[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Презенты (что бы вы подарили и взяли в кач-ве подарка?)
Презенты
TAKUMIДата: Вторник, 12.02.2008, 01:36 | Сообщение # 16
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vejas)
Вот! Что и требовалось доказать... А вы розовые труселя повезете! Что, у них в Нихонии розовых труселей нет что ли?

нееее, это особенные! йа их сам шил! cool
Quote (Vejas)
Тогда мечтай поболе!

ну это не вопрос! crazy


何を賭けるのか何を残すのか
I pray, pray to bring near the new day...
 
VejasДата: Вторник, 12.02.2008, 16:36 | Сообщение # 17
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (TAKUMI)
нееее, это особенные! йа их сам шил!

И что? Миллионы диарсов шьют труселя и душат их духами с феромонами! Кокошники с рябиновыми бусами - вот лучший подарок гактджобу!!!

Добавлено (12.02.2008, 16:36)
---------------------------------------------
Решила все ж таки выделить каждого по-особому!.. дымковскими игрушками со смыселом, сделанные своими лапками (да-да, я ведь еще и не то умею! по дереву резать умею, инкрустировать, хохломой-гжелью расписывать, техникой палеха владею... народные промыслы не сгинут, пока я жива!)!
1. Чаче-чану - Оленя! (не потому, что рогатый, а потому, что это красивое грациозное животное, аки сам Чачик! Так и быть, тока ради него отойду от традиций и вместо белого закрашу олешку розовым);
2. Гакуте - Индюка! (в смысле, что он аки напыщенный индюк! Хотя, это самая красивая дымковская игрушка);
3. Ю - Бабу с коромыслом! (Пусть привыкает к мысли, что в доме все же хозяка баба, а не Гакута. И ежели Ю будет пить, то огреют его коромыслом больно!);
4. Жу-Кену - Курицу с цыплятами. (Вот не знаю почему... наверное из-за петушиного гребня на башке);
5. Неллу - Емелю на щуке (свистульку). (Пусть свистит и радуется, малец!)
6. Рю - Пусть будет мужик с гуслями. (Думаю, он как-нить сам интерпретирует данный презент).
Есть там кто-нить еще?

Сообщение отредактировал Vejas - Вторник, 12.02.2008, 16:36
 
SusyДата: Пятница, 15.02.2008, 15:00 | Сообщение # 18
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Прикольный опросик )))) пожалуй присоединюсь angel

а) Подарила бы:
Гакту - нууу очков и одежки всякой у него итак много...наверно что-нибудь, чтоб напоминало ему обо мне ^^ (и тут вспомнились строчки "Я б для батюшки царя родила богатыря..." wacko dry шутка
Ю - я бы ему подарила мягкого синего кота cool
Чача - шикарное платье...правда не знаю зачем ему..но в хозяйстве сгодится
Джу-кен - фотку обнаженной Анны Тсусии smile
Nell - шикарную басгитару

б) Попросила бы в подарок:
у Гакта - оооо...ну тут вариантов много biggrin Во-первых спеть мне под окном серенаду, во-вторых его украшения,в-третьих забрать меня в Японию Т_________Т показать свой дом,машину(ы) и посекретничать!
Ю - скрипку хРРРР
Чача - гитару и пару советов, а также годовое обучение на гитаре (бесплатно) ^^
Джу-кен - от него мне ничего не надо wacko разве что заряд позитива )))))
Nell - перейти в нашу группу, как раз басиста не хватает блин...а с его то данными..ммм

dont и не флудить здесь!!!


 
VejasДата: Вторник, 19.02.2008, 01:54 | Сообщение # 19
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Susy)
и не флудить здесь!!!

angel
 
mikomiДата: Вторник, 19.02.2008, 16:19 | Сообщение # 20
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Что бы подарила я..........
а) Подарила бы
Гакту - Катану, сделаную на заказ с выгравированным именем его у основания лезвия.
Ю - ванную с розовым маслом.
Чача - поход к стилисту парикмакеру.
Джу-кен - ятаган.
Ryu - велосипед

б) Попросила бы в подарок:
у Гакта - что бы он пообещал завести детей.
Ю - что бы улыбнулся.
Чача - что бы он меня обнял как сестричку.
Джу-кен - что нибудь с волос, какую нибудь погремушку))
Ryu - прокататься с ним на велосипеде который я ему заблаговременно подарила))


May The Force Be With You!

 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 20.11.2009, 17:16 | Сообщение # 21
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Вообще, вариантов, конечо, много. Итак, что бы я подарила (напишу не всех, т.к. в некоторых участниках группы ГАКТа я уже запуталась smile )

ГАКТу, думаю, какое-нибудь красивое, дорогое оружие или дорогое вино

Ю, ну, он же собирает всё с дайконом, вот и подарила бы какую-нибудь фигурку дайкончика или дайкон-мягкую игрушку, или кулинарную книгу "100 блюд из дайкона" smile

Чача, плюшевого, розового мишку или зайчика :), почему розового, понятно, а по поводу всего остального не знаю.

Что бы попросила себе? Ну, если бы я стояларядом с ГАКТом, так близко, что могла бы видеть его глаза (или тёмные очки), чувствовать запах его одеколона, пожать его руку, то, думаю, я и говорить была бы не в состоянии, просто, стояла бы и смотрела не него. А, если бы, всё-таки, смогла говорить, то попросила бы фото на память. Он\они врядли бы запимнил\запомнили меня, а у меня была бы такая память smile !


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Презенты (что бы вы подарили и взяли в кач-ве подарка?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz