[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Гакт и ... (немного бредовых мыслей)
Гакт и ...
Z@dymk@Дата: Среда, 16.06.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Как все мы знаем, Гакт у нас любитель блондинок. НО! Сенсация!XD
Одна мысль (всего одна, сиротинушка... за всё время Т__Т ))))) пришла мне недавно в голову, когда я разговаривала с одной своей знакомой, перекрасившейся из брюнетки в блондинку.
Исходя из того, что мне вспомнилось, по-моему, так получается, что блондинки у него как бы плохие, а брюнетки хорошие.
Вот если взять его клипы.
Last Song - блондинка. Они там ссорятся.
Another world - брюнетка. Там это не основная линия, но девушка вроде тоже его девушка, но если и сестра, это тоже подходит к "хорошему".
Secret Garden - брюнетка. Там нет девушки в качестве его возлюбленной, но девушка, которая там главная, которая ещё в конце смотрит на него из окна автобуса, у неё образ положительный.
Kimi ga oikaketa yume - брюнетка. Всё у них хорошо, они друг друга любят. Беднягу потом сбивает машина, но девушка от этого плохой не становится.
Kimi ni aitakute - блондинка. Персонаж Гакта её любит (да и самому Гакту, судя по съёмкам клипа, девушка очень по душе пришлась))). Но по сюжету она, по всей видимости, его бросает, зараза такая.
Kimo no tame ni dekiru koto - брюнетка. (Мистика, мистикаXD) Девушка положительная, ничего плохого не делала.
Saikai story - блондинка. (Как бы она мне всю теорию не разрушилаXD) Не помню, что там по тексту, и по видео.. но по-моему, они тоже как-то так расстались, может она его бросила.
Flower - брюнетка. Там у них так всё тепло и замечательно. И явно не поссорившись они расстаются. С видео вообще такое впечатление, что с ней чего-то случилось.
Setsugekka - блондинка. Та, которая красоту в клипе создаёт - блондинка, но на фото, которое он там к груди прижимает, брюнетка.
Что там ещё.. в ЯRII брюнетка. Такое прям брюнетище на целый концерто-фильм. В Diabolos он брюнетку с кровякой на руках нянчит. С дитём там тоже брюнетка.
Вот... может ещё что есть, не помню сейчас. Никаких анализов клипов, текстов песен и пр. я не делала. Только прикинула. Поэтому, может я что-то упустила и не права вообще. Просто решила поделится таким предположением (пока писать не леньXD)
Если кому-то будет интересно, жду ваших мыслей по этому поводу))

зы: то, что я - брюнетка, не имеет к моим предположениям никакого отношения. Често-честноXD


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
MedejaДата: Среда, 16.06.2010, 21:01 | Сообщение # 2
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Я не настолько хорошо знаю творчество Гакта ,что бы судить об этом.Если артисток подбирает и пишет сценарии он, то возможно,там зарыт какой то глубокий личный комплекс и он его выплескивает таким образом.И не смотря на заявленную любовь к блондинкам на самом деле он интуитивно их боится,и причин этой боязни может быть сколько угодно. Либо они для него какой то недостижимый идеал,либо был в реальной жизни не сложились отношения с неизвестной нам блондинкой,а чувства и эмоции остались до сих пор.А может все намного проще и ничего личного там нет.Просто противопоставление своего и чужого.Блондинка олицетворение чужого и враждебного,а брюнетка свое близкое и родное.Восток и Запад одним словом.Брюнетка это Япония ,ну а блондинка Запад.Гакт конечно себя позиционирует как человек очень широких взглядов,как для японца ,но даже у него есть свои ограничения хоть он и признается к любви к иностранкам ,и мечтает о чем то вроде евросоюза для азиатских стран.Впрочем и банальное совпадение исключить нельзя,чем черт не шутит. :D Тогда написанное мной окажется полным бредом :D Но правду мы вряд ли узнаем

Все люди врут (с)
 
Z@dymk@Дата: Среда, 16.06.2010, 21:28 | Сообщение # 3
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Medeja, может быть. Может быть там действительно зарыто что-то глубоко личное, а может быть, это просто совпадение))
Блондинки могут быть действительно в качестве экзотики, для красоты, а брюнетки, как азиатки, в хорошем смысле привычные.

А на недавних весёленьких карточках к YFC тоже блондинки были. Может это он как раз своё отношение к ним выразил?)))))
(ни в коем случае не хочу обидеть блондинок!!!)))))))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 17.06.2010, 01:26 | Сообщение # 4
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Лично мне кажется ничего такого особенного нет в том с каким цветом волос девушка в клипе (да и вообще, если посмотреть клипы большинства японских групп, там сплошь одни европейки да блондинки!). Выбирает он их, скорее всего сам, что называется, по своему вкусу. Так и получается, показали ему фотки 20 девушек, из них понравилась одна, а какой у неё цвет волос это уже дело десятое.
В том, что ему могут нравится европейки тоже нет ничего удивительного. У нас на Дальнем Востоке многие девушки охотно выходят замуж за азиатов, они не пьют, много работают и бывают достаточно ласковы. Азиаты, в свою очередь, тоже охотно женятся на наших девушках, потому что мы очень отличаемся от азиаток, прежде всего по характеру. ГАКТ, как азиатский мужчина, вероятно, тоже не исключение. Ну, всех иногда тянет на экзотику!

Quote (Z@dymk@)
Last Song - блондинка. Они там ссорятся.

Да, зато если судить по мейкингу, то отношения между ними сложились ОЧЕНЬ тёплые! ГАКТ о ней очень заботился, а девушка смотрела на него ТАКИМИ глазами, как будто вообще мужчину первый раз в жизни увидела!

Quote (Z@dymk@)
А на недавних весёленьких карточках к YFC тоже блондинки были. Может это он как раз своё отношение к ним выразил?)))))

Просто сочетание хорошее - блондинка в чёрном латексном костюме! Брюнетка бы так не смотрелась... Да и к тому же это не отношение к женщинам, а наглядное пособие для тех, кого ГАКТ пообещал сделать настоящими мужчинами!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Z@dymk@Дата: Четверг, 17.06.2010, 02:07 | Сообщение # 5
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, ну, согласись, что есть такой известный факт, что Гакт предпочитает блондинок. На самом-то деле это не факт конечно, Гакт же не давал каких-нибудь там официальных заявлений, что он предпочитает исключительно блондинок (представила, забавно бы выглядело)), но так получается. Эту тему помнят, про неё частенько шутят. И вроде бы блондинки-блондинки, а на самом деле у него брюнеток-то больше, и роли им достаются более что ли душевные. Вот поэтому я здесь это наблюдение и написала. Что вроде известно одно, а получается другое.

Quote (Kuroi_Tenshi)
Так и получается, показали ему фотки 20 девушек, из них понравилась одна, а какой у неё цвет волос это уже дело десятое.

Ну так фото же. Всё-таки получается, что он выбирает по внешнему виду, и вроде бы конкретно цвет волос тут ни при чём, но вот он смотрит-смотрит.. и раз.. вот эта понравилась.. и цвет волос, получается, тоже играет роль в общей картине при выборе.
Даже если пару не выбирают по цвету волос, но всё равно говорят, что любят блондинов, или брюнетов, или рыжих. Я вот например блондинов не люблю))
Кстати, если подумать, я не люблю блондинов, и если представить, что я вот так выбирала бы себе мужчин для клипов, то наверное на хороших по сюжету я бы брала брюнетов, а засранцев всяких - блондинов))) Просто потому что оно так в голове сидит.. хз))

Но, как я уже писала, это может быть и просто совпадение)) Так что учитываем твой голос в пользу совпадения!

Quote (Kuroi_Tenshi)
Да и к тому же это не отношение к женщинам, а наглядное пособие для тех, кого ГАКТ пообещал сделать настоящими мужчинами!

Да ну я ж пошутила!XD А то как-то некрасиво получаетсяXD

Quote (Kuroi_Tenshi)
отношения между ними сложились ОЧЕНЬ тёплые! ГАКТ о ней очень заботился

Ну... это же Гакт.. он у нас молодец)))))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 17.06.2010, 15:40 | Сообщение # 6
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Kuroi_Tenshi, ну, согласись, что есть такой известный факт, что Гакт предпочитает блондинок.

Ну да, есть. Но я вот задумалась, а откуда это мнение пошло? Я его всего два с половиной года знаю и может упустила чего? Или все этот вывод сделали исходя из того, что в клипах у него блондинки? Или сам он сказал "Люблю я блондинок!" Насколько я помню его книгу там написано, что сперва он обращает внимание на манеру речи, потом, вроде, на фигуру, но про цвет волос там ничего не написано... Повторюсь, что у большинства японских рокеров снимаются блондинки-европейки... Просто, блондинки - это такой сексуальный образ, а пару себе люди выбирают, конечно, не по цвету волос... И я не удивлюсь, если когда-нибудь он всё-таки женится на родной японке!

Quote (Z@dymk@)
И вроде бы блондинки-блондинки, а на самом деле у него брюнеток-то больше, и роли им достаются более что ли душевные.

Ну, может это малость не подходит, но вот в клипе Malice Mizer Illuminati, как бы это по мягче выразиться, его герой до смерти залюбил блондинку, а шею свернул брюнетке, в Bel Air тоже блондинка была, типа любимая девушка героя...

Quote (Z@dymk@)
Да ну я ж пошутила!XD А то как-то некрасиво получается

:D :D :D а вообще я представляю как перевозбудилась фантазия и у блондинок и у брюнеток после просмотра этих карточек....

Quote (Z@dymk@)
Ну... это же Гакт.. он у нас молодец

Ага, к тому же, практически, один из немногих настоящих мужчин!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
AiДата: Пятница, 18.06.2010, 00:17 | Сообщение # 7
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
А по-моему, это уже стереотип, что мужчины предпочитают блондинок, разве нет? :) Блондинка - это как некий образ - ангел воплоти, который смотрит на мужчину с восхищением своими ясными очами, и мужчина в этот момент ощущает себя истинным героем в её глазах. Стереотипно - с блондинками проще и веселее, легче в общении. Хочется оберегать и защищать их - то есть с другой стороны и ответственности больше... Если Гакт и любит блондинок, то мне кажется, именно с этой точки зрения. А то, что в Его клипах больше везёт брюнеткам - ну в плане отношений, а с блондинками получаются в основном грустные истории, то, может быть, тоже по той причине, что брюнетки как-то по стереотипу имеют более сильный характер и им легче ужиться с Его по истинне сложным харакетром? Ну чем не бредовая мысль? :D И тогда получается, что блондинок-то Гакт любит, но и самому Ему сложно в отношениях с ними, потому что не сможет Он быть идеальным... Страх, что в чём-то Он может не удовлетворить их требованиям (вот они, комплексы и скрытые мотивы :D ), а потому отношения не задаются заранее...
Честно, раньше я об этом не задумывалась особо:)
Quote (Z@dymk@)
А на недавних весёленьких карточках к YFC тоже блондинки были. Может это он как раз своё отношение к ним выразил?)))))

Z@dymk@, ага))) "Раньше я блондинок искренне и нежно любил, а теперь я вот, что с ними делать буду!!! >:) "

Quote (Kuroi_Tenshi)
девушка смотрела на него ТАКИМИ глазами, как будто вообще мужчину первый раз в жизни увидела!

Kuroi_Tenshi, а ты бы какими глазами смотрела на Гакта в такой ситуации? Я бы тоже ТАКИМ взглядом на Него смотрела, если бы мне представился случай сниматься с Гактом в одном клипе, эх... love
Quote (Kuroi_Tenshi)
а вообще я представляю как перевозбудилась фантазия и у блондинок и у брюнеток после просмотра этих карточек....

И у рыженьких bums2 zoo06


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
AlmightyMEДата: Пятница, 18.06.2010, 00:46 | Сообщение # 8
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
а вот я думаю так: на самом деле он ж японец. блондинок натуральных у них там нет, ну разве что гайдзинки какие-нибудь, поэтому практически всем японцам блондинки очень нравятся))))) только мало кто это признает)))))))))
с другой стороны, Гакт ведь в первую очередь работает на зрителей стран азии и если у него везде везде везде будут его любимые блондинки, то японкам и кореянкам и китаянкам и остальным это не очень понравится. знаете, у них ведь там совсем другие отношения между знаменитостями и их фанатми. стоит звезде завести семью, как популярность несчадно падает, потому что фанатки понимают, что шансы у них закрутить с кумиром теперь равны нулю. так же, я думаю, и с подбором моделей в видео. если кругом будут блондинки, японки будут чувствовать себя не так уверенно... гайдзинки всегда у них были и будут в моде, но только те, кто не сильно отличается от самих японок))))
может поэтому в клипах блондинки все плохие :D
ну это все ИМХО


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.

Сообщение отредактировал AlmightyME - Пятница, 18.06.2010, 00:48
 
Z@dymk@Дата: Пятница, 18.06.2010, 02:29 | Сообщение # 9
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Ай, ну надо же, я когда эту тему создавала, думала, вот, скажут, дура, всякую ерунду придумывает, а оно вон как интересно вышло, сколько предположений сделали)))))))

Quote (Kuroi_Tenshi)
Но я вот задумалась, а откуда это мнение пошло?

А хз... вот есть откуда-то... как слухи появляются... (спросил человек, практически писавший по этой теме курсовикXD)

Quote (Kuroi_Tenshi)
Я его всего два с половиной года знаю

О, да мы с тобой ровесники по Гактознанию!)))

Quote (Kuroi_Tenshi)
но про цвет волос там ничего не написано...

даа...

Quote (Kuroi_Tenshi)
его герой до смерти залюбил блондинку, а шею свернул брюнетке,

ну, может он перед этим эту брюнетку тоже неплохо... полюбилXD
Я вот о Малисах и не подумала как-то... может быть, это ещё не совсем там Гакт выбирал?

Quote (Ai)
А по-моему, это уже стереотип, что мужчины предпочитают блондинок, разве нет?

Да, и такое есть

Quote (Ai)
Блондинка - это как некий образ - ангел воплоти,

А как же блондинки-стервы?

Quote (Ai)
Стереотипно - с блондинками проще и веселее, легче в общении.

Если и есть такое, то сейчас наверное этот стереотип переворачивается, так как в наше время блондинки всё больше ассоциируются с гламуррром и непроходимой тупостью (ещё раз, блондинки, сорри, ничего личного)))

Quote (Ai)
"Раньше я блондинок искренне и нежно любил, а теперь я вот, что с ними делать буду!!!

бгг... жестокоXD

Quote (Ai)
Ну чем не бредовая мысль?

Тут сама идея изначально бредовая, а мысли получаются интересными)))

Quote (Ai)
И у рыженьких

XD

Quote (AlmightyME)
с другой стороны, Гакт ведь в первую очередь работает на зрителей стран азии и если у него везде везде везде будут его любимые блондинки, то японкам и кореянкам и китаянкам и остальным это не очень понравится

Очень может быть, что именно так и есть. Обидятся фанатки-азиатки))

Quote (AlmightyME)
стоит звезде завести семью, как популярность несчадно падает, потому что фанатки понимают, что шансы у них закрутить с кумиром теперь равны нулю.

ну это ппц, если так...


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 18.06.2010, 19:22 | Сообщение # 10
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ai)
Блондинка - это как некий образ - ангел воплоти, который смотрит на мужчину с восхищением своими ясными очами,

Ну, как смотреть на мужчину это от цвета волос, думаю, не зависит. На любимого мужчину одинаково будут смотреть как блондинки, так и брюнетки... А почему мужчины любят блондинок, это собственно у мужчин надо узнавать, но в наших рядах ГАКТОфанов их отловить, дабы задать парочку интересующих вопросов, не так легко!

Quote (Ai)
Z@dymk@, ага))) "Раньше я блондинок искренне и нежно любил, а теперь я вот, что с ними делать буду!!!

sweated вообще, это всё довольно экстремально!

Quote (Ai)
Kuroi_Tenshi, а ты бы какими глазами смотрела на Гакта в такой ситуации?

Я? Ну что ты, я бы даже работать не смогла! Просто стояла бы и смотрела на него как дура и в конце концов он бы разозлился на меня, сказал, что со мной невозможно работать и попросил другую девушку!

Quote (AlmightyME)
стоит звезде завести семью, как популярность несчадно падает

ну почему же! Вот Хайдэ женат и от этого его меньше не любят, а Ацуши Сакурай дважды женат и тоже у него море фанаток и, между прочим, их семйное положение не мешает фанаткам мечтать закрутить с ними роман...

Quote (Z@dymk@)
О, да мы с тобой ровесники по Гактознанию!)))

Коллега! :D

Quote (Z@dymk@)
Я вот о Малисах и не подумала как-то... может быть, это ещё не совсем там Гакт выбирал?

Ну, я думаю, без мнения ГАКТА-то всё рано не обходилось. Ему же их в клипах любить надо было... Кстати, ещё один концерт был, где у его ног две японки валялись...


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
AlmightyMEДата: Суббота, 19.06.2010, 07:23 | Сообщение # 11
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
всё больше ассоциируются с гламуррром и непроходимой тупостью

ну так это и хорошо)))) мужчинам же важно быть на голову выше их женщины))) а на фоне тупейшей девушки выглядеть умным может любой! вот и ведутся))) так что и тупость бывает полезна bash

Quote (Kuroi_Tenshi)
Ну что ты, я бы даже работать не смогла! Просто стояла бы и смотрела на него как дура и в конце концов он бы разозлился на меня, сказал, что со мной невозможно работать и попросил другую девушку!

:o а как же так? упустишь ТАКОЙ шанс? неее надо как-то тренировать силу воли ради такого момента и заинтересовать своей холоднокровностью! я кстати читала где-то, что Гакт ВСЕГДА влюблялся в тех, кто на него не обращал внимание... помоему он это в каком-то интервью говорил *чешет репу*

Quote (Kuroi_Tenshi)
ну почему же! Вот Хайдэ женат и от этого его меньше не любят, а Ацуши Сакурай дважды женат и тоже у него море фанаток и, между прочим, их семйное положение не мешает фанаткам мечтать закрутить с ними роман...

нууу в любом правиле есть исключение, а если посмотреть на карьеру Хайда когда он только только женился, можно заметить как у него рейтинги падали. Он их потом поднял за счет своего таланта! Да и то, что я написала не мои слова. Я их в статье прочитала. А то, что многим знаменитостям по контракту женитьба не положена - факт. Я просто привела это в пример к теме о том, как у них там все жестко в отношениях с фанаткам... чуть что и они злятся... вспомните чем Гактобрак закончился :o они же даже письма с угрозами убийства присылали ей :o может поэтому с клипами все так.

Quote (Z@dymk@)
когда эту тему создавала, думала, вот, скажут, дура, всякую ерунду придумывает

ну что ты :D хорошая тема! заставляет задуматься))))

Quote (Ai)
Гакт любит, но и самому Ему сложно в отношениях с ними, потому что не сможет Он быть идеальным... Страх, что в чём-то Он может не удовлетворить их требованиям (вот они, комплексы и скрытые мотивы ), а потому отношения не задаются заранее...

очень понравилось это предположение))) ИМХО очень близко к реальности)))


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.
 
Patty-kunДата: Суббота, 19.06.2010, 10:02 | Сообщение # 12
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
А по-моему, это уже стереотип, что мужчины предпочитают блондинок, разве нет? :) Блондинка - это как некий образ - ангел воплоти

Quote (Ai)
И тогда получается, что блондинок-то Гакт любит, но и самому Ему сложно в отношениях с ними, потому что не сможет Он быть идеальным...

Вот и я подумала, что возможно для Гакта блондинка - идеализированный образ женщины. Он стремится к ней, стремится к идеалу, но наладить отношения с ней у него не получается, так как он сам как раз не идеален...
И так в клипах появляется образ брюнетки - олицетворение обычной женщины, с которой всё гладко и складывается легко. Но душа по-прежнему стремится к идеалу. В клипе Setsugekka блондинка прекрасна и недоступна; фото же брюнетки Гакт сминает, и оно обращается перьями... Может, этим он показывает, что решил порвать с образом обычной женщины-брюнетки и продолжит стремиться к идеалу...


 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 19.06.2010, 14:50 | Сообщение # 13
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (AlmightyME)
а как же так? упустишь ТАКОЙ шанс? неее надо как-то тренировать силу воли ради такого момента

Нужно иметь огромное самообладание, чтобы стоять рядом с ним и оставаться хладнокровной! Ну, я бы, конечно, попыталась, но не знаю на сколько бы меня хватило! :)

Quote (AlmightyME)
я кстати читала где-то, что Гакт ВСЕГДА влюблялся в тех, кто на него не обращал внимание... помоему он это в каком-то интервью говорил

Это в автобиографии было, он писал, что почему-то всегда влюбляется в тех, кто на него внимания не обращает (как-то так...). Ну, оно и понятно, наверно, надоедают девицы, которые готовы вешаться на шею и кричать на каждом углу "Я люблю тебя!". Так не интересно! Интересно завоевать и расположить к себе девушку, которая им не заинтересована!

Вот мы тут рассуждаем, строим предположения, а интересно, что бы сказал сам ГАКТ почитав все уже написанные сообщения?


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
AiДата: Среда, 23.06.2010, 01:33 | Сообщение # 14
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
А как же блондинки-стервы?

Z@dymk@, а как же то, что мужчинам нравятся стервы? Хотя если честно я вообще уже запуталась кто им нравится... Стерва - плохо, милая покладистая девушка - скучно... Охотники ведь по натуре, а если девушка сама доброта и покорность, тут уже никакого интереса нет. Мы все играем в отношения)
Quote (Z@dymk@)
бгг... жестокоXD

Это всё Гакт, не мы начали :D
Quote (Kuroi_Tenshi)
но в наших рядах ГАКТОфанов их отловить, дабы задать парочку интересующих вопросов, не так легко!

Kuroi_Tenshi, ну ты сама посуди, что им здесь делать, когда все девичьи взоры устремлены в сторону только лишь Гакта, и фантазии тоже)) Вот они (мужчины эти) и теряются потихоньку)))
Quote (Kuroi_Tenshi)
вообще, это всё довольно экстремально!

"Не узнаешь, пока не попробуешь" :D :D :D
Quote (Kuroi_Tenshi)
Ну что ты, я бы даже работать не смогла!

Вот сколько нас таких, которые не смогли бы работать? Много... Пока Гакт будет искать такую, которая смогла бы не только смотреть, но и работать в Его присутствии, тут уже не до симпатий...
Quote (Kuroi_Tenshi)
Ему же их в клипах любить надо было...

Так вот ты какая, любовь Гакта :)
Quote (AlmightyME)
я кстати читала где-то, что Гакт ВСЕГДА влюблялся в тех, кто на него не обращал внимание...

О, я думаю, это было бы интересно - поиграть в некую такую свою незаинтересованность Гактом)) Но соглашусь с Kuroi_Tenshi, сколько выдержки надо иметь, чтобы не выдать своих эмоций в Его-то присутствии)
Quote (AlmightyME)
ИМХО очень близко к реальности)))

AlmightyME, :) Ми старался донести свою мысль, рада, что получилось)
Patty-kun, какие красивые строки, не могу не задуматься над ними good Гакт-сан, мы разгадали ваш секрет!)
Quote (Patty-kun)
Может, этим он показывает, что решил порвать с образом обычной женщины-брюнетки и продолжит стремиться к идеалу...

Стремиться к совершенству можно бесконечно, и чаще всего это заканчивается разочарованием либо просто ничем... Но зато сколько девушек-фанаток втайне мечтают, что именно она может оказаться Его идеалом) А это хорошо, в качестве стимула)
Quote (Kuroi_Tenshi)
Вот мы тут рассуждаем, строим предположения, а интересно, что бы сказал сам ГАКТ почитав все уже написанные сообщения?

А Гакт бы наверное сказал - рассуждайте, думайте, а я в это время зарабатываю огромные деньги на вашем фанатизме))
Ну это так, реалистичный взгляд на существующую действительность)) Гакт любит своих поклонников, а мы в свою очередь любим Его - идеальные отношения)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 24.06.2010, 02:15 | Сообщение # 15
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ai)
Хотя если честно я вообще уже запуталась кто им нравится... Стерва - плохо, милая покладистая девушка - скучно...

Видимо, тут всё зависит от характера мужчины. Если мужчина, например, такой тихий и кроткий, то со стервой ему не ужиться (тут, скорее ей будет скучно!). Как мне кажется, ГАКТУ, скорее будет скучно с девушкой, которая будет всегда мило улыбаться, кланяться, исполнять всё, что он не пожелает...ему нужна, не стерва конечно, но девушка с характером, которая могла бы быть ласковой и нежной, но в определённый момент быть способной проявить характер! Чтобы с ней было интересно и непредсказуемо жить...

Quote (Ai)
Kuroi_Tenshi, ну ты сама посуди, что им здесь делать, когда все девичьи взоры устремлены в сторону только лишь Гакта, и фантазии тоже)) Вот они (мужчины эти) и теряются потихоньку)))

Не, ну это понятно, они просто не выдерживают ТАКОЙ конкуренции! (у меня, кстати, в анкете к аське так и написано "Мужчинам предложения не посылать, ибо не выдержите конкуренции" :D )

Quote (Ai)
"Не узнаешь, пока не попробуешь"

Лучше не давать волю фантазии *краснеет*

Quote (Ai)
Вот сколько нас таких, которые не смогли бы работать? Много... Пока Гакт будет искать такую, которая смогла бы не только смотреть, но и работать в Его присутствии, тут уже не до симпатий...

о! это точно сказано! я представляю КАК приходится помучиться! Поэтому тут уже не до выбора, блондинки, брюнетки, какая первая сможет работать ту и снимает в клипе! :D

Quote (Ai)
А Гакт бы наверное сказал - рассуждайте, думайте, а я в это время зарабатываю огромные деньги на вашем фанатизме))

ага, при этом смотря на свою девушку, совсем даже не блондинку и не европейку...


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Гакт и ... (немного бредовых мыслей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz