[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Гакт и ... (немного бредовых мыслей)
Гакт и ...
ValmiriaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:55 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Ого, Z@dymk@ какую работу вы провели по клипам! Молодец! good
Я никогда особо не обращала внимание на девушек в клипах Гакта и тем более на их цвет волос. ))

это не простое совпадение всё же))

Что касаемо клипов, думаю вряд ли Гакт выбирает претенденток сам.
Часто показывают подобные "фильмы про фильм", кастинги и т.д, и у них там за подбор девушек отвечают сценаристы, клипмейкеры (ну вы поняли). Я так думаю, но может Гакта там у них сам все рулит) Просто помимо симпатичного личика и волос нужно взять и артистичную.

Quote (Kuroi_Tenshi)
Видимо, тут всё зависит от характера мужчины. Если мужчина, например, такой тихий и кроткий, то со стервой ему не ужиться (тут, скорее ей будет скучно!).

Мне всегда казалось, что немного наоборот происходит.
Могу судить по себе, мне как человеку далёкому от спокойного характера и какой-либо женской покорности будет невообразимо тяжело уживаться с властным мужчиной (особенно если будет стараться подминать и переделывать, как многие считают нужным > < ). ну это наверно индивидуально, не знаю.

Quote (Kuroi_Tenshi)
Как мне кажется, ГАКТУ, скорее будет скучно с девушкой, которая будет всегда мило улыбаться, кланяться, исполнять всё, что он не пожелает...ему нужна, не стерва конечно, но девушка с характером, которая могла бы быть ласковой и нежной, но в определённый момент быть способной проявить характер! Чтобы с ней было интересно и непредсказуемо жить...

Это так. наверно . А Гакт у нас сильный мужчина или романтичный? (Как там называется стерва в мужском роде? :D )

Сейчас вспоминаю, очень многие рокеры, звезды в молодости тусят со взбалмошными актрисами и супер-моделями, а женятся в итоге на простых ассистентках или официантках , причём весьма скромных и тихих)) Каждому своё.
Куда -то меня занесло от цвета волос

Сообщение отредактировал Valmiria - Воскресенье, 27.06.2010, 20:02
 
AiДата: Суббота, 17.07.2010, 01:16 | Сообщение # 17
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Если мужчина, например, такой тихий и кроткий, то со стервой ему не ужиться (тут, скорее ей будет скучно!)

Quote (Valmiria)
Могу судить по себе, мне как человеку далёкому от спокойного характера и какой-либо женской покорности будет невообразимо тяжело уживаться с властным мужчиной (особенно если будет стараться подминать и переделывать, как многие считают нужным > < )

Любовь зла, как говорится... Никогда не знаешь, как всё сложится и как оно будет... Иногда получаются такие пары, про которых люди говорят - удивительно, как эти двое уживаются друг с другом и как ещё терпят друг друга, например :)
Quote (Kuroi_Tenshi)
Как мне кажется, ГАКТУ, скорее будет скучно с девушкой, которая будет всегда мило улыбаться, кланяться, исполнять всё, что он не пожелает...ему нужна, не стерва конечно, но девушка с характером, которая могла бы быть ласковой и нежной, но в определённый момент быть способной проявить характер! Чтобы с ней было интересно и непредсказуемо жить...

Так то оно так... Но представь каково например будет этой девушке. Появился в твоей жизни такой человек, которым ты очень дорожишь, боишься потерять, тут не только характер-то показать страшно, но даже слово поперёк сказать, но зная, что так тоже ничего хорошего не выйдет, приходится всю жизнь перебарывать себя и быть непредсказуемой, показывать характер и всячески держать дистанцию, только чтобы твой любимый не потерял к тебе интерес... А легко это всё даётся только тем, кто позволяет себя любить, а не любит сам.
Quote (Kuroi_Tenshi)
Лучше не давать волю фантазии *краснеет*

Ежели хочется.... :)
Quote (Kuroi_Tenshi)
ага, при этом смотря на свою девушку, совсем даже не блондинку и не европейку...

Кто знает)))
Quote (Valmiria)
Сейчас вспоминаю, очень многие рокеры, звезды в молодости тусят со взбалмошными актрисами и супер-моделями, а женятся в итоге на простых ассистентках или официантках , причём весьма скромных и тихих))

Каким терпением следует запастись тем девушкам, кто всё-таки захочет дождаться такого момента со своим кумиром) bash


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
MirikuДата: Среда, 03.11.2010, 17:24 | Сообщение # 18
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
Каким терпением следует запастись тем девушкам, кто всё-таки захочет дождаться такого момента со своим кумиром)

Да, но ведь это ещё не факт, что они всё же дождутся своего кумира!

Quote (Valmiria)
Я никогда особо не обращала внимание на девушек в клипах Гакта и тем более на их цвет волос. ))

Я заметила лишь то, что в его клипах нет рыженьких(

Quote (Valmiria)
Мне всегда казалось, что немного наоборот происходит.
Могу судить по себе, мне как человеку далёкому от спокойного характера и какой-либо женской покорности будет невообразимо тяжело уживаться с властным мужчиной (особенно если будет стараться подминать и переделывать, как многие считают нужным > < ). ну это наверно индивидуально, не знаю.

+1. Я в таком случае сама кого хочешь переделаю.


 
Z@dymk@Дата: Среда, 03.11.2010, 22:36 | Сообщение # 19
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Miriku)
Я заметила лишь то, что в его клипах нет рыженьких(

Так яркие же, боится, затмятXD


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
MirikuДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:00 | Сообщение # 20
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Так яркие же, боится, затмятXD

ну вот ((((
*пошла перекрашиваться обратно в блондинку. :'( *


 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Гакт и ... (немного бредовых мыслей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz