[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Запах...
Запах...
waldfrauДата: Пятница, 02.10.2009, 16:24 | Сообщение # 196
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nika)
придется тебе пережить очередной совместный поход в Рив Гош
С удовольствием! biggrin Кто ж в здравом уме от своего счастья-то откажется! biggrin


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Пятница, 02.10.2009, 17:46
 
NikaДата: Пятница, 02.10.2009, 16:46 | Сообщение # 197
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 0
Статус: Offline
RURmartha, не думаю, что нам удастся так просто вынести из музея древние останки динозавровы sad

waldfrau, готовь теплую куртку на меху и прорезиненные валенки happy

 
MidoriДата: Пятница, 02.10.2009, 20:12 | Сообщение # 198
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
RURmartha, ну ты и работу провела... прям хоть на научную конференцию отправляй happy
Даже странно, что так мнения разделились... лично мне этот запах дешевым никогда не казался. каким угодно - только не дешевым angry

А по разброс по возрасту вполне ожидаем был.... я лично в запахах совсем не разбираюсь, Платинум эгоист - единственный, который узнаю где угодно... иногда ползу по улице, чую - ОНО. оборачиваюсь - дядечка лет 50-60, солидный такой, с пузиком. а иногда - парень молодой. мой папа пользуется с удовольствием, ему вполне подходит (хотя ему вроде вообще все равно, чем облиться - только чтоб пахло посильнее dry )

Пы.Сы. RURmartha, Nika, waldfrau, хочу куда-нибудь с вами... сто лет не виделись cry

 
RURmarthaДата: Пятница, 02.10.2009, 23:58 | Сообщение # 199
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Offline
Midori, увидимсо, ясен пень! Позорище - на Гаку-няку любуемся ежедневно, голосину несравненную слушаем регулярно, а чтоб самим пересечься да на разные жизненные темы поговорить - все никак angry
Разгребемся, соберемся - и пойдем куда-нибудь.

Я бы гражданам предложила каким-либо образом Гактовы штучки протестировать, но надо было сначала самой опробовать, что получится. Получились "разброд и шатание". Зато было очень интересно. Правда, когда все эти дамочки на меня начали наседать, что это за мужчина такой этим пользуется, мне пришлось приукрасить тривиальную жизненную историю, и вместо "Да это я фанатею тут от главного японского певца и композитора Гакта Камуи, и все, чем он пользуется, продвигаю в массы" сказать "Да это я для подруги эксперимент на женщинах провожу, а то у нее в коллективе женщин не хватает; а духами этими пользуется один ее знакомый мужчина, да; мы как-то зашли в РивГош, она мне дифирамбы пела, я нюхнула и скривилась; мы немного подрались, а потом я обещала провести соц.опрос по этому запаху".

Quote (Midori)
иногда ползу по улице, чую - ОНО.

Забавно: сегодня я тоже ползла по улице, сзади порыв ветра... и - оно!!! Оказалось - какой-то нестарый мужчинка, довольно непритязательного вида, к тому же шел на работу пешком. Представляю, что было бы, если бы Гаку пешком в студию пошел!
Понюхала я шлейф и похреначила дальше. Вся в мечтах biggrin
Это был первый раз, когда мне этот запах повстречался где-то кроме флакона в магазине wink


Она схватила ему за руку и неоднократно спросила где ты девал деньги
 
NikaДата: Суббота, 03.10.2009, 01:24 | Сообщение # 200
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 0
Статус: Offline
RURmartha, вот не стыдно тебе мною при всех своих проделках отмахиваться boxing
 
RURmarthaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:03 | Сообщение # 201
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nika)
RURmartha, вот не стыдно тебе мною при всех своих проделках отмахиваться

Я тебя пиарю, ясен пень! С третьей стороны, я же имя твое не разглашаю. Вообще каждый раз советую тебе пользоваться этим же приемом, особенно когда ты к принтеру подкатываешь за распечаткой очередной фотографии. А ты не слушаешь и норовишь продвинуть в массы информацию о нашем японском боге музыки. Массы-то не готовы к такой нестандартной красоте!.. А вот подруга с прибабахом у каждого быть может (это я про себя, если что wink ).

Кстати говоря, многие мои опрошенные по нескольку раз делали плохо скрытые попытки предложить мне что-нибудь придумать, чтобы этого таинственного мужчину отвадить от ЭгоистПлатинума. На что я твердо отвечала: "Он на это не пойдет!"
Ибо он на это не пойдет.


Она схватила ему за руку и неоднократно спросила где ты девал деньги
 
InfernalnayaДата: Вторник, 01.12.2009, 22:09 | Сообщение # 202
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline

Ну пошла, значит, я сегодня в Рив Гош, дабы поабонять Egoist Platinum. cool
Что-то у меня Гакт с этим запахом совсем не ассоциируется...
А ассоциируется какой-нить восточно-пряный, древесно-тяжелый и сексуальный...
от которого голова идет кругом....

а он, значит, любит такие свежие, легкие, активные ароматы...такие спортивные

boxing


 
AiДата: Среда, 02.12.2009, 02:35 | Сообщение # 203
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Infernalnaya, у кого-то и от Egoiste Platinum кругом идёт голова... dry dry stoop
Я просто сейчас подумала... Раньше, когда Он был совсем молоденьким, ведь Его творчество было тоже лёгким, свежим, как дуновение прохладного ветерка..... Это сейчас уже и голос и песни Гакта, что-то такое мега-притягательное, сильное, сводящее с ума этой своей силой, энергией... А привычки, вкусы они чаще всего из прошлого остаются...)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
InfernalnayaДата: Среда, 02.12.2009, 08:04 | Сообщение # 204
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Ai, да. Думаю, ты права.
Привычки остаются из прошлого...

А поскольку я тут недавно,.. Гакто-манией страдаю всего-то пару месяцев. happy
Поэтому, если чё-вы меня извиняйте!!!))
Я подумала: а так ли хорошо мы знаем характер Гакта?
Настоящий характер, а не сценический имидж...

Меня его имидж 10-летней давности вообще ввел в заблуждение по поводу его ориентации)
Но. спасибо, добрым девочкам с форума-просветили, что таки ЛЮБИТ ЖЕНЩИН Гакт!))
И я возрадовалась и с удвоенной силой стала слушать его песни!!!


 
Patty-kunДата: Среда, 02.12.2009, 20:38 | Сообщение # 205
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Хм... Почитала я тут все посты, устыдилась своего невежества и пошла в Sephora нюхать гактовский парфюм stoop Вообще приятный аромат, мне понравился (я даже почти с него не чихаю))) На мой взгляд, Гакту он подходит. Теперь он у меня с этим запахом будет ассоциироваться, до этого никаких ассоцмаций не было совсем. Я больше по вкусовым, чем по обонятельным^^ Например, все гактоконцерты у меня стойко ассоциируются с копчёным сыром, молоком и орехами (я с этим набором продуктов концерты смотрю))), а Moon child - с борщём! giggling

 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 03.12.2009, 07:23 | Сообщение # 206
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Сам ГАКТ, в одном из интервью за 2007 год, сказал, что ассоциирует сябе с одним цветком (название сложное, посему не вспомню его сейчас) у которого очень большие и красивые цветы, однако, когда прикаснёшся к нему, он источает ужасный запах smile . Конечно, он имел в виду характер smile . Ну, это так, а вообще, мне трудно ассоциировать его с каким-то запахом (его духи не в счёт), он у меня ассоциируется, скорее, с какими-то образами или ощущениями. Когда одна, в темноте и в наушниках я слушаю его голос, то ощущаю, словно, легкое касание его губ (такой уж эффект акустических наушников smile ), или лёгкий, тёплый ветерок, который слегка колышит волосы. Иногда представляются какие-то образы, под каждую песню свой... Но, если всё-таки остановить этот поток фантазии и сказать по теме, то, может быть, какие-нибудь ароматаческие свечи. Не знаю почему. Вероятно, потому что окон в доме ГАКТа нет, а электрический свет он не любит, да и сам где-то говорил (ежели не переврали), что любит запах свечей.

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
sofia_3081Дата: Суббота, 19.12.2009, 07:17 | Сообщение # 207
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится запах эгоист платинум, у моего бывшего бойфренда он был любимым, и я к нему очень привыкла, и так удивилась, узнав, что Гаку его предпочитает cool

Гору одолеет идущий
 
MedejaДата: Пятница, 30.07.2010, 16:31 | Сообщение # 208
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
У меня Гакт с ванилью никогда лично не ассоциировался.Ну не тянет он никак на сладкого,карамельного мальчика.Может лет 10 назад и то ....А может все дело во мне,что не люблю я просто ваниль и не понимаю ее.Для меня лучший запах на земле это молотый и только сваренный кофе с корицей, и каплей имбиря.Более бодрящего запаха трудно придумать.Вот именно с этим у меня ассоциируется Гакт.

Все люди врут (с)
 
MirikuДата: Среда, 03.11.2010, 17:30 | Сообщение # 209
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю поймёте или нет, но у меня Гакт ассоциируется с запахом прохладного, ночного воздуха, но не городского, а где нибудь на поле. Может потому, что он такой таинственный, спокойный и свободный, а может это я слишком долго гуляла летом по лесам и полям ночью! Сложно сказать почему именно с этим запахом.

 
MayДата: Среда, 26.01.2011, 21:30 | Сообщение # 210
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
У меня ГАКТ осоцеируется с запахом перьев, незнаю знает ли кто нибудь из вас этот запах, но я с ним неоднократно знакома, а вот Шанель Эгоист Платинум ниразу не нюхала...Может приглянётся)) :) :D :D
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Запах...
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz