[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Malice Mizer - Bridal of Rose - Bara no Konrei (по заказу трудящихся)
Malice Mizer - Bridal of Rose - Bara no Konrei
puprickaluДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:57 | Сообщение # 1
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Год выпуска: 2002
Жанр: Visual kei, Horror
Продолжительность: 1:18:49

Режиссер: Hiroyuki Muto

В ролях: Klaha, Mana, Közi, Yu~ki, Terumi Nagayoshi

Описание: Фильм Bridal of Rose своего рода трактовка Дракулы Брэма Стокера на японский лад с участниками группы Malice Mizer в главных ролях. Bridal of Rose снят в стиле немых фильмов ужасов с английскими и японскими субтитрами во время диалогов. Музыка звучащая в фильме с альбома 2000 года Bara no Seidou.

Доп. информация: Полное название фильма: Bara no Konrei ~Mayonaka ni Kawashita Yakusoku~ (薔薇の婚礼 ~真夜中に交わした約束~)
Перевод: русский закадровый, читает текст

Качество: DVD
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x480 (4:3) 29.97fps 9800 Kbps
Аудио: 48000Hz 6 ch 384 Kbps
скачать

Добавлено (09.02.2009, 23:57)
---------------------------------------------
что бы не искали, решила и создать и эту тему=)

 
MidoriДата: Вторник, 10.02.2009, 00:23 | Сообщение # 2
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
puprickalu, спасибо! а то мне было лень эту тему создавать, а ты за меня потрудилась :)))))))))))))))))))))))
 
puprickaluДата: Вторник, 10.02.2009, 01:25 | Сообщение # 3
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
да не вопрос, всегда пожалуйста biggrin
 
MidoriДата: Вторник, 10.02.2009, 02:20 | Сообщение # 4
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Хоть я и поклонница Гакта, а Клаху люблю не очень, не могу не признать, что в этом фильме Клашенция оооочень симпатичен
 
OrigaДата: Вторник, 10.02.2009, 16:28 | Сообщение # 5
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
puprickalu, Спасибище тебе огромное
Quote (puprickalu)
что бы не искали

а вот за это еще раз спасибо dry


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
puprickaluДата: Вторник, 10.02.2009, 23:40 | Сообщение # 6
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
всегда пожалуйста, но вы тоже ведь что-то выкладываете сюда, так что в том что я делаю нет ничего личного=) - возврат долга wink
 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 28.11.2009, 15:05 | Сообщение # 7
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Мне очень понрвилось как малисы интерпретировали книгу Брэма Стокера! Может, и не очень близко к оригиналу, зато с душой и очень расиво! Да и Клаха хорош в этом фильме! На мой взгляд, он один из лучших Джонатанов (вроде так его героя зовут в книге, я давно читала и не помню уже).Единственная проблема в одном моменте, который вызвал у меня лёгкую улыбку, это когда герой Клахи роняет бокал и режет себе палец, а девушка, берёт его палец в рот. Нет, я, конечно, понимаю, что слюна останавливает кровотечение, но, что бы скромная девушка, начала прошлого века, да ещё при родителях, позвола себе такое! Это, врядли! В то время, даже, целовались только после свадьбы smile

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
DeathДата: Четверг, 26.08.2010, 13:23 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Весь фильм ждала, когда будет страшно, но не дождалась... Хотя меня довольно легко напугать... Но фильм понравился. Клаха love love love
 
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Malice Mizer - Bridal of Rose - Bara no Konrei (по заказу трудящихся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz