[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Подарки! Подарки! Подарки на НОВЫЙ ГОД!!!
Подарки! Подарки! Подарки на НОВЫЙ ГОД!!!
MidoriДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:34 | Сообщение # 16
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Paiwey)
Ну а на мой вгляд дарить Гаку Гаку - вполне нормально)))) Это занчит увеоквечить его в чем-то, показать, насколько сильна любовь к нему....

Вот-вот, я так же думала, но мысль не смогла сформулировать :)))
Quote (Paiwey)
или там портрет Ю

А почему портрет Ю не пойдет?
 
puprickaluДата: Понедельник, 22.12.2008, 08:58 | Сообщение # 17
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
дареному коню в зубы не смотрят...
 
PaiweyДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:09 | Сообщение # 18
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
ну в смысле у него есть Ю, зачем ему его портрет, ровно как и водки он может купить и у себя и т.д. Порадки для человека, у которого все есть, выбирать очень сложно, то что он любит - он покупает себе сам, поэтому нужно то, что он себе не купит - нас!!!

Akira SHOCK!
 
AiДата: Вторник, 23.12.2008, 21:38 | Сообщение # 19
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Tsukino)
дорогие друзья, может я конечно не права, но дарить Гакту следовало бы то, что нравится ему самому

Идея конечно замечательная, но думаю что всё равно сложно подарить именно то, что нравится ему)

Quote (Paiwey)
Ну а на мой вгляд дарить Гаку Гаку - вполне нормально)))) Это занчит увеоквечить его в чем-то, показать, насколько сильна любовь к нему....

Paiwey, ну тоже, наверное, смотря как подарить ему самого же себя... Я просто представила такую ситуацию - если каждый из нас решит подарить Гакту по рисунку, картине, вышивке с его портретом ну или ещё что-то в этом роде... А потом, если учесть сколько поклонников его творчества в другх странах и городах, которые тоже рисуют, пишут... Ну и вообщем, если представить что мы вдруг разом решили подарить ему это всё, то вполне вероятна следующая ситуация - "О, это очередной портрет от моих сумасшедших фанатов", чем это могло бы зацепить на самом деле...

Я и сама вышиваю сейчас тоже его портрет, но как вариант - поставлю в красивой рамке на полочку, дарить Гакту (выпади такая возможность) не стала бы....

Quote (puprickalu)
дареному коню в зубы не смотрят...

Ага, главное внимание, а не подарок...)

Quote (Paiwey)
я бы просто хотела попасть на его концерт...

Paiwey, да-да-да happy happy

Quote (Paiwey)
Порадки для человека, у которого все есть, выбирать очень сложно, то что он любит - он покупает себе сам, поэтому нужно то, что он себе не купит - нас!!!

Тоже золотые слова!! smile


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am



Сообщение отредактировал Ai - Вторник, 23.12.2008, 21:40
 
puprickaluДата: Вторник, 23.12.2008, 22:08 | Сообщение # 20
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Девченки, я ж про то, что вы ВСЕ ПРАВЫ. Ведь Tsukino тоже права в своем утверждении. Своим комментарием она не хотела сказать что вы не правы в своем выборе подарка. Она просто хотела, что бы вы себя показали с как можно лучшей стороны. Вот и все... Внимание это всегда приятно=)
 
VerleinДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:23 | Сообщение # 21
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
поскольку рисовать я не умею, готовить тоже, да и рукодельница из меня, мягко говоря, фиговая, то прийдется дарить то, что умею делать. короче получил бы Гакт от меня в подарок песню. а мне было бы безусно приятно получить от него в подарок Меркурий... ну или Венеру, накрайняк. хотя, я б поняла, если б он не смог расстаться с этими красавицами. поэтому не отказалась бы и от браслета из оникса.

Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял - Вы нужны для массовки.

Вся жизнь - театр, только труппу давно пора сменить (с)

Сообщение отредактировал Verlein - Воскресенье, 04.01.2009, 22:29
 
puprickaluДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:47 | Сообщение # 22
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Verlein
Меркурий... ну или Венеру? Ты про что?


Сообщение отредактировал puprickalu - Понедельник, 05.01.2009, 00:54
 
VerleinДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:55 | Сообщение # 23
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (puprickalu)
Меркурий... ну или Венеру?

я о гитарах его мечтаю (меркурий и Венера - названия гитар Гакта, собсного дизайна)... в то время, как большинство фанаток мечтают немного о другом, я мечтаю о его гитарах...
вот меркурий

а вот и венера:


Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял - Вы нужны для массовки.

Вся жизнь - театр, только труппу давно пора сменить (с)

Сообщение отредактировал Verlein - Понедельник, 05.01.2009, 01:05
 
puprickaluДата: Понедельник, 05.01.2009, 01:08 | Сообщение # 24
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
аааааа...понятно=)
 
FeronyaДата: Суббота, 17.10.2009, 00:16 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
эээм...ну дайте ка подумаю...*думает*
1)возможно сшила бы по подушечки с каждым из Гакт Джоб разных форм которые ,каким то образом, характеризовали каждого из них.Например:Одна-в форме звездочки,другая-в форме сердечки,третья - круглой формы ...и так далее^.^
2) а для себя я бы не отказалась от подушечки и одеяльца с изображением Гакта ^.^ну или хотя бы одного лицензионного диска или ониксовый браслетик xD....трудно определится...


Сообщение отредактировал Feronya - Суббота, 17.10.2009, 00:20
 
Z@dymk@Дата: Суббота, 17.10.2009, 00:26 | Сообщение # 26
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Verlein, ааааааа!!! Даааа! Я тоже давно мечтаю о том, чтобы его гитаркой обзавестись! Я Венеру хотела бы заказать.. Эх))))))

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
RURmarthaДата: Суббота, 17.10.2009, 18:26 | Сообщение # 27
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Feronya)
ну или хотя бы одного лицензионного диска или ониксовый браслетик xD

Диск, если речь о музыкальном альбоме, а не концерте, можно и купить. Я, например, покупала в Пурпурном Легионе в Москве. Обойдется рублей в 1000.

Если честно, не являюсь фанаткой сувениров, особенно громоздких. Если что от Гакта и получать, так то, чем он сам лично какое-то время пользовался. Тот же браслет или кольцо я бы взяла, только если бы он это лично сам с себя при мне снял и из рук в руки передал (помните, как с этой девицей на концерте Diabolos?).
Думаю также, что подарок должен бы быть полезный. С удовольствием получила бы от Гакта его солнечные очки - одни из, но такие, какие он уже носил бы некоторое время. Сама ему, пожалуй, тоже подарила бы очки - естественно, новые smile


Она схватила ему за руку и неоднократно спросила где ты девал деньги
 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 21.11.2009, 19:14 | Сообщение # 28
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Ну, вчера яписала о просто подарках и, в принципе, мало что изенилось по данному вопросу. Тут много говрили о рисунках и прочих вещах, сделанных своими руками, с одной стороны, это правильно - лучший подарок, тот, что сделан своими руками. Только, действительно, если бы он от сех полчил по рисунку, то можно было бы галерею имени ГАКТа открывать smile , с другой стороны, если б он получил от каздого своего фаната по какому-то подарку (не важно, купленный или сделанный своими руками), то точно, пришлось бы ещё один дом покупать, для вещей smile .
Но вопрос, скажем так, на фантазию, а, если учитывать, что вчера я уже подарила дорогое холодное оружие или вино biggrin , то сегодня, пожалуй...даже не знаю, ведь, у него, действительно, всё есть... Пожалуй, лучшее, чт может подарить поклонник свему кумиру - любовь и преданность! Вот их бы и подарила smile . Но,если нужн, что материальное, то... ГАКТ же сказал, что чаще носит украшения, которые ему дарят, а не те, что он покупает, вот я бы и подарила ему какое-нибудь украшение, что-нибудь необычное и красивое.
А для себя...Так, вчеа была фотография на память с автографом...А сегодня, т.е. на Новый год... Заставила бы его пообещать, что в новом году он будет больше о себе заботиться.


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
angel_of_fireДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:56 | Сообщение # 29
Gackt Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Эх, наверное, за всё вышесказанное мне влетит по первое, но я рискну wacko

1) Поскольку я больше по делам писательским, нежели изобразительным, дизайнерским и т.п. - наверное, это был бы сборник стихов или рассказов (выбранные при строгом отборе) - или целую книгу, к примеру - написанную вот этими ручками biggrin write
Или же запись с танцевальными роликами - просто показать, как его музыка влияет на меня, как на танцовщицу

2) Наверное, это была бы сумка. А ещё - блочная тетрадь и ручки - чтобы творилось с большим удовольствием. И, конечно же, медальон в виде сердечка с вкраплением из оникса - фотографии хранить yes


We pray we pray to bring you the new day...

Сообщение отредактировал angel_of_fire - Воскресенье, 22.11.2009, 00:57
 
Kuroi_TenshiДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:04 | Сообщение # 30
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
angel_of_fire, а, на мой взгляд, нормальные подарки! Жаль, только, стихи твои он прочитать не смог бы, русского-то не знает, а, вот, танцевальные ролики, самое то! Вдруг бы ему так понравилось, что в свою группу танцоров пригласил! Был же случай, когда в костюме котёнка, однажды, выступала его фанакта.

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Подарки! Подарки! Подарки на НОВЫЙ ГОД!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz