[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Гакт на передачах
Гакт на передачах
actually_snowbergДата: Четверг, 18.03.2010, 02:31 | Сообщение # 376
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
что девушкам он интересен только из-за своего известного имени?

может он выберет кого-то связанного с шоу-бизнесом/музыкой/кино, или кого-нибудь из женской части Гакт-джоба? Голливудские актеры/певцы между собой брачуются. Им легче понять друг друга. Да и шансов нарваться на неадекватную поклонницу меньше.

Quote (Z@dymk@)
Я заметила, все темы чаще всего так или иначе сводятся к одной из двух: "Гакт и девушки" и "Гакт и магнум")))))

:D
кстати, давненько тему магнума не поднимали )))

 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 03.04.2010, 11:30 | Сообщение # 377
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Не знаю, можно ли поставить данное видео в эту тему (а кроме того не хочется, конечно, будить ни чью фантазию!), но сегодня, прохаживаясь по бескрайним просторам Ютьюба я наткнулась на это

http://www.youtube.com/watch?v=3Ah0fvar5hQ&feature=related

Для начала меня шокировало его название "ГАКТ, Хайдэ и Каз - чей магнум больше", я думала, это какое-нибудь фан-видео, но открытие показало, что это интервью! Да ещё и с субтитрами! Решила я посмотреть это и было несколько шокирующе! Вот говорят, что японки скромные, только это интервью говорит об обратном! В студии три девушки ведущие, которые расспрашивают Хайдэ и парня рядом с ним о том, у кого больше! Более того, одна из них рассказывает историю о том, как она увидела в туалете ГАКТА! И была очень счастлива этим фактом, жаль только камеры не оказалось под рукой! И ладно бы она просто увидела ЭТО, так там был ещё один парень и она начала орать на весь туалет у кого больше sweated !!! Извиняюсь, конечно, но окажись на её месте, я б в обморок упала и не поднималась неделю, а она.... Я представляю какой вид был в этот моент у ГАКТА!!!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Kiki_KollirДата: Суббота, 03.04.2010, 12:57 | Сообщение # 378
Gackt Наше Всё
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 408
Награды: 4
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, сабы то поддельные. :D

Не важны обстоятельства. Важно то, как ты на них реагируешь.
 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 03.04.2010, 13:54 | Сообщение # 379
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Kiki_Kollir, :D :D :D фу, ну, ты меня успокоила, а то я аж в шоке была! Интересно, как у людей такие мысли рождаются? То то я думаю, чего девушке делать в мужском туалете!

Добавлено (03.04.2010, 13:54)
---------------------------------------------
Тогда вот, нашла кое-что старенькое.

http://www.youtube.com/watch?v=NDKgMC9SsD0&feature=related

Какой он здесь молодой, пушистый и трогательный :)


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
InfernalnayaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:33 | Сообщение # 380
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Какой он здесь молодой, пушистый и трогательный

Kuroi_Tenshi, Я это видео не видела! Спасибо! Он тут прямо Одуванчик Божий!
Ему так подсветили его копну волос, что он как будто светится весь!)))

Quote (Kuroi_Tenshi)
"ГАКТ, Хайдэ и Каз - чей магнум больше"

Я тоже смотрела это интервью. Но меня смутило то, что Хайдэ вообще не смущался от беседы, а он ведь скромник тот еще! Ему и повода не надо-всегда готов "постисняццо" и обаятельно поулыбаться! Вот тогда-то у меня подозрения и закрались, что это поддельные сабы!)))

Quote (actually_snowberg)
Выпендрежу ради взял с собой штук 8 охранников-амбалов. Как оказалось не зря, за ними собрался шлейф из 500 человек

actually_snowberg, а ему надо было одеться, как автозаправочнику, тогда бы его точно никто не узнал бы!
Если Гакт хочет быть неузнанным-это у него вполне получается, я думаю. А когда ему надо, чтоб его заметили-это у него получается еще лучше! :D


 
actually_snowbergДата: Вторник, 13.04.2010, 02:46 | Сообщение # 381
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
Если Гакт хочет быть неузнанным-это у него вполне получается, я думаю. А когда ему надо, чтоб его заметили-это у него получается еще лучше!

:D
+1
и последнему очень помогает несметное число шкафоподобных бодигардов ))

Сообщение отредактировал actually_snowberg - Вторник, 13.04.2010, 02:56
 
InfernalnayaДата: Среда, 14.04.2010, 02:17 | Сообщение # 382
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (actually_snowberg)
и последнему очень помогает несметное число шкафоподобных бодигардов ))

actually_snowberg, ага))
Даже если в толпе кто-то проскользнет взглядом мимо разодетого, обвешанного побрякушками, напомаженного-накрашенного, припудренного, надушенного и завитого (или прямоволосого)* Гакта- "шкафопободные" по-любому остановят на себе их внимание!!! :D

*за все вышеозначенные достоинства я его и люблю!




Сообщение отредактировал Infernalnaya - Среда, 14.04.2010, 02:21
 
Z@dymk@Дата: Среда, 14.04.2010, 22:33 | Сообщение # 383
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Какой он здесь молодой, пушистый и трогательный

ааа... дааа))) помню это видео))))) Аааааафигенный причесон, а сам Гакт ещё более ааааафигенный)))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Z@dymk@Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:03 | Сообщение # 384
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Гакт рассказывает про мою мечту и свои чудо-трусы. интересно, как он их стирает?XD



Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 13.05.2010, 18:35 | Сообщение # 385
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
О! Я помню эту программу! Тогда я только узнавала кто такой ГАКТ и, помнится, меня несколько смутила вся эта демонстрация мужского нижнего белья *хихикает*. Однако всегда было интересно узнать что он там такое говорит про эти трусы (уж не знаю почему), особенно в том моменте где он, как бы это выразиться, руками делает так, как будто снимает что-то :D
А его гитары действительно великолепны!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Z@dymk@Дата: Суббота, 15.05.2010, 02:21 | Сообщение # 386
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
А его гитары действительно великолепны!

Я вот хочу когда-нибудь обзавестись Венерой. Вроде бы её реально сделать на заказ у той же фирмы, у которой заказывал Гакт.

А ещё есть вот такое видео:

Обратите внимание, они все одеты в одинаковые майки, но только у Гакта рукава майки интересным образом подколоты булавками. Мне вот всё время любопытно было, это он сам додумался, или кто-то ему так сделал?


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 15.05.2010, 05:19 | Сообщение # 387
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Я много раз видела видео с этой передачи, но никогда не задумывалась о булавках! Действительно интересно... Наверное, сам, чтобы от других отличаться! Я, обычно, обращила внимание на такую мощьную цепь! Больше он её нигде не носил (в другие года, я имею ввиду, только в 2001)...

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:31 | Сообщение # 388
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline

1. Кто-нибудь знает, где найти это видео с оригинальным звуком?
2. Гакт кайфовый))) Или даже скажу (раз уж он на этом видео почти что мой ровесник)) ути-пути прелесть!)))))
3. У него зубика не хватает?
4. А остальные зубики пока ещё как у простых смертныхXD


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
MedejaДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:55 | Сообщение # 389
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, ты часом не стоматолог?И кто ж ему зубик выбил?Он его все время прикрывает.Сама бы хотела этот раритет в нормальном качестве увидеть.Будем искать.

Все люди врут (с)
 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:24 | Сообщение # 390
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Medeja, не, я очень далека от стоматолога :D
Молод был и горяч, подрался поди. А может и производственная травма.


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Гакт на передачах
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz