[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » J-Pop, K-pop, k-rock » J-Pop » Давайте поговорим о девушках (J-pop это не только KatßTun.)
Давайте поговорим о девушках
PaiweyДата: Среда, 20.05.2009, 19:24 | Сообщение # 61
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
katichka, видела)))
Очень своеобразная и хулиганская работа, но именно когда они вместе, видно, что они сестры)))
Странно, что здесь еще не появилось собщение о таком ярком проекте, как Morning Musume.
Расказывать о них очень долго, в общем это группа разновозрастных девочек, количество которых в группе варьируется от "поколения" - состав группы постоянно меняется. Но на протижении карьеры этого проекта девочки всегда показывали очень хорошее, яркое шоу.

это один из составов группы.


Akira SHOCK!
 
katichkaДата: Среда, 20.05.2009, 20:03 | Сообщение # 62
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Offline
Paiwey,
о, я про мусуме впервые слышу! а внешне никто внимание не привлек...
 
NixieДата: Четверг, 21.05.2009, 00:55 | Сообщение # 63
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
katichka,
мы не слышали...Я слышал что-то, но не обраща никогда внимания... Между прочим, в Японии они очень популярны!!!Наверное в этом и есть их популярность - они девушки, простые...Милые)))


But inside
I'm still a child^__^
 
waldfrauДата: Пятница, 22.05.2009, 06:02 | Сообщение # 64
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Paiwey, какие милые девчонки! Такие лапочки, прелесть! happy Мне любопытно узнать про одну девушку из этого проекта - Kago Ai, я подумала, может ты про неё что-то знаешь? Она в своё время словно специализировалась на деморализации Гакта. giggling Пародировала его, задавала вопросы, ставящие его в тупик, и вообще вела себя при нём не слишком адекватно. У неё была довольно запоминающаяся внешность - из-за отсутствия одного из передних зубов. )) Живенькая такая девчонка была, с вольными манерами... Интересно, что с ней потом сталось? Может, выбилась в ведущие?

alte Liebe rostet nicht :)
 
PaiweyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:31 | Сообщение # 65
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
waldfrau, знаю я о ней не очень много, в ведущии не пошла, но снимается в дорамах, собственно группа у нее теперь другая - W, они там с еще одной такой же миловидной девочкой поют милые, я бы сказала детские песенки. И вроде как она сольно пыталась выступать...

Akira SHOCK!
 
waldfrauДата: Воскресенье, 24.05.2009, 05:03 | Сообщение # 66
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Paiwey, спасибо, попробую поискать эту группу... smile

alte Liebe rostet nicht :)
 
VikДата: Пятница, 19.06.2009, 19:30 | Сообщение # 67
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Мне любопытно узнать про одну девушку из этого проекта - Kago Ai, я подумала, может ты про неё что-то знаешь? Она в своё время словно специализировалась на деморализации Гакта. giggling Пародировала его, задавала вопросы, ставящие его в тупик, и вообще вела себя при нём не слишком адекватно.

Помню эту передачу. Так было забавно смотреть на смущенного и растерянного Гакта
giggling

А что касается девушек и j-popa, то у меня там самая любимая девушка wink вот:

 
waldfrauДата: Суббота, 20.06.2009, 16:57 | Сообщение # 68
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Vik, какая красавица! А кто она?

alte Liebe rostet nicht :)
 
VikДата: Суббота, 20.06.2009, 18:53 | Сообщение # 69
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Vik, какая красавица! А кто она?

Неужели не узнаем? Еще недавно с Гактом на передаче вместе хихикали. giggling

http://www.youtube.com/watch?v=z-LOa_2agJM&feature=PlayList&p=753879D188929D51&playnext=1&playnext_from=PL&index=18

Тут, надеюсь, красавицу можно узнать (хотя не факт). tongue

(Мне эта песня последнее время что-то так нравится, постоянно ее переслушиваю). smile

 
waldfrauДата: Воскресенье, 21.06.2009, 04:02 | Сообщение # 70
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
wacko Теперь узнала... biggrin Понятно, почему их с Гактом в одну передачу засунули... biggrin

alte Liebe rostet nicht :)
 
VikДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:47 | Сообщение # 71
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Понятно, почему их с Гактом в одну передачу засунули... biggrin

Так ведь уже не первый раз. Собственно говоря, это именно Гакт меня познакомил с Таканори (как и со многими другими японскими исполнителями) smile

Я увидела это интервью с PopJam и мне стало очень любопытно, кто это такой, с кем Гакту так весело happy
http://www.youtube.com/watch?v=P-8_SNwAX1M&feature=related

Добавлено (21.06.2009, 14:47)
---------------------------------------------
А что касается настоящих японских девушек, то у меня с ними какая-то проблема. Есть, конечно, отдельные песни, например, у Аюми, у Анны Цутии, которые нравятся (сами песни), но вот чтобы по-настоящему понравился японский женский вокал, как-то еще не случалось.

К тому же у них там в Японии почему-то ненастоящие девушки часто оказываются красивее и женственнее настоящих.

До красавицы по имени Таканори так точно далеко очень многим giggling
[img][/img]
(Наверное Гакта завидки терзали, вот он и решил доказать, что тоже так может biggrin )

Сообщение отредактировал Vik - Воскресенье, 21.06.2009, 14:53
 
waldfrauДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:52 | Сообщение # 72
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vik)
К тому же у них там в Японии почему-то ненастоящие девушки часто оказываются красивее и женственнее настоящих.
Точно! Настоящие почему-то часто выглядят асексуальными... Вот как те матрёшки у Гакта на подтанцовках, когда он Коакуму пел. giggling Ведь понятно же, что могут нормально двигаться, но нет, надо было косить под пятилетних девочек - два притопа, три прихлопа... biggrin

Добавлено (21.06.2009, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (Vik)
Я увидела это интервью с PopJam и мне стало очень любопытно, кто это такой, с кем Гакту так весело
http://www.youtube.com/watch?v=P-8_SNwAX1M&feature=related
Какой непосредственный молодой человек! smile Он мне Мияви напомнил манерой поведения. А Гакт ему, кажется, искренне симпатизирует... Хорошо-то как... happy
Ох, что-то мы удалились от темы, непорядок... stoop

Добавлено (21.06.2009, 15:52)
---------------------------------------------
Вот эта девушка, по-моему, довольно неплохо поёт. smile

Я её впервые увидела в фильме "Nana", а ещё она снималась в "Namahousou wa Tomaranai" вместе с Гактом и другими японскими звёздами. Интересная барышня. ))


alte Liebe rostet nicht :)
 
VikДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:19 | Сообщение # 73
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Какой непосредственный молодой человек! smile

Этот молодой человек постарше Гакта будет на несколько лет...

Quote (waldfrau)
Я её впервые увидела в фильме "Nana", а ещё она снималась в "Namahousou wa Tomaranai" вместе с Гактом и другими японскими звёздами. Интересная барышня. ))

А что это такое "Namahousou wa Tomaranai"?

 
waldfrauДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:08 | Сообщение # 74
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vik)
А что это такое "Namahousou wa Tomaranai"?
Это фильм такой, где звёзды играли самих себя. Я его смотрела без титров, но суть, в принципе, ясна. Главный герой, мягкотелый неудачник, работает на телевидение. Он принимает непосредственное участие в организации выступлений на передачах разных знаменитостей, но ему постоянно не везёт и выступления по разным причинам то срываются, то проходят неудачно. Так, например, в самом начале фильма он должен был сопровождать Аюми Хамасаки на сцену, но застрял с ней в лифте. giggling Правда, под конец он совершил настоящий подвиг, разрулив ситуацию с застрявшим в пробке Гактом... Фильм очень весёлый, я его несколько раз уже пересматривала. Правда, не помню точно, где я его скачала. Кажется, всё-таки на Jpopsuki. smile


alte Liebe rostet nicht :)
 
VikДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:48 | Сообщение # 75
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Это фильм такой, где звёзды играли самих себя.

Как интересно! Спасибо за информацию! Надо будет поискать. smile

Сообщение отредактировал Vik - Воскресенье, 21.06.2009, 22:52
 
Forum » J-Pop, K-pop, k-rock » J-Pop » Давайте поговорим о девушках (J-pop это не только KatßTun.)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz