[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Forum » J-Pop, K-pop, k-rock » J-Pop » Давайте поговорим о девушках (J-pop это не только KatßTun.)
Давайте поговорим о девушках
PaiweyДата: Суббота, 16.02.2008, 12:36 | Сообщение # 1
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Чисто гипотетически японцы считают попсой ту музыку, которая популярна, и Гакта в том числе. Но зачастую исполнители поют в разных стилях и направлениях музыки и загнать их в рамки кокого-то слитя невозможно. Но если уж мы привыкли делить "по нашему" то наверное к попсе больше всего можно отнести девочек и девушек поющих веселые (и не очень) песенки. Стандартной звездой этого жанра принято считать Hamasaki Ayumi, Namie Amuro, Hikara Utada, Koda Kumi. Поправьте, если список вам не подходит. У каждой есть свой стиль и манера исполнения. Давайте поговорим о них( если конечно кто-то это слушает). Можно даже поиграть в очередную игру из разряда я вам исполнителя, а вы ее(его) песню.

Добавлено (16.02.2008, 12:36)
---------------------------------------------
Начнем с простого: Хамасаки Аюми


Akira SHOCK!
 
SusyДата: Суббота, 16.02.2008, 18:59 | Сообщение # 2
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline

очень популярная певица, по количеству продаж альбомов находится в топ рейтинге.Однако вот какая проблема недавно была обнародована http://news.bbc.co.uk/2/hi/entertainment/7174893.stm
Аюми перестала слышать левым ухом, однако она не отменила из-за этого предстоящий тур по Азии
Кстати недавно вышедший альбом GUILTY очень хороший. У Хамасаки кстати есть песни которые попсой я бы не назвала. Любимые клипы: Is this Love, Evolution ^^
Прикрепления: 6176645.jpg (31.3 Kb)


 
PaiweyДата: Суббота, 16.02.2008, 19:32 | Сообщение # 3
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Да, одна из самых знаменитых и можно так сказать старых( в смысле долго поющих) на японской сцене.От себя могу представить Amuro Namie(так правильно пишется, но почему-то во всех списках стоит наоборот: Namie Amuro)

Она поет с 12 лет, в ее репертуаре много Хип-хопа, r&b, откровенной попсы, и даже свой собвтсенный стить исполнения : Hip-pop. Практически все ее выступления живые, танцевальные, зажигательные в общем.
Недавно вышел ее новый сингл, откровенно говоря я ожидала чучшего: это 3 отдельные композиции 60-х, 70-х, и 80-х годов, при этом жутко косящих на Америку.
Любимая песня: Queen of Hip-Pop
P.S. Кому интересно - могу скинуть( у меня о ней практически все, но не могу сказать, что фанат)


Akira SHOCK!
 
GenesisДата: Суббота, 17.05.2008, 18:03 | Сообщение # 4
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Если хотите поговорить о девушках, то я вам кое что расскажу. По тому, что я вижу на улице, можно сказать, что все девушки к 40 превращаются в огромных рыжих мегер, с пузом диаметром с луну, которые когда заходят в автобус заваливаются через передний проход и заявляют своим отвратительным голосом, которому даже сатана позавидует: А че тут так тесно? Така вот судьба у большинства женщин мира. Остальные помирают сидя на диетах. Не правда ли, иронично...

Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
SusyДата: Суббота, 17.05.2008, 21:39 | Сообщение # 5
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Genesis, а че ты жалуешься? купи себе машину и езди на ней никто тебе тогда не будет мешать. Я чаще езжу на машине и плевать мне на общественный транспорт.
И вообще не флуди, а то получишь


 
PaiweyДата: Суббота, 17.05.2008, 23:13 | Сообщение # 6
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Реально, тема не об этом, а о прелестных созданиях японской сцены. Но видимо здесь женским полом никто не интересуется)))

Akira SHOCK!
 
GenesisДата: Воскресенье, 18.05.2008, 05:25 | Сообщение # 7
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Susy)
Genesis, а че ты жалуешься? купи себе машину и езди на ней никто тебе тогда не будет мешать. Я чаще езжу на машине и плевать мне на общественный транспорт. И вообще не флуди, а то получишь

Сраные законы РФ запрещают мне водить до 18-ти. Машина у меня в принципе есть, но вот прав пока нет, как и возраста. Да что вы все флуд, да флуд. Разговаривать сосредоточенно на одну тему неинтересно. А когда я создаю новые их все игнорируют. Вот я и решил разговаривать на разные темы в уже созданных.
Quote (Paiwey)
Реально, тема не об этом, а о прелестных созданиях японской сцены. Но видимо здесь женским полом никто не интересуется)))

Мне больше нравятся ковры и линолеум.


Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
SusyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 11:10 | Сообщение # 8
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
странно что никто ничего по Утаду не написал вроде бы ее любят на этом форуме как миниму 3 человека )))) мне больше всего из японских поп-певиц нравится Аюми, остальные мне как-то не очень...Вообще я даже женский вокал в джей рок группах не люблю

Utada desu ^^

Прикрепления: 1853459.jpg (62.9 Kb)


 
GenesisДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:41 | Сообщение # 9
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
То, что в Японии живут самые красивые девушки было ошибочно...
От последней фотки я чуть не ослеп! В последний раз я видел такую лыбу, когда мне приснился Дьявол.


Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
SusyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:24 | Сообщение # 10
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Utada

Koda Kumi

Azumi Kuwadate, вокалистка Bespa Kumamero

Прикрепления: 9872234.jpg (242.8 Kb) · 2276684.jpg (249.5 Kb) · 8310106.jpg (37.0 Kb)


 
PaiweyДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:36 | Сообщение # 11
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Видимо все-таки нет желающих поговорить ни о Утаде(простите за склонение), не о других особах женского пола на японской эстраде.)))
А вот по поводу второй фотографии - Это Кода Куми, практически секс-символ Японии, ибо секса там много)) Но с годами она стала раздеваться меньше...


Akira SHOCK!
 
GenesisДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:21 | Сообщение # 12
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
У Утады мне всего 2 песни нравятся: Passion и Ремикснутая Hikari. Обе песни - саундтреки к играм серии Kingdom Hearts.

Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
PaiweyДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:49 | Сообщение # 13
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
А Кода пела для финалки...

Akira SHOCK!
 
КейнДата: Понедельник, 16.06.2008, 16:05 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Какую именно песню? И для какой части?

Привет, геепоклоннички.
Вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
PaiweyДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:23 | Сообщение # 15
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
real Emotion и 1000 words FFX
первую точно не скажу для какой части))))


Akira SHOCK!
 
Forum » J-Pop, K-pop, k-rock » J-Pop » Давайте поговорим о девушках (J-pop это не только KatßTun.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz