[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Forum » Fan corner » Конкурсы, голосования и игры » Отомстим Гакто-сану >=)))
Отомстим Гакто-сану >=)))
TinneДата: Среда, 14.09.2011, 22:53 | Сообщение # 1
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Итак! Как всем известно, наш "О, Великий и Обожаемый!!*_*" периодически повергает всех то в шок, то в кому, то в состояние аффекта и эйфории, а так же лишает способности мыслить, дара речи и тд=))
Поступило предложение серьезно и сурово ему отомстить! >:)

Делимся идеями, задумками, организовываем группировки и коварные планы!
Подарим Гакто-сану столько, радости, любви и вдохновения, чтобы он в Россию приехал не захотел уезжать! love :D

ЗЫ: несмотря на каламбурность, давайте обсуждать достаточно серьезно, покажем ему, как фанаты могут стараться ради тех, кто им дорог ^_^
ЗЫЫ:Обсуждаем все, от съемок клипов, до совместного вышивания! Gambare!;)))

Добавлено (14.09.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Первая тема- танец! начало темы в комментариях к клипу The end of the day =)))


Сообщение отредактировал Tinne - Четверг, 15.09.2011, 01:44
 
Ni_ennaДата: Четверг, 15.09.2011, 07:27 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная тема. У меня давно появились мыслишки о том что надо попытаться его самого в шок повергнуть... Если это вообще возможно. Так что давайте стараться. Я только ЗА!

«Нет такого понятия, как ненужная улыбка» (c)
 
MirikuДата: Четверг, 15.09.2011, 14:25 | Сообщение # 3
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже не против. У меня может возникнуть только одна проблема: катастрофическая нехватка времени.

 
TinneДата: Четверг, 15.09.2011, 20:26 | Сообщение # 4
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ni_enna)
Если это вообще возможно
Не попробум, не узнаем ;)))

Miriku, У меня тоже времени немного (диплом, преддипломная практика и работа) Буду по мере возможности))

Добавлено (15.09.2011, 20:00)
---------------------------------------------
Ну ладно.. танец! Куда пропали все наши танцоры?! нужно же определяться, что будем танцевать.

Если это будут танцы живота, тобыть может станцевать под эту песню? http://www.youtube.com/watch?v=DAlTlcXGGe4
или под Beautiful Liar - Beyonce ft Shakira =))

Добавлено (15.09.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Можно найти и выучить какой-нить небольшой strip, наподобие этого

http://www.youtube.com/watch?v=VsIzTaBFzcY

Смешать 1е со 2м взболтать и отправить Гакку :D

Добавлено (15.09.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Собраться всем вместе проблематично, но выйти из положения можно!

Договариваемся как будем снимать, с какого ракурса и т.д. каждый сам снимается по 2-3 раза и отсылает танец тому, кто будет монтировать! с монтажем по любому будет интересней смотреться))

 
Alisa_RuДата: Четверг, 15.09.2011, 21:09 | Сообщение # 5
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Девчонки молодцы!!! good

Я предлагаю объединить все наши задумки! Каким образом? Танцы будут разные, каждый выбирает по вкусу, кто танцевать не умеет, можно просто себя снять, напр. разные части тела, типа гладить себя по плечу, по волосам, просто делать замедленную съемку, губы снять крупным планом, главное это получится разное, и соответственно музыка тоже будет разной, переходя одна за другой Tinne ты предлагала про разный переход, Miriku танцует танец живота, даже если и будем повторяться, ничего страшногоWildKat ,будет сексуально отрабатывать удары карате :D , да хоть в ванной плескайтесь, а кто в Москве проживает, можем встретится, все обсудить и станцевать что-нибудь групповое good Tinne второй групповой танец мне понравился. Мне еще понравилось вот это, на крыше дома, ну я уже писала, без стакана здесь не обойтись :D http://youtu.be/EBBbvRLM2GU
Спасибо Tinne, что создала отдельную тему, короче чем больше идей, тем лучше good


Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
TinneДата: Четверг, 15.09.2011, 21:27 | Сообщение # 6
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Alisa_Ru, Без вас не создала бы)))

Про "погладить себя", "поплескаться" - да! Без этого идея будет не завершенной)))))

Я думаю, небольшой, любой отрывок нужно станцевать один на всех! Как бы показать, что хоть мы в разных городах, но действуем все вместе!))) Потренироваться чуть-чуть и получится! я тоже ни на одни танцы не ходила)))
Уж наклониться эротишно, да секасно повилять попой сможет любая девушка!)))

Неполучившиеся кадры просто вырежем и оставим все самое лучшее)))

Alisa_Ru, надо знаешь что! чтобы те, кто танцует посоветовали какие-нить видео уроки на час, на пол, не очень сложные. Чтобы все примерно одинаково натренировались)

Все-тки хочется не сборную солянку, а более-менее гармоничное видео))

Имею ввиду не конкретные движения, а ту же самую пластику))


Сообщение отредактировал Tinne - Четверг, 15.09.2011, 21:29
 
MirikuДата: Четверг, 15.09.2011, 23:19 | Сообщение # 7
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tinne)
Все-тки хочется не сборную солянку, а более-менее гармоничное видео))

Имею ввиду не конкретные движения, а ту же самую пластику))

А мне тогда куда деваццо с танцами своими?? Я то эротишно не умею..

http://www.youtube.com/watch?v=VsIzTaBFzcY вот здесь музыка мне очень понравилась! Я могу в принципе сделать под неё танец. В таком случае можно будет объединить чью то стрип и мой танец под одну музыку типо клипа сделать 50х50. Там чередовать кадры со стрип и востоком, там как раз есть отличная часть дла танца животика)
Не знаю поняли ли вы меня или нет... Я сама себя не поняла ><"
Если такая идея не подходит то я возьму свою музыку.

Можно пару движений отсюда взять http://www.youtube.com/watch?v=7EPIacdUwjM&feature=related




Сообщение отредактировал Miriku - Четверг, 15.09.2011, 23:30
 
TinneДата: Пятница, 16.09.2011, 00:08 | Сообщение # 8
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Miriku)
А мне тогда куда деваццо с танцами своими?? Я то эротишно не умею..
А танцы живота - это не эротично разве?))))
В общем! надо пробовать)))

Quote (Miriku)
В таком случае можно будет объединить чью то стрип и мой танец под одну музыку типо клипа сделать 50х50.
Мне нравится!)) можно и не 50х50, можно как-нить исхитриться и красиво чередовать!))

Можно еще так: одна часть танцует стрип, другая танцы живота, как бы противостояние такое "нет мы станцуем лучше, нет мы!!" :D

Если делать все под одну музыку, то тогда можно и разные танцы танцевать, в начале, например, сделать одинаковые па руками,а потом каждый свое=))


Сообщение отредактировал Tinne - Пятница, 16.09.2011, 01:59
 
MirikuДата: Пятница, 16.09.2011, 00:15 | Сообщение # 9
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята! У меня появилась немного другая идея на счёт видео. Нет, я нечего не имею против танцев, это дело долго и это мы всегда сможем сделать. Что бы написать вам об этом пораньше я даже вылезла из тёплой кроватки, включила комп и..... чувствую за это получу по голове... bash
Так вот, я думаю каждая из нас очень долго пускала слюни вот на это: in_love2
http://s005.radikal.ru/i209/1109/1a/bf67102897e6.gif
Да, да, да?... слюньки сразу текут и невозможно оторвать взгляд. Так давайте отомстим Гаку так же!!! Мы запишем видео на 5 секунд каждая с теми же движениями что и на гифке, а вместо YFC напишем кто откуда (я вот из Эстонии поэтому пишу From Estonia). Просто я подумала не каждая решиться записать танец, тем более если раньше этим не занимался, а уж записать на видео свои бедра мы сможем!! Пусть Гаку пускает слюньки так же как и мы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видео будет выглядеть так: Из наших видео полностью вырезаем дорожки со звуком (что бы нечего лишнего не было) склеиваем все кусочки в одно целое и сверху на видео клеим Ванилу!!! pank Как вариант можно ещё движения сделать замедленными. Хотя думаю под Ванильку замедленные не подойдут, хотяяяяяя.

Не знаю понравится ли вам такая идея?? Если не устроит такой вариант, обкидайте меня плакатами Гакта!!! :D


 
TinneДата: Пятница, 16.09.2011, 02:39 | Сообщение # 10
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Miriku)
Если не устроит такой вариант, обкидайте меня плакатами Гакта!!! :D
Ну нетушки!! :D
:D
т.е., уж если в ход, то сразу артиллерию?))))
Давайте, тогда не только бедра, а разные части тела))) а то однообразно получится) И можно еще под mosou girl!))))

Добавлено (16.09.2011, 01:09)
---------------------------------------------
Кто хочет, может и станцевать, мне, например, было бы интересно, хотя я тоже не танцевала и не снимала на камеру нормальные вещи)))

Можно и там и там поучаствовать, голосуем! кто куда?))))

Добавлено (16.09.2011, 01:16)
---------------------------------------------
Накопала еще пару видюшек, откуда можно утащить движенния^^
http://www.youtube.com/watch?v=34LPeBKteGk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=bJFv55z_vqw&feature=related

Добавлено (16.09.2011, 02:39)
---------------------------------------------
Miriku, А, поняла, что ты имеешь ввиду...сделать как бы видео-коллаж?(работать с нарезкой кадров на части) или просто расположить рядом много маленьких видюшек (в одном кадре)?
:o Представляешь большинсво диарсов на это согласится...такая арава виляющих поп! :D :D faint
Это будет круто смотреться, но человек по 3-5))) Давайте Эстония, Украина, Россия!))) Какие еще у нас тут страны присутствуют?))

 
MirikuДата: Пятница, 16.09.2011, 10:16 | Сообщение # 11
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tinne)
Можно и там и там поучаствовать, голосуем! кто куда?))))

как это кто куда!! Все в оба видео. Просто записать бёдра быстрее чем выучить танец и станцевать.

Quote (Tinne)
А, поняла, что ты имеешь ввиду...сделать как бы видео-коллаж?(работать с нарезкой кадров на части) или просто расположить рядом много маленьких видюшек (в одном кадре)?
:o Представляешь большинсво диарсов на это согласится...такая арава виляющих поп! :D :D faint
Это будет круто смотреться, но человек по 3-5))) Давайте Эстония, Украина, Россия!))) Какие еще у нас тут страны присутствуют?))

Нет не всё видео и один коллаж,а поочереди. Просто под Ванилу именно махание бёдрами сделать. А в конце если ещё музыка останется то можно и видеоколлаж всех сделать.


 
TinneДата: Пятница, 16.09.2011, 11:56 | Сообщение # 12
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Miriku)
Нет не всё видео и один коллаж,а поочереди
А вот не получится ли однообразно? Одно и то же движение под одним и тем же ракурсом? :)
 
Neko-JДата: Пятница, 16.09.2011, 12:53 | Сообщение # 13
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tinne)
А вот не получится ли однообразно? Одно и то же движение под одним и тем же ракурсом?

Гипноззззззззззззззззз hypnosis
 
MirikuДата: Пятница, 16.09.2011, 13:06 | Сообщение # 14
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Neko-J)
А вот не получится ли однообразно? Одно и то же движение под одним и тем же ракурсом?

Гипноззззззззззззззззз


Tinne
вооооот полностью с неко согласна! Однообразно? .....пусть слюни пускает!!!!!!! Мы то на его бёдра вон сколько слюни пускаем! Тем более однообразно не будет, у каждого это будет получаться по разному. Мне показалось, что Гаку понравится, он будет рад, что фанаты замечают и запоминают мельчайшие детали, даже если они были всего 2 секунды. Можно ещё подписаться где чьи бёдра)) Так и нам интересно будет видео смотреть!!
Я же не заставляю. Я предложила, если не понравилось, значит отклоняем этот вариант и пишем танцы. :) Будем думать дальше good


 
SufiДата: Пятница, 16.09.2011, 13:08 | Сообщение # 15
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Tinne)
такая арава виляющих поп!

Quote (Miriku)
под Ванилу именно махание бёдрами сделать

Quote (Neko-J)
Гипноззззззззззззззззз


кароч, копите денюжки! чую я, следующий приезд Гакта можно ожидать уже до Нового года! :D :D :D
 
Forum » Fan corner » Конкурсы, голосования и игры » Отомстим Гакто-сану >=)))
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz