» носят имена людей. Это очень слабые, невидимые невооруженным глазом звезды, к которым сами собой «прилипли» имена астрономов, исследовавших эти светила и обнаруживших у них какие-либо удивительные свойства.
мы же хотим официально

и еще: Имена людей или мифических героев принято присваивать только объектам Солнечной системы: планетам и их спутникам, астероидам, кометам, а также деталям на их поверхности – горам, кратерам, долинам и т.п. Обычно присваиваются имена уже умерших людей, причем имя объекта утверждается не ранее, чем через 3 года после смерти человека, чтобы успело сложиться объективное отношение к его личности. В виде исключения используются имена ныне здравствующих людей при наличии несомненных заслуг.

Торговля именами звезд приняла сейчас такие масштабы, что Международному астрономическому союзу (МАС) и национальным астрономическим организациям пришлось обратить на это внимание и разместить на своих сайтах в Интернете специальные страницы, посвященныю практике присвоения имен небесным объектам и незаконности торговли ими."
 
Forum » J-Rock » J-Rock (Пати, Концерты, Встречи) » 11 августа - день G (Гакт и Москва! Обо всём, что связано с предстоящим концертом)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz