|
Фотки Гакта
|
| |
| ShineEyes | Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:16 | Сообщение # 6047 |
Gackt Fan
Группа: News
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
| Цитата (Panzer_Magier) И еще. Кстати, название фанклуба Гакт изменилось. Теперь G&lovers, кажется. ну еще не изменилось фактически =) я тут подумала нужно Гакто-блог в вёрд запаковать. А то еще его безжалостно грохнут = ) хотя походу это так... приступ паники "что делать ?!что делать?!"
Цитата (Panzer_Magier) Гактомакушка посмотрела вспомнила блог. Великий над нами решил постебаться, выложив фотку менеджера. И такое ощущение что у всех она вызвала легкий приступ тошноты, что даже предположить боятся, что бы это значило.
Ну свежачка подсыплю. Гакуто уехал в Индонезию сниматься в фильме\сереале (?! хоть бы не соврать) фотки с ужина: *хихихи не думала что Реино такое дитя*
Сегодня вспомнила сказку... как там говорилось.. "Утро вечера мудрее" и еще нашла симпатичную гифку
Your example is your standard. – T Jay Taylor
Сообщение отредактировал ShineEyes - Понедельник, 23.09.2013, 01:38 |
| |
| |
| Panzer_Magier | Дата: Понедельник, 23.09.2013, 19:41 | Сообщение # 6048 |
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
| Цитата (ShineEyes) и еще нашла симпатичную гифку Увы ее не видно.
А мы тут плюшками балуемся Как тараканы на полу?!!! Я на это не подписывался.. Микрофон, моя прелесть
[url=http://radikal.ru/fp/badaa637906f4a4bb402a265ae939233]  Цитата (ShineEyes) Ну свежачка подсыплю. Гакуто уехал в Индонезию сниматься в фильме\сереале [/url]Это какой то сериал про супергероя, помниться, что Гакт с этим индонезийцем Бараком, кажется, на твиттере обсуждали - первый индонезийский супергерой, вот как. .
Сообщение отредактировал Panzer_Magier - Понедельник, 23.09.2013, 19:51 |
| |
| |
| ShineEyes | Дата: Среда, 25.09.2013, 00:08 | Сообщение # 6049 |
Gackt Fan
Группа: News
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
| Цитата (Panzer_Magier) Это какой то сериал про супергероя, помниться, что Гакт с этим индонезийцем Бараком, кажется, на твиттере обсуждали - первый индонезийский супергерой, вот как. . Первый?!.. надо же.. Вообще он вездесущий супергерой... и просто супер.. и просто герой. Одного не пойму как у них супергерой в 2 серии поместился? Цитата (Panzer_Magier) Увы ее не видно. Упсс! Ну это просто моя лень там расположилась, знакомтесь А если не полениться с радиколом:
У Гакта хорошое настроение и он со всеми фоткается? Или это все фоткаются с Гактом? Я совсем запуталась. Кто больше рад этой поездке? Зато фотки сыпятся Мне понравился его костюмчик. Давайте скинемся и отправим ему "українські шаровари" - пропихнем их в мировую моду и на рабочем месте ) и ждем спец выпуск Asia Versus  Добавлено (25.09.2013, 00:08) --------------------------------------------- П.С.... чет я задумалась Цитата (Panzer_Magier) помниться, что Гакт с этим индонезийцем Бараком, кажется, на твиттере обсуждали ... а когда это было, и где обсуждали. вот я не вспомню никак... фаны обсуждали это или именно Гакт? ... я помню там костюм, который напомнил о Камен Райдер, и вроде там гороем должен быть Рейно... может это продолжение, как бы Потому и Гакт там
Your example is your standard. – T Jay Taylor
Сообщение отредактировал ShineEyes - Среда, 25.09.2013, 00:04 |
| |
| |
| Panzer_Magier | Дата: Среда, 25.09.2013, 11:42 | Сообщение # 6050 |
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
| Цитата (ShineEyes) просто супер.. и просто герой. Одного не пойму как у них супергерой в 2 серии поместился? Героя надо ждать, надеяться, предвкушать радоваться. поэтому он в каждой серии быть не может только в исключительных. Цитата (ShineEyes) Или это все фоткаются с Гактом? Потому что нельзя вот так просто уйти со съемочной площадки без фотки с Гактом. Цитата (ShineEyes) фаны обсуждали это или именно Гакт? Гакт обсуждал в твиттере с Бараком (правда не Обамой), индонезиец прислал фотку Гакту, типа вот я буду в таком сериале сниматься. Весной это было. А теперь, видимо и Гакт увлекся этими съемками.
Любителям этого интересного.
Как маньяцкий персонаж Гакта Такегами познакомился со своей "подражательницей".
Такегами: Девушка, а давайте я вас домой провожу, ночь на дворе, мало ли. Подражательница: А вы не боитесь, что я вас убью, изнасилую, съем наконец?
Такегами: Ну что за день такой !!
Такегами: Извините коллега ..
Цитата (ShineEyes) Давайте скинемся и отправим ему "українські шаровари" Давайте, Гакт уже начал себе потихоньку чуб подбривать.
|
| |
| |
| ShineEyes | Дата: Четверг, 26.09.2013, 13:51 | Сообщение # 6051 |
Gackt Fan
Группа: News
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
| Цитата (Panzer_Magier) Давайте, Гакт уже начал себе потихоньку чуб подбривать. вот чуб пусть оставит как есть. с украинским чубом я его не представляю
п.с. на gackt.com появляются обновления. нам открыли доступ к коментам, новости обновились на английском. может еще кто что заметил?
Your example is your standard. – T Jay Taylor
|
| |
| |
| Panzer_Magier | Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:24 | Сообщение # 6052 |
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
| Цитата (ShineEyes) п.с. на gackt.com появляются обновления. нам открыли доступ к коментам, новости обновились на английском. может еще кто что заметил? Я не заметила О___о. По материалам бложика. Эх, умеет же приятное написать, при чем специально писал, продумывал, но приятное... Типа Лаверс - потому что - вы у меня самые любимые фанаты. P.S. Заморозили Гакта в самолете, нет чтобы обогреть, чаем-кофе напоить...
Принесу немного маленьких фоток. Сиятельная улыбка. Шортики и носочки просто шикарнейшие

Добавлено (01.10.2013, 19:24) --------------------------------------------- Шароварчики дубль два. Милота 
Сообщение отредактировал Panzer_Magier - Вторник, 01.10.2013, 19:24 |
| |
| |
| ShineEyes | Дата: Суббота, 05.10.2013, 14:51 | Сообщение # 6053 |
Gackt Fan
Группа: News
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
| Цитата (Panzer_Magier) Шароварчики дубль два. смотрю смотрю... и все таки спрошу... это восковая фигура рядом с Гактом?
Ну потихоньку топчет дорожку не только в азию но и в европу (мне в твитере перед тем как показать фото выдало "может содержать деликатный характер" кто-то решил приколоться)Добавлено (05.10.2013, 14:51) ---------------------------------------------

Your example is your standard. – T Jay Taylor
|
| |
| |
| Panzer_Magier | Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:06 | Сообщение # 6054 |
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
| Цитата (ShineEyes) это восковая фигура рядом с Гактом? Не знаю, может - директор ресторана?
Фон имеет значение.
 
Цитата (ShineEyes) Ну потихоньку топчет дорожку не только в азию но и в европу Молодец. А мне почему то, кажется, что Юхио (чувак лева от Гакта) не доедает (для шведа он какой-то худющий).
Тизер календарика  Цитата (ShineEyes) (мне в твитере перед тем как показать фото выдало "может содержать деликатный характер" кто-то решил приколоться) Троллинг фанаток :).
|
| |
| |
| ShineEyes | Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:11 | Сообщение # 6055 |
Gackt Fan
Группа: News
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
| Цитата (Panzer_Magier) Не знаю, может - директор ресторана? какой-то он стремныйДобавлено (05.10.2013, 18:11) ---------------------------------------------
Цитата (Panzer_Magier) что Юхио (чувак лева от Гакта) не доедает ну под девочку нежно же косить ) та и молодой он еще... мясо не наросло )
Your example is your standard. – T Jay Taylor
|
| |
| | |
| ShineEyes | Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:06 | Сообщение # 6057 |
Gackt Fan
Группа: News
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
| Цитата Panzer_Magier (  ) Нас то ли новая гактокиношка ждет, то ли гактомузыка к киношке. хорошенький тут такой =)
вот не знаю что бы добавить... просто пофлужу новый ченел видимо богат на фотографии
Your example is your standard. – T Jay Taylor
|
| |
| |
| Panzer_Magier | Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:12 | Сообщение # 6058 |
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
| Цитата ShineEyes (  ) новый ченел видимо богат на фотографии Ага, а Гакт весь в работе, как всегда...
Зато, видимо новую машинку купил.
Теперь все его знакомые - вау, Гакт, дай сфоткаться в крутой тачке. А Гакт рядом приседает, чтобы не поцарапали ничего .
|
| |
| |
| ShineEyes | Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:27 | Сообщение # 6059 |
Gackt Fan
Группа: News
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
| ну если на то пошло, то может просто перекрасил? мне почему-то кажется что это такая же машина, ну или почти такая же. и не думаю что она его.. он за границей чаще чем дома. =) ну такое впечатление создается... ... не ну может игрушечную копию с собой и возит...
Your example is your standard. – T Jay Taylor
|
| |
| |
| Panzer_Magier | Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:57 | Сообщение # 6060 |
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
| А он как то в бложике писал, что хочет новую машинку и дал ссылку на видео, так в том видео бьіла презентация похожей машинки, только серой. Добавлено (18.10.2013, 17:57) ---------------------------------------------
   
|
| |
| |
|
| ЯDears © 2006-2026 | Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|