[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Staff blog (Для тех кто постоянно или непостоянно следит за блогом Диарс)
Staff blog
mikomiДата: Вторник, 10.06.2008, 23:38 | Сообщение # 121
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Z@dymk@, судя по тому как это обсуждалось - похоже то серьезно болел. Но гдето неделю или больше назад это как раз когда я застала весь разговор уже говорили что он поправляться начал. Так что - можно считать что я и не говорила biggrin

May The Force Be With You!

 
SafferДата: Четверг, 12.06.2008, 00:32 | Сообщение # 122
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Да, видно Голливуд заботится о Гаку; на ужин 3 сосиски и ночлежка в трейлере wink

One time the dream will come to an end.
 
KaneДата: Четверг, 12.06.2008, 12:48 | Сообщение # 123
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Зато это целых 3 сосиски! С просчитанным количеством ккал. в одном продукте и нарисованым составом продуктов, (о красителях, улучшителях вкуса и сое умолчали) в который конечно же входит мясо (о том, что оно может быть слегка мутированым тоже умолчали)
 
jersy666Дата: Четверг, 12.06.2008, 21:26 | Сообщение # 124
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mikomi)
Тот ему по башне съездил и из-за этого Гакт просто целый день лежал. А сначала отрубился на пол часа.

Quote (mikomi)
кроме того что он недели две назад болел сильно, я вам скажу...

да, мило они там следят за нашим Гаку.. и кормят хрен знает чем.. это даже не сосиски, а хрень какая-то, а то блин даже нормальные сосиски найти не могут... короче, пускай едет в Россию, тут и накормят (а то! biggrin ), и чуть ли не на руках носить будут.. идиотизм.. пускай поскорее заканчиваются эти чертовы съемки и он в Азию вернется... dry


J.
Каждый человек умирает, но не каждый может сказать, что он по-настоящему жил.
 
mikomiДата: Пятница, 13.06.2008, 03:04 | Сообщение # 125
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Saffer,
Quote (Saffer)
Да, видно Голливуд заботится о Гаку; на ужин 3 сосиски и ночлежка в трейлере wink

ну...в трейлерах они не должны ночевать - это если они всей съемойной командой пеезжают....а вообще то он же не на студии живет.....хотя....вообще то трейлеры - эти не предназначены для жилья - это кабинет так сказать....актеры обычно поселяются в отели.
Но я так поняла он там живет О_о
интересно а какой трейлер у Джоша Хартнетта????

Kane,

Quote (Kane)
Зато это целых 3 сосиски! С просчитанным количеством ккал. в одном продукте и нарисованым составом продуктов, (о красителях, улучшителях вкуса и сое умолчали) в который конечно же входит мясо (о том, что оно может быть слегка мутированым тоже умолчали)

я вот тоже об этом подумала.....раз он болеет...ну вообще я слышала что ему вот такую диету начали ставить именно из-за его отключек.
сосиски - зло....

jersy666,

Quote (jersy666)
да, мило они там следят за нашим Гаку.. и кормят хрен знает чем.. это даже не сосиски, а хрень какая-то, а то блин даже нормальные сосиски найти не могут... короче, пускай едет в Россию, тут и накормят (а то! biggrin ), и чуть ли не на руках носить будут.. идиотизм.. пускай поскорее заканчиваются эти чертовы съемки и он в Азию вернется... dry


May The Force Be With You!

 
KaneДата: Пятница, 13.06.2008, 12:08 | Сообщение # 126
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
ну вообще я слышала что ему вот такую диету начали ставить именно из-за его отключек.

biggrin о да, диета на сосисках поможет востановить здоровье! Так востановит, что на всю жизнь запомнишь.
 
jersy666Дата: Пятница, 13.06.2008, 17:32 | Сообщение # 127
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mikomi)
вот такую диету начали ставить именно из-за его отключек.

согласна с Kane, это даже не диета, он скорее еще больше отключаться будет...


J.
Каждый человек умирает, но не каждый может сказать, что он по-настоящему жил.
 
Kuroyuki_RenДата: Пятница, 13.06.2008, 21:27 | Сообщение # 128
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Народ!!! Что-ж твориться-то?!!? Гактика кормят некачественными, неизвестно из кого сделаными сосисками...! Он болеет и вообще.... cry Надо спасать!!!
*Ударьте мя кто-нить чем-нить тяжелым...*


Месть ни к чему не проводит. Уничтожая зло, ты сам становишься злом. Но я все-же смею просить Вас убить меня.
 
jersy666Дата: Пятница, 13.06.2008, 22:16 | Сообщение # 129
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Kuroyuki_Ren, вот-вот! этот Голливуд точно ужасен, они даже не ценят то, что в руки попадает....

какие идеи?))


J.
Каждый человек умирает, но не каждый может сказать, что он по-настоящему жил.
 
КейнДата: Пятница, 13.06.2008, 22:28 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





У меня есть идея!

Значит, Вы воруете 5 ядерных ракет и наносите удары по следующим целям: Лос Анжелес, Вашингтон, Нью-Йорк, Чикаго и трейлер Гакта в Румынии. Последнее - личная просьба воронежских пацанов.

А вообще: скажите спасибо, что его вообще кормят. Я бы его не кормил.

 
Kuroyuki_RenДата: Пятница, 13.06.2008, 23:09 | Сообщение # 131
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
jersy666, Я готовить не оч люблю, но ради него готова ДАЖЕ на это. Ну и еще на многое... ну тут я не одна такая...)))
Хоть бы еще салатика ему додали... И картошечки... *пошла на кухню*


Месть ни к чему не проводит. Уничтожая зло, ты сам становишься злом. Но я все-же смею просить Вас убить меня.
 
SafferДата: Суббота, 14.06.2008, 00:52 | Сообщение # 132
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, какую Gacktjob замутит вечеринку по приезду Гакта в Японию smile

One time the dream will come to an end.
 
SusyДата: Суббота, 14.06.2008, 01:05 | Сообщение # 133
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (mikomi)
интересно а какой трейлер у Джоша Хартнетта????

А у Деми Мур??? ))))) Я просто теряюсь в догадках )) наверно там есть всё, а Гакту так...самое необходимое... no


 
Z@dymk@Дата: Суббота, 14.06.2008, 01:49 | Сообщение # 134
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Saffer)
Интересно, какую Gacktjob замутит вечеринку по приезду Гакта в Японию

эээ... а точно же! Вот где надо за здоровье Гакуто-сана волноваться!!! biggrin
Quote (Susy)
А у Деми Мур??? ))))) Я просто теряюсь в догадках )) наверно там есть всё, а Гакту так...самое необходимое...

(((((


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Воскресенье, 15.06.2008, 03:22 | Сообщение # 135
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Susy, думаю, соглашусь с тобой по поводу трейлеров. Но все же раз Гаю Мошу так понравился Гакт в Фурин Казане, то почему ему такие условия предоставили((((((???????

May The Force Be With You!

 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Staff blog (Для тех кто постоянно или непостоянно следит за блогом Диарс)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz