[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Запах...
Запах...
VerleinДата: Пятница, 02.01.2009, 23:35 | Сообщение # 91
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (puprickalu)
Verlein Верующая?

немного не поняла к чему вопрос. но все же отвечу: верю только в себя и собственные силы. не причисляю себя ни к одной религиозной конфессии.


Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял - Вы нужны для массовки.

Вся жизнь - театр, только труппу давно пора сменить (с)

 
puprickaluДата: Суббота, 03.01.2009, 00:03 | Сообщение # 92
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Ну просто интересно, думаю... оффтопа тут и так навлом, вот поэтому так прямо и спрашиваю... И тем не менее выражаешься ты весьма интресно...
 
VerleinДата: Суббота, 03.01.2009, 00:13 | Сообщение # 93
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (puprickalu)
И тем не менее выражаешься ты весьма интресно...

ну, надо же куда-то богатый словарный запас изливать


Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял - Вы нужны для массовки.

Вся жизнь - театр, только труппу давно пора сменить (с)

Сообщение отредактировал Verlein - Суббота, 03.01.2009, 00:13
 
puprickaluДата: Суббота, 03.01.2009, 00:25 | Сообщение # 94
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
ммм... ну ладно - оставлю в покое=)
 
VerleinДата: Суббота, 03.01.2009, 11:19 | Сообщение # 95
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (puprickalu)
ммм... ну ладно - оставлю в покое=)

да не, ничего. просто немного удивило, что мой способ выражения мыслей тебе показался "весьма интересным". забавно. я сама на это уже давно не обращаю внимания, потому что очень много пишу как прозы так и стихов. честно, очень заинтересовало, что же тебе показалось интересным?


Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял - Вы нужны для массовки.

Вся жизнь - театр, только труппу давно пора сменить (с)

 
puprickaluДата: Суббота, 03.01.2009, 13:55 | Сообщение # 96
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Ну как же так? - Почему тебя это удивляет? У тебя же зазвенел колокольчик, в процессе общения: "немного не поняла к чему вопрос.", вот и у меня по отношению к тому, что ты пишешь звенят какие-то там свои колокольчики(поют хором тараканы=)).
Я смотрю - ты настоящий нарцыc, пока я не отдам тебе комплимент, ты меня не отпустишь =)))) Я смотрю на твою фотку, ты красивая, но я боюсь, что для тебя этот комплимент слишком прост!=Ь
Просто твой стиль повествования похож на бег с препятствиями, а мне хотелось как-то отвлечь тебя от этого процесса, что бы помимо того удовольствия, которое ты уже получила, от того, что написала такой правильный ответ, ты получила удовольствие от того, что написала еще один ответ.
Я мож гоню - у меня бывает, я человек. Но, я думаю, что у тебя есть еще один ответ на вопрос по данной теме.
Ну ты же знаешь, что я никого просто так не отпускаю...?! думаю ты тему читала=)
Я вот что от тебя хочу, ответь, пожалуйста, на это вопрос так:
"Мне сегодня что-то нравится, не соседу Васе, не дизайнеру Пете, не подруге Маше, а МНЕ. Мне все равно, будет ли мне это нравится завтра и нравилось ли мне это вчера. Сего дня и сейчас, мне это нравится и нравится так же сильно как..." Естественно что «ЧТО нравится» и «КАК нравится» задает данная тема.
Я сразу скажу, что никого здесь не насилую и не заставляю отвечать, ты можешь не отвечать, а можешь попробовать ответить... решай сама.
 
VerleinДата: Суббота, 03.01.2009, 14:53 | Сообщение # 97
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (puprickalu)
Ну как же так? - Почему тебя это удивляет?

ну, скажем так, удивил не вопрос, а внимание. а внимание выраженое через вопрос о моей вере несколько сбил с толку (если смтреть именно в контексте данной темы)
Quote (puprickalu)
У тебя же зазвенел колокольчик, в процессе общения: "немного не поняла к чему вопрос.", вот и у меня по отношению к тому, что ты пишешь звенят какие-то там свои колокольчики(поют хором тараканы=)).

я вообще параноик, у меня постоянно "звенит колокольчик" wink
Quote (puprickalu)
Я смотрю - ты настоящий нарцыc, пока я не отдам тебе комплимент, ты меня не отпустишь =)))) Я смотрю на твою фотку, ты красивая, но я боюсь, что для тебя этот комплимент слишком прост!=Ь

комплимент не может быть слишком прост, он может быть искренним или не очень. надеюсь... а в прочем не важно, у меня опять параноя.
Quote (puprickalu)
Я мож гоню - у меня бывает, я человек. Но, я думаю, что у тебя есть еще один ответ на вопрос по данной теме.

я тоже люблю гнать. in a fact - we all do. smile
Quote (puprickalu)
Ну ты же знаешь, что я никого просто так не отпускаю...?! думаю ты тему читала=)

да, заметила. много вопросов, много ответов... люблю такой стиль общения
Quote (puprickalu)
Я вот что от тебя хочу, ответь, пожалуйста, на это вопрос так: [...] Естественно что «ЧТО нравится» и «КАК нравится» задает данная тема.

пожалуй, я отвечу так: я люблю запах сигарет, кофе и чертовски дорогого коньяка. когда они смешиваются вместе, у меня внутри что-то переворачивается, рождаются мысли, ассоциации. ночь, наслаждение, грех. Ангел? но может все-таки демон? и имя этому ангелу с глазами демона Гакт.
именно эти три запаха - моя с ниим самая глубокая ассоциация, private, even too private, чтобы говорить о ней тут. а впрочем, эти запахи - всего лишь его отражение во мне самой.


Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял - Вы нужны для массовки.

Вся жизнь - театр, только труппу давно пора сменить (с)

Сообщение отредактировал Verlein - Суббота, 03.01.2009, 14:53
 
puprickaluДата: Суббота, 03.01.2009, 18:54 | Сообщение # 98
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
супер, ответ принят=)
 
mikomiДата: Суббота, 03.01.2009, 23:48 | Сообщение # 99
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (puprickalu)
У меня Гакт ассоциируется с запахом церковной свечи. А у вас? Я не могу дать своему ответу разумное объяснение, но буду рада если кто-нибудь расскажет почему!

Гакт......
хм, спасибо за этот вопрос....блин - давненько я тут не была - очень классный вопрос на самом деле, просто сразу так и не ответишь.
Я почему то уверена что Гакт пахнет нежно. Не то что с ванилью, но у него есть в запахе что то ванильное. Я не ассоциирую, я сейчас пытаюсь анализировать.
Каждый человек имеет свой неповторимый запах....но я сначала скажу с каким запахом у меня Гакт ассоциируется, потом почему а потом уже о том что я думаю о его личном запахе....как бы это странно не звучало....
first thing first:
ассоциация (и почему) - запах очень классный, но трудно будет объяснить тому кто это не нюхал - потому просто название продукта - Numero uno это бальзам для волос на основе овса. Его запах просто постоянно у меня в голове и постоянно связан с Гактом. Я просто впервые познакомилась с творчеством Гакта и тогда же решила что обязана ухаживать за собой наилучшим способом, и этот бальзам - он очень дорогой, но он классный...в общем он с того момента все время у меня есть, и я им пользуюсь, а так как мысли у меня все время о Гакте, то и бальзам начал ассоциироваться с ним.

а теперь то что я думаю о запахе Гакта самого.
так вышло что я немного лучше рядового человека улавливаю запахи. Кто меня хорошо знает по жизни при первом разе когда я чуть ли не до деталей аскладывала некоторые духи на ингридиенты были в шоке......короче не о том.... так уж вышло, что я не редко если хорошо принюхаюсь улавливаю настоящий природный идентификатор человека, его настоящий запах - визитную карточку - то что определяет его как только одного единственного человека.....естественно что запах этот не похож ни на что из живого, но его можно сравнить с некоторыми природными аналогами. мой кот вот часто пахнет чем то похожим на пыльцу одуванчиков и абрикосового цветения......хотя часто он пахнет моим братом, который его постоянно тискает. biggrin
так вот....у каждого животного и человека включительно есть свой запах...и так уж вышло что Зюзкин на все сто процентов прав, что чем красивее человек, тем приятней у него его настоящий идентификатор личности - запах.
я не говорю о поте, хотя и пот тоже сюда входит.....я говорю о том что общий фот аромата исходящего от кого то определенного может быть таким что вы этого человека только так и воспринимаете.
Часто мне приходится ассоциировать запах, который я от кого то слышу с чем то что я уже нюхала в природе.....скажем....у меня...что то есть похожее на траву в моем родном запахе.....
О Гаку
если представить что его запах может быть с чем то сассоциирован, то это будет мелодия из легкого совсем незаметного...почти не уловимого аромата ванили, самой обычной, той что бросается в кондитерские изделия, немного....еще меньше корицы, легкий оттенок кедра и будет казаться что его смола тянет тебя за собой, немного земляной запах, сильный оттенок цветов лилии и лотоса и очень далекий - почти неуловимый привкус меда. А еще в его запахе будет играть что то молочное......и металическое......не сильно, но достаточно что бы понять что он не такой уж и лапочка


May The Force Be With You!

 
puprickaluДата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:23 | Сообщение # 100
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
mikomi
спасибо, рада что тебе понравилось=)
 
MidoriДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:45 | Сообщение # 101
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
mikomi, ого! Вот бы Гакту это почитать... он бы наверное сам удивился и начал к себе принюхиваться :)))))))))))))
 
mikomiДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:53 | Сообщение # 102
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
puprickalu, очень понравилось, просто часто сама об этом думаю wink

Midori, biggrin это да.....это заразное


May The Force Be With You!

 
AiДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:52 | Сообщение # 103
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Verlein)
пожалуй, я отвечу так: я люблю запах сигарет, кофе и чертовски дорогого коньяка. когда они смешиваются вместе, у меня внутри что-то переворачивается, рождаются мысли, ассоциации. ночь, наслаждение, грех. Ангел? но может все-таки демон? и имя этому ангелу с глазами демона Гакт.

Verlein, о, не знаю поверишь ли, нет ли... Но мне так близка эта твоя ассоциация... Но это скорее ассоциация с красивым, уверенным в себе мужчиной, и да, конечно с Гактом, ведь именно такие ощущения возникают, когда на него смотришь и никак иначе)) Ну и запах дорогого качественного парфюма ко всему вышеперечисленному думаю лишним никогда не будет)

Quote (Midori)
он бы наверное сам удивился и начал к себе принюхиваться :)))))))))))))

Пытаюсь представить, как это будет выглядеть))

Quote (mikomi)
если представить что его запах может быть с чем то сассоциирован, то это будет мелодия из легкого совсем незаметного...почти не уловимого аромата ванили, самой обычной, той что бросается в кондитерские изделия, немного....еще меньше корицы, легкий оттенок кедра и будет казаться что его смола тянет тебя за собой, немного земляной запах, сильный оттенок цветов лилии и лотоса и очень далекий - почти неуловимый привкус меда.

Всё равно мне кажется что в наших мнениях, мы все более-менее едины - что-то восточное, пряное, сладкое отчасти... В любом случае, очень дурманящее и уводящее за собой)

Quote (mikomi)
просто часто сама об этом думаю

mikomi, мне кажется, что и не только ты))


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
VerleinДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:07 | Сообщение # 104
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Ai, для меня эти запахи - прямая ассоциация с мужчиной-бойцом (я о характере сейчас), на рядом с которым можно позволить себе наконец расслабиться и хоть чуть-чуть почувствовать себя немного слабее, чем ты есть на самом деле. при чем не просто красивым, а чертовски красивым, и не просто увереным в себе, а хорошо знающим себе цену. и я интуитивно чувствую, что все, о чем я только что сказала, вполне применимо к Гакту

Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял - Вы нужны для массовки.

Вся жизнь - театр, только труппу давно пора сменить (с)

 
AiДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:23 | Сообщение # 105
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Verlein, ну это и имелось ввиду... Мы много чего говорим, много о чём умалчиваем и придаём очень большое значение словам. А зачастую смысл один... wink

Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am



Сообщение отредактировал Ai - Понедельник, 05.01.2009, 21:26
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Запах...
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz