[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Гакт на передачах
Гакт на передачах
OrigaДата: Среда, 04.02.2009, 15:05 | Сообщение # 31
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Midori,
Quote (Midori)
а на пушистых зайчиков - нельзя? :)))))

на пушистых зайчиков можно, но если этот заяц скачет в розовых штанишках и бросается в зал морковками...это будет слишком для детской психики... что потом ребенок в школе будет отвечать, когда учительница начнет доказывать, что зайчики - это такие маленькие серенькие сущесва, которые увидев человека ускакивают в кусты smile


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
TanjerДата: Среда, 04.02.2009, 15:24 | Сообщение # 32
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Midori)
на Гакта, целующего Чачу, обнимающего Ю, занимающегося непонятно чем (точнее, понятно ЧЕМ) с Масой, и черти-что вытворяющего с девушками в масках детям смотреть можно, а на пушистых зайчиков - нельзя?

+1)))) да, представила себе: сначала на концерте происходит все то, что ты перечислила, а потом в самый разгар мероприятия на сцену выскакивает толпа розовых зайчиков... и чего только с перепоя не увидишь...О_о
ну кстати, с девушками он рисковал будь здоров: попадись девушка посмелее, сказала бы ему "после того, что между нами было, ты как честный человек обязан жениться"))

а что касается передач, многие говорят, что но очень высокомерный и поэтому так себя ведет. мое мнение такое: он просто стесняется и потому старается сохранить лицо, вот и сидит как мешком пыльным шарахнутый. хотя в последнее время он, видимо, подрос и уже не так смущается - зато теперь он так улыбается happy

 
OrigaДата: Среда, 04.02.2009, 15:31 | Сообщение # 33
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tanjer)
он просто стесняется

Значит не одна я так думаю, я еще когда увидела его впервые на какой-то передаче, сразу обратила внимание, что этот БОГ, сидит и я вно видно, что он стесняется, а когда над ним начинают шутить какие-то ведущие, он еще и смущается...зато как мило smile За это я полюбила его еще больше happy


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
TanjerДата: Среда, 04.02.2009, 15:42 | Сообщение # 34
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
тоже самое))) в более ранних передачах мне оч нравится, как он смущается. все утверждают, что он сдерживал улыбку просто потому, что это совсем не круто и не соответствует его имиджу. а я по себе знаю (у меня тоже так часто бывает), что когда человек стесняется в какой-то ситуации и ему при этом смешно, он улыбку сдержать пытается и она такаяа кривая выходит sweat
а сейчас он стал так много смеяться!!! я так этому рада! впрочем, я вообще люблю с ним передачки смотреть, даже без сабов: какую бы чушь он ни говорил, он это так говорит, что у меня улыбка непроизвольно возникает, даже если я не понимаю о чем речь tongue умеет он травить байки. а еще прет меня его непосредственность. вот я бы, например, удавилась, но не призналась бы, что собачьего корма отъела))))
 
OrigaДата: Среда, 04.02.2009, 16:21 | Сообщение # 35
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tanjer)
какую бы чушь он ни говорил, он это так говорит, что у меня улыбка непроизвольно возникает, даже если я не понимаю о чем речь

А я почти всегда без сабов смотрю, но как начинаю хохотать..брат долго за мной наюлюдает, а потом спрашивает :" Что он сказал?" и я сквозь смех честно отвечаю "Понятия не имею"... ну ниче не могу поделать, Гакт то рожу скривит, то интонация такая что я спокойно смотреть не могу....в общем брательник уже бросил задавать глупые вопросы biggrin


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
NixieДата: Среда, 04.02.2009, 17:48 | Сообщение # 36
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Origa)
выходит а сейчас он стал так много смеяться!!! я так этому рада! впрочем, я вообще люблю с ним передачки смотреть, даже без сабов: какую бы чушь он ни говорил, он это так говорит, что у меня улыбка непроизвольно возникает, даже если я не понимаю о чем речь

Да... Точно, сейчас он чаще смеется и улыбается на передачах? А почему? Есть причина???У него сейчас не легкий тур, а он более веселый чем когда-то. Честно, если раньше, как то хотелось знать, что именно он говорит,что бы тоже посмеятся, то сейчас хватает его улыбки и самой смешной(не из-за улыбки, а из-за хоршего настроения).


But inside
I'm still a child^__^
 
Z@dymk@Дата: Среда, 04.02.2009, 21:23 | Сообщение # 37
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Midori)
то есть, на Гакта, целующего Чачу, обнимающего Ю, занимающегося непонятно чем (точнее, понятно ЧЕМ) с Масой, и черти-что вытворяющего с девушками в масках детям смотреть можно, а на пушистых зайчиков - нельзя? :)))))

думаю, розовые пушистые зайчики добавили бы всему вышеперечисленному милую пикантность))))


Вот и всё на сегодня! ^_~



Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
MidoriДата: Среда, 04.02.2009, 21:30 | Сообщение # 38
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)

думаю, розовые пушистые зайчики добавили бы всему вышеперечисленному милую пикантность))))

теперь это уже называется "милая пикантность"? :))))))
 
Z@dymk@Дата: Среда, 04.02.2009, 21:33 | Сообщение # 39
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Tanjer)
мое мнение такое: он просто стесняется

мне вот было странно, неужели правда стесняется? Вроде хочет крутым таким казаться, и при этом такая застенчивость))
Tanjer, Nixie, Origa, ага, улыбается))) так круто) Надеюсь, что искренне. Не в том, смысле, что "если он нас обманывает, то он такой сякой нехороший", а что у него действительно есть причины для счастливой улыбки))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
AiДата: Среда, 04.02.2009, 22:00 | Сообщение # 40
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Midori)
и черти-что вытворяющего с девушками в масках

Хотела бы я помотреть на выражение лиц девушек в этот момент под маской)))) Или они просто отрабатывали положенное... А хорошо бы вот так - быть фанаткой и оказаться рядом таким образом)))

Quote (Tanjer)
мое мнение такое: он просто стесняется

Quote (Origa)
Значит не одна я так думаю, я еще когда увидела его впервые на какой-то передаче, сразу обратила внимание, что этот БОГ, сидит и я вно видно, что он стесняется, а когда над ним начинают шутить какие-то ведущие, он еще и смущается...

Quote (Z@dymk@)
мне вот было странно, неужели правда стесняется?

Тоже много думала об этом, да и обсуждалось в аське уже не раз... Тоже думаю, что стесняется))) Ещё как стесняется)) Ведь в таком случае за этой стеснительностью и прячется он настоящий, Гакт - не страдающий звёздной болезнью (ну если только совсем чуть-чуть... Но его это совсем не портит smile )
Quote (Z@dymk@)
Вроде хочет крутым таким казаться,

Наверное поэтому и хочет таким казаться)))

Quote (Z@dymk@)
у него действительно есть причины для счастливой улыбки))

Быть может всё складывается как нельзя более удачно, вот и улыбается... smile


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
OrigaДата: Среда, 04.02.2009, 22:36 | Сообщение # 41
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
Гакт - не страдающий звёздной болезнью

О да....нет в нем этой "звезданутости" dry

Quote (Ai)
Но его это совсем не портит

Встречный вопрос .... прям можно опрос устроить...

"А что портит Гакта?"
smile


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Z@dymk@Дата: Среда, 04.02.2009, 22:42 | Сообщение # 42
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Origa)
"А что портит Гакта?"

слишком тёмные очки! Не видно этих его невероятно выразительных глаз. Но на эту тему я уже где-то тут болтала))

Добавлено (04.02.2009, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Origa)
Гакт - не страдающий звёздной болезнью

у него это как-то странно проявляется. Он вроде такой Мистер Совершенство (по восприятию его остальными) и ведёт себя подобающе, но в этом нет ничего гадкого и отталкивающего.. вроде "Я - суперзвезда, а все вы - всего лишь вы."


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
OrigaДата: Среда, 04.02.2009, 22:47 | Сообщение # 43
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, ну про очки...помню где-то ты что-то такое говорила..но я бы не сказала что это ПОРТИТ гакта ...Просто это нам меньше нравится, потому что мы не видим его восхитительных глаз...

Quote (Z@dymk@)
нет ничего вроде "Я - суперзвезда, а все вы - всего лишь вы."

Вот именно про это я и говорила smile


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Z@dymk@Дата: Среда, 04.02.2009, 22:51 | Сообщение # 44
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Origa)
но я бы не сказала что это ПОРТИТ гакта ...Просто это нам меньше нравится, потому что мы не видим его восхитительных глаз...

ну да, согласна))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
AiДата: Среда, 04.02.2009, 22:58 | Сообщение # 45
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Он вроде такой Мистер Совершенство (по восприятию его остальными) и ведёт себя подобающе, но в этом нет ничего гадкого и отталкивающего.. вроде "Я - суперзвезда, а все вы - всего лишь вы."

Z@dymk@, да-да, согласна))) Наверное это и привлекает - сочетание чего-то такого несовместимого и оттого притягивающего... Как-будто он одновременно и закрыт и открыт, и что-то такое ещё неясное....

Quote (Origa)
"А что портит Гакта?"

Origa, честно? Не знаю, по-моему ничего))) Ну во всяком случае для меня wink


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Гакт на передачах
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz