[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Подарки! Подарки! Подарки на НОВЫЙ ГОД!!!
Подарки! Подарки! Подарки на НОВЫЙ ГОД!!!
KanrouДата: Среда, 17.12.2008, 00:03 | Сообщение # 1
Gackt Наше Всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
ВОт! Во-первых: Я помню, что где-то была ветка про подарки для Гаку и ГакJob! а во-вторых не-так давно для знакомой девушки - делал подарок Кружечку чайную с изображением Гакуто!!!
Так вот у мя 2 вопроса! Скоро Новый Год!!!

1) Чтобы Вы подарили Гаку на Новый год сделанное своими руками связанное с ним же?
2) Если бы вы хотели подарок для себя (с Гаку) - чтобы это могло быть?

ТОка просьба - реальные желания! Я конеш понимаю что ХОТЕТСЯ НЕРЕАЛЬНОГО, но все же!!!

Вот бы что ответил Я

1) Я бы подарил ему глобус где вместо материков были бы фотки ГАку!!!
2) Хотел бы панельку с Гаку на мой ноутбук!!!


Just Do It
 
puprickaluДата: Среда, 17.12.2008, 00:27 | Сообщение # 2
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Три сестрицы под окном, пряли поздно вечерком...=)))

1.) Я бы ему что-нибудь нарисовала. Ну к примеру что-нибудь улыбающееся или бодрящее.
2.) Уф. Сложный вопрос. Лецензионный диск его , какой-нибудь.

 
KathlinДата: Среда, 17.12.2008, 00:34 | Сообщение # 3
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
1) Я бы ему что-нибудь бы приготовила, ну что-то типа торта с надписью-поздравлением.
2)Эмм... а от него наверное медиатор.


Не верь, не бойся, не проси.
 
KanrouДата: Среда, 17.12.2008, 00:38 | Сообщение # 4
Gackt Наше Всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Kathlin,
Quote (Kathlin)
2)Эмм... а от него наверное медиатор.

Немножко не то хотется узнать! Не от Гаку а С Гаку! т.е чаво-нибудь с изображением Гаку! В твоем варианте возможно медиатор с портретиком Гакуу!???


Just Do It
 
KathlinДата: Среда, 17.12.2008, 00:42 | Сообщение # 5
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
медиатор с портретиком Гакуу!???

ага, можно и так. А если еще и автограф на нем будет в придачу...


Не верь, не бойся, не проси.
 
AiДата: Среда, 17.12.2008, 00:48 | Сообщение # 6
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kanrou)
1) Чтобы Вы подарили Гаку на Новый год сделанное своими руками связанное с ним же?

Ох, даже не знаю... Правда я сейчас делаю кое-что - сделанное "очень даже" своими руками, и "очень даже" связанное с Гактом, но это скорее подарок для фанатов, чем для самого Гаку... А так, если бы можно было материализовать своё отношение к нему, то что-нибудь такое полезное и нужное, важное для него) Конкретизировать можно только в определённо сложившейся ситуации)

Quote (Kanrou)
2) Если бы вы хотели подарок для себя (с Гаку) - чтобы это могло быть?

А я себе уже сделала подарок, именно сегодня)) Подарила себе Platinum Egoiste... happy happy happy Может это и не его единственно любимый парфюм, тем не менее, раздумывая над подарком к Новому году для себя - выбрала именно эту вещь))


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
SelunДата: Среда, 17.12.2008, 12:37 | Сообщение # 7
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
Подарила себе Platinum Egoiste

Молодец)))) dry

В качестве подарка я бы нарисовала портрет Гакуто-сана... dry

А себе бы хотела какую-нибудь кофточку , маечку (и т.д. smile ) со знаком DearS на спине)))) Няяяяя smile


Мы ищем путь к звёздам, хотя знаем, что они отражаются в луже под нашими ногами...

Listen to my voice calling you, pulling you out of darkness...

 
ViVienДата: Среда, 17.12.2008, 15:20 | Сообщение # 8
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Статус: Offline
Я бы подарила самолично связанные длинющие краги гмм скажем черного цвета с графическим узором, мне кажеться ему очень пойдет))) biggrin

А в подарок хотела бы футболочку с эмблемой диарс и надписью OMG(oh my Gackt) естественно))) happy


Ты же знаешь, я очень хочу...
Дотянуться до солнца и не сгореть...

Я не страдаю безумием, я им наслаждаюсь.

 
MidoriДата: Пятница, 19.12.2008, 16:40 | Сообщение # 9
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Я сейчас как раз работаю над вышивкой с Его портретом, при случае хотелось бы ему самому и вручить... но пока медленно продвигается, к сожалению :(((((

А себе подарок я уже сделала, он планировался на ДР, но в итоге пришелся почти под Новый год - календарь Гакта :)))

 
Z@dymk@Дата: Суббота, 20.12.2008, 00:44 | Сообщение # 10
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Midori)
Я сейчас как раз работаю над вышивкой с Его портретом, при случае хотелось бы ему самому и вручить... но пока медленно продвигается, к сожалению :(((((

Ты как доделаешь, обязательно нам похвастайся этой красотой! Очень инетересно посмотреть)))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
MidoriДата: Суббота, 20.12.2008, 01:18 | Сообщение # 11
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Z@dymk@, обязательно... я не уверена, что получится все как я задумала, это всего лишь мой второй опыт полностью самостоятельного создания схемы, и первый опыт был не идеален :(((( но я стараюсь smile
 
mikomiДата: Суббота, 20.12.2008, 01:22 | Сообщение # 12
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
хороший вопрос.....вернее два....пожалуй я бы...

1 - ему от себя почти рукодельное: я бы нарисовала его портрет и выбрала бы самую красивую рубашку либо что то очень красивое ну типа свитерка или реглана....и выбрала бы как разместить этот рисунок там для печати, что бы вкусненько смотрелася, сделала бы рисунок на этой рубашке в ателье, и вот такое бы подарила ему. только обязательно бы сделала все возможное что бы это....рубашка или реглан...не важно, но смотрелся вкусно и модно - это ОБЯЗАТЕЛЬНО

2 - блин....я не знаю что мне от него нужно. я бы хотела его поцелуй...пусть и в щечку...но раз нельзя нереального, то пусть это будет вот то красивенное серебряное кольцо-перстень с двумя завитками
я понимаю что не равносильные подарки....но если брать что то совсем маленькое от него то пусть это будет просто его автограф


May The Force Be With You!

 
TsukinoДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:53 | Сообщение # 13
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
дорогие друзья, может я конечно не права, но дарить Гакту следовало бы то, что нравится ему самому, у меня тоже возникла идея по поводу вышивки, но не портрет Гакта, как мне кажется там надо вышивать (да я знаю, что он очень себя любит smile ), а, например, какого-нибудь героя из его любимого аниме Гандам, о котором он может говорить часами, насколько я помню или портрет актера, которым он восхищался (Кен Огата). А по поводу подарка для себя - то у меня уже есть футболочка с его изображением, раз только об этом сейчас идет речь smile
 
PaiweyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:43 | Сообщение # 14
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Ну а на мой вгляд дарить Гаку Гаку - вполне нормально)))) Это занчит увеоквечить его в чем-то, показать, насколько сильна любовь к нему.... По-моему не совсем вариант дарить ему бутылку водки, Platinum Egoiste, или там портрет Ю))))) Можно конечно подарить ему памятник в Москве )))) чтобы он приезжал по чаще)))) но это есть не восем так же реально
1. Собственно, даж ене знаю, что могла бы я ему подарить... у меня уже лежит куча рисунков Гаку, я даже не знаю, как еще можно материализовать свою любовь)))
2. у меня есть уже маечка, и кружечка)))и плакат, я бы просто хотела попасть на его концерт...


Akira SHOCK!
 
SumikoДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:11 | Сообщение # 15
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Kanrou, не наю как на счет Гаку, а ты мне кружку обещал))))

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Подарки! Подарки! Подарки на НОВЫЙ ГОД!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz