[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Forum » Япония (страна Восходящего солнца) » Общие сведения 日本 » Мое путешествие
Мое путешествие
UkiДата: Суббота, 08.08.2009, 22:22 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Mei, завидую белой большой завистью. Расскажи пожалуйста про поездку. И еще вопрос, ты откуда (интересуюсь из-зи стоимости билета). Мечтаю голубой мечтою о поездке в Японию. Обязательно поеду. Только вот поднакопить нужно пару сотен тысяч biggrin . Читала в нете, что меньше сотни поездка даже эконом класса не стоит (это в смысле тур). Большое спасибо народу за ссылки, попробую найти хоть одного японского жителя. Так интересно. Еще расскажи про институт такой волшебной. Короче ты такая везучая!!!!!! happy

Завтрашний ветер будет дуть завтра
 
imp44Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:33 | Сообщение # 47
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.sharedtalk.com/ сайт созданный для общения людей из разных стран. Приятно осознавать, что некоторые японцы интересуются русской культурой и изучают наш язык, а так же готовы оказать помощь в практике по японскому. Знакомтесь, общайтесь, может быть станете хорошими друзьями и будете ездить друг к другу в гости. А этот способ как никак очень экономичен для туриста, а для друга так и вообще очень приятен!!! wink

«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
Forum » Япония (страна Восходящего солнца) » Общие сведения 日本 » Мое путешествие
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz