[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Концерты Гакта (~обсуждение~)
Концерты Гакта
Z@dymk@Дата: Суббота, 08.05.2010, 01:05 | Сообщение # 1
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Предлагаю пообсуждать в этой теме концерты Гакта!

Здесь я имею в виду финальные концерты туров, запись которых мы можем увидеть на DVD:

2000 - MARS ~sora kara no houmonsha~kaisou~
2001 - Requiem et Reminiscence ~shuuen to seijaku~
2002 - Kagen no tsuki ~seiya no shirabe~
2003 - Jyougen no tsuki ~saishuusho~
2004 - The Sixth Day & Seventh Night
2005 - DIABOLOS ~aien no uta to seiya no namida~
2006 - Training Days Drug Party
2009 - Requiem et Reminiscence II ~chinkon to saisei~

А также, следующие концерты:
1999 - Shock Wave Illusion
2000 - Starlight Gig
2010 - Yellow Fried Chikenz

Рассказываем о своих впечатлениях! Какой концерт вы посмотрели первым, какие эмоции у вас вызвал тот или иной концерт, что понравилось, а что нет, когда и в какой обстановке вы смотрели концерты и т.д.


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
ДжейнДата: Суббота, 08.05.2010, 11:43 | Сообщение # 2
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Offline
Первым был Дьяблос. И это было ошибкой с моей стороны смотреть его первым. Лучше б с Марса начала.
Полный вынос мозгов. Я потом долго отходила от этого концерта. Потом пошли ранние концерты. 6 дней, Каген и т.д. Эти уже по легче воспринимались. Хотя тоже на моск повлияли.
Марс ещё не смотрела. Скачивать не буду, я его заказала. Вот придёт ДВД и тогда засяду за просмотр.


И можно свернуть, обрыв обогнуть, но выбираем
трудный путь, опасный, как военная тропа...


Сообщение отредактировал Джейн - Суббота, 08.05.2010, 11:44
 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 08.05.2010, 12:59 | Сообщение # 3
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Z@dymk@, спасибо за такую тему, ты меня немного опередила, я как раз сегодня хотела создат нечто подобное :) .

Ух, ну рассказывать можно много и долго ведь концертов у него не мало! Ну, попробую написать кое-что ;)

Вообще, у меня всё очень правильно получилось. Первый концерт, что я увидела, был Mars! Самое смешное, что я никак не могла начать смотреть этот концерт. Тогда я была очарована Малисами и мне казалось,что ничего хорошего в его сольном творчестве быть не может (мне за это всегда бует стыдно, но я тогда мало японцев слушала, а по опыту европейских музыкантов, была верена, что сольное творчество может быть либо повторением, либо хуже. Интернета у меня не было и узнать что-то про него я тоже не могла). И вот наступил тот самый день! Я наконец поставила на просмотр этот концерт...
Уже в самом начале я была очарована! Очарована ГАКТОМ, очарована его голосом, его песнями и всем, что происходило на концерте! Я плакала на таких композициях как EMU~For My Dear~ или Seki-Ray... Это было странно, я ничего толком не знала про этого человека, впервые смотрела его концерт, я не была его фанаткой, мне просто нравилась песня Bel Air и красивый юноша её исплнявший и вдруг такие чувства... Кажется, после окончания этого концерта я была готова признаваться ему в любви! А последней каплей стали слова написанные в конце концерта...Я действительно почувствовала его душу...

Потом я смотрела Requiem et Reminiscence, теле версию. Первый театральный концерт ГАКТА! Фильм в начале меня сразу захватил и заинтересовал! Жутковатая история о том, как из человека сделали нечто... Ну, правда, момент когда вместо него плёткой начали бить друг друга эти плюшевые киски, просто, вывел меня из строя... Это было очень смешно! ГАКТ там очень хорошенький, и там мило улыбается, когда они с этими кисками пытаются друг друга в движение привести! А ещё мне очень понравилось как ГАКТ с публикой разговаривал и как расплылся в улыбке когда сказал, что во Франции вкусная еда, вино и красивые девушки :) .

Далее был Kagen no Tsuki. Где-то написали, что это самый эротичный концерт ГАКТА... Конечно, происходящее на сцене завораживает! ГАКТ в этом костюме, необыкновенно красиво поставленный свет, движения танцоров! А как смотрится этот дождь во время Rain!!! Это необыкновенно... Ну, и конечно, Fragrance...от того на сколько это чувственно и эротично просто дыхание перехватывает!!!

Jougen no Tsuki. Некоторые говорят, что это повторение предыдущего концерта, но я не согласна! Они абсолютно разные! Во-первых, я очень люблю этот концерт за то, что он связан с Мун Чайлд, который я тоже очень люблю! А самые мои любимые моменты на этом концерте это когда ГАКТ играет на рояле (я сколько раз смотрю этот концерт, столько и плачу в этот момент), когда он исполняет Tsuki no Uta (просто, очень здорово у них получилось с этим мальчиком!), Birdcage (я вообще очень люблю эту песню, а тут всё просто необыкновенно и тот момент, когда ГАКТ исчез, а на его месте появился мальчик, я до сих пор не понимаю как это получилось!) и конечно самый конец, когда они исполняли Orenji no taiyo! Не хватало только Хайдэ!

6 дней 7 ночей, это вообще нечто! Столько эмоций поповоду его просмотра! Какое шоу с катанами и, если не ошибаюсь, сямисеном там в начале было!!!!!!! Засмотреться можно и не смотря на то, что концерт идёт три часа я посмотрела его на одном дыхаии!

Diabolos - это вообще не нуждается в комментариях!!!!!! Великолепная постановка! Великолепный ГАКТ! Великолепный фильм был снят для концерта!!!!! Я смотрела этот концерт с открытым ртом и не отрываясь!!! А этот ангел, что спустился с потолка в белой шубке!!! И это великолепное появление на лошадях! Такого точно никогда и никто не делал!!!!!

Drug Party. Помнится я очень долго искала этот концерт и очень рада была когда смогла найти! Первое, что меня поразило на этом концерте это изменившийся голос ГАКТА и то с какой силой зазвучали его старые песни! Seven я вообще слушала несколько дней, на столько она меня зацепила! Ещё мне очень нравится то, что это один из самых простых его концертов, я имею ввиду то, что там нет никакого театрального действа, там только великолепный ГАКТ, его артистизм и великолепный звук, но его хочется смотреть снова и снова! На столько красиво и завораживающе там всё. Ну, а кроме то, это очень эротичный концерт... Чего стоит тот момент когда он снимал плащ! Просто засмотреться можно! А этот поцелуй с девушками в масках! Кажется на такое никто не решался (все только с гитаристами! :) )!

И вот долгожданный Requiem et Reminiscence II. Самый длинный концерт! И самый театральный! Столько всего было сделано для него! Даже не знаю с чего бы начать...Во первых, я была, прямо таки, шокирована вот этими движениями ГАКТА в сечетинии со звуками двигающихся киборгов! Это, очень круто смотриться! Когда смотришь на его движения так икажется, что это не человек, а реально робот двигается, потому что кажется человек так двигаться не может!!! А как чувственно и нежно была исполнена Suddenly! На столько нежно, что мне даже дышать не хотелось! Казалось, что это может что-то испортить! Отдельного разговора заслуживает Sayonara. Я плакала почти весь этот номер... Какая там красивая музыка!!!! Как там великолепно играют все танцоры и ГАКТ, когда он в одной руке держит бокал с вином, а другой играет! (я вот сейчас пишу про это, а у самой аж мурашки по коже бегают!) А когда он встал и пошёл к тому шкафу, где лежала скрипка, взял её в руки и начал играть вместе с Ю...я не знаю, нет таких слов, которыми бы можно было это описать, я просто рыдала и не могла остановиться!!! Это необыкновенно, невероятно красиво и грустно!!! Я никогда не слышала как ГАКТ играет на скрипке, это так красиво!!!!!! Такая тоскливая музыка получилась, в ней столько боли и грусти...я долго не могла остановить поток слёз... Конечно, самым страшным моменто является то, как ГАКТ упал в обморок после Mirror...у меня аж в нутри всё сжалось...Зато потом он долго говорил. И его ребята долго говорили. ГАКТ падал от смеха. Всё-таки приятно видеть его таким! А эти Чиролин и Джун-джи - это просто что-то с чем-то! И где он их берёт! Ну, и конечно отдельного разговора заслуживает фильм! Снято всё очень качественно! Любой блокбастер отдыхает! В последней части, когда показывали останки киборгов и Зеро с оторванными руками и ногами, я плакала... Так это ужасно. Люди создали их, люди их предали (как я поняла из второй части, Зеро вызывал подмогу, но ему отказали) и потом закончили всё вот так... Это очень рустно...

YFC. Конечно, этот концерт сильно отличается от всех предыдущих! Это настоящий рок концерт на котором все мальчики оторвались по полной!!! ГАКТ просто развлекался как хотел! Мне кажется он всегда хотел дать вот такой вот концерт! А как он снял сначала галстук, а потом рубашку...Я чуть с ума от это не сошла :)))!!!!!!! И как потом стало трудно смотреть концерт!!!!!!!! Ещё было забавно, когда он кричал слово "Фак", видимо, это был какой-то порыв души! Иначе я этого обыяснить не могу :))... И ещё, в очередной раз заметила как изменился его голос. Мне очень понравилось как сейчас зазвучала Luna и Speed Master, и Dybbuk!!! И так приятно было услышать песни, котрые он давно не исполнял, либо вообще не исполнял на концертах! В общем, ГАКТ в очередной раз удивил и порадовал!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
MedejaДата: Суббота, 08.05.2010, 14:45 | Сообщение # 4
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Очень понравился 2010 - Yellow Fried Chikenz .Реальное ощущение присутствия в зале,как будто ты там и находишся во время концерта.Тем более ,что это действительно был настоящий рок концерт,а не попса которой у Gackta к сожаление слишком много(впрочем это сугубо мое субъективное мнение).Видно человек старается подстроится под все вкусы и расширить свою аудиторию.
Quote (Kuroi_Tenshi)
Ну, правда, момент когда вместо него плёткой начали бить друг друга эти плюшевые киски, просто, вывел меня из строя... Это было очень смешно! ГАКТ там очень хорошенький, и там мило улыбается, когда они с этими кисками пытаются друг друга в движение привести!
Меня тоже этот момент очень рассмешил


Все люди врут (с)
 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 08.05.2010, 21:43 | Сообщение # 5
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Medeja)
а не попса которой у Gackta к сожаление слишком много(впрочем это сугубо мое субъективное мнение).

ГАКТ не занимается попсой! Попса - это фабрики всякие и Кати Лель, это тупые песни в которых нет смысла, а то что делает ГАКТ это просто очень красивая музыка и со смыслом у него всё в порядке! В попсе нет такого многообразия инструментов и того, что есть в его музыке! Конечно, у него есть попсовые песни типа Vanilla или Marmelad, но вот их как раз-таки очень мало! Он и сам сказал, что такие песни ему нравится иногда петь! Если бы попса была такой, я бы начала слушать поп музыку! Так что, я понимаю, что это было сугубо личное мнение и каждый имеет право на него, но всё-таки ГАКТ и попса это несколько разные вещи! Слишком разные...


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
MedejaДата: Суббота, 08.05.2010, 22:55 | Сообщение # 6
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Попса попсе рознь. :D Попса может быть качественной и разнообразной музыкой.Катю Лель и фабрику я даже попсой не считаю ,а скорее отстоем( опять же сугубо мое мнение)В данном случае я имела в виду не плохое качество музыки или текста,а скорее ее тяжесть звучания.Просто я больше слушаю хард рок. :D Поэтому для меня эта музыка моментами кажется слишком легкой.Так что как то унизить или оскорбить Гакта у меня и в мыслях не было :D

Все люди врут (с)
 
ДжейнДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:30 | Сообщение # 7
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Offline
Я наконец-то это услышала. Игру Гакта на скрипке. Это потрясающе.
Просто до этого смотрела ТВ версию, а там гады это не показали.
Я просто не знала, что он ещё и на скрипке умеет играть. Думала, у них там только Ю, на скрипке играет.


И можно свернуть, обрыв обогнуть, но выбираем
трудный путь, опасный, как военная тропа...
 
Kuroi_TenshiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:41 | Сообщение # 8
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Medeja)
Попса попсе рознь. Попса может быть качественной и разнообразной музыкой.Катю Лель и фабрику я даже попсой не считаю ,а скорее отстоем( опять же сугубо мое мнение)

Ну, с этим трудно не согласиться!

Quote (Medeja)
Просто я больше слушаю хард рок.

ОЙ, да ладно, я раньше слушала готику и black metal, а теперь вот с ГАКТОМ!

Quote (Джейн)
Игру Гакта на скрипке. Это потрясающе.
Просто до этого смотрела ТВ версию, а там гады это не показали.
Я просто не знала, что он ещё и на скрипке умеет играть.

Он умеет играть на всём, что звучит, на всех струнных, ударных, кливишных и духовых! :)


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...

Сообщение отредактировал Kuroi_Tenshi - Воскресенье, 09.05.2010, 19:42
 
AlmightyMEДата: Понедельник, 10.05.2010, 01:04 | Сообщение # 9
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
А у меня первым концертом был Drug Party. Что с одной стороны хорошо, потому что после него было еще много удивительного в плане постановочном. А с другой стороны не очень... потому что по драйву этот концерт рвет все остальные... ну до недавнего времени рвал :D
Самым первым и самым любимым он у меня так и остается love

Очен люблю Дьяблос за масштабность и оба Реквиема за невероятно красивую и многослойную историю.

Quote (Medeja)
Попса попсе рознь.

Соглашусь! Только для этого еще термин есть специальный - easy listening. Музыка легкая, чтобы не напрягала и не отягощала эмоциями, а наоборот давала мозгам отдохнуть. Это ведь тоже порой необходимо, нэ? :D

Quote (Kuroi_Tenshi)
Джун-джи - это просто что-то с чем-то!

Джун-джик мой любимый ГактДжобовец :D
у него чувство юмора это нечто :D у меня сразу настроение поднимается как только вижу его рыжий хохолок. Я тут на днях пересматривала мейкинги Acid Black Cherry где он на барабанах играет так я вообще пополу каталась :D


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.
 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 10.05.2010, 03:07 | Сообщение # 10
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
ты меня немного опередила, я как раз сегодня хотела создат нечто подобное

Да я уж тоже давно хочу, но всё откладывала))
Но на самом деле странно, почему её раньше никто не создал)

За раз обо всём писать не буду, поэтому скажу пока о том, что первым мною просмотренным концертом был Jougen no Tsuki. Смотрела я его первый раз не дома и урывками, поэтому если говорить по-хорошему, это было не совсем просмотром концерта. Так, какие-то куски, но всё равно заинтересовало. Через несколько дней я обзавелась DVD с этим концертом и тогда уже посмотрела его дома и целиком. Я была в восторге. Я думаю, одна из причин, по которой мне Гакт так запал в душу, это вот эти его театрализованные концерты. Я тогда как раз занималась в театре, и долго подробно объяснять, но, грубо говоря, вот такой его подход к постановке концертов был чем-то близким к тому, чему училась я, и я почувствовала что-то вроде близости по духу что ли. Когда меня спрашивают, какой концерт мой любимый, то я думаю о том, что каждый мне нравится по-своему. Но может потому что Jougen no tsuki был вот таким первым открытием, он для меня чуточку роднее остальных. Мне кажется, что он более душевный из всех, но не знаю, насколько это объективно, потому что он, опять же, был первым.

Quote (Kuroi_Tenshi)
когда ГАКТ исчез, а на его месте появился мальчик, я до сих пор не понимаю как это получилось!

Гакт ушёл, мальчик пришёл. Вот и всё)) Или не надо было раскрывать этого таинства?)))))

Quote (Kuroi_Tenshi)
Не хватало только Хайдэ!

Если бы там ещё и Хайд вышел, зал бы разорвало)))

Quote (Medeja)
Реальное ощущение присутствия в зале, как будто ты там и находишся во время концерта.

Более такой реальный, чем второй реквием.

Quote (Джейн)
Просто до этого смотрела ТВ версию, а там гады это не показали.

Я думаю, это не они гады, а Гакт не разрешил.

Quote (Джейн)
Лучше б с Марса начала.

Quote (Kuroi_Tenshi)
Вообще, у меня всё очень правильно получилось. Первый концерт, что я увидела, был Mars!

Наверное в идеале действительно лучше всего начинать с Марса. Так более естественно получается))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kuroi_TenshiДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:22 | Сообщение # 11
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Гакт ушёл, мальчик пришёл. Вот и всё))

:D не, что Гакт ушёл, я поняла, я не поняла куда он успел уйти, его же довольно высоко подняли, а мальчик появиля очень быстро, вот поэтому я и не понимаю :))

Quote (Z@dymk@)
Если бы там ещё и Хайд вышел, зал бы разорвало)))

Да, все итак рыдали...

Quote (Z@dymk@)
Наверное в идеале действительно лучше всего начинать с Марса. Так более естественно получается))

Я всегда удивлялась, как мне так повезло, что ни через один концерт перепрыгнуть не получилось, всё было по порядку...Мне, в этом плане, очень повезло!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Z@dymk@Дата: Вторник, 11.05.2010, 10:39 | Сообщение # 12
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
я поняла, я не поняла куда он успел уйти, его же довольно высоко подняли,

А он в сторонку отошёл и прям там прилёг поспать, на этом круглом подиуме, а его в это время переодели, подготовили к следующему номеру))

Quote (Kuroi_Tenshi)
Потом я смотрела Requiem et Reminiscence, теле версию.

А я, кажется, и не видела теле-версию.. только dvd... надо поискать...

Quote (Kuroi_Tenshi)
Во первых, я была, прямо таки, шокирована вот этими движениями ГАКТА в сечетинии со звуками двигающихся киборгов!

А у меня первая мысль была, что было бы здорово, если бы эти звуки можно было по желанию отключать)))

Quote (AlmightyME)
Drug Party

Quote (AlmightyME)
А с другой стороны не очень... потому что по драйву этот концерт рвет все остальные... ну до недавнего времени рвал

А я когда первый раз этот концерт посмотрела, я тогда ещё не все его "большие" концерты видела, и как-то ступила и подумала, что это он так халтурить начал, такие концерты обычные теперь проводит)) Но потом до меня дошло, в чём дело.. в общем, отличный концертXD Гакт отлично передаёт характер каждой песни..... Экран там красивый на Fragrance... да и вообще, вспомнила сейчас, так красивые сзади декорации, стена эта..


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kuroi_TenshiДата: Вторник, 11.05.2010, 16:19 | Сообщение # 13
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
А он в сторонку отошёл и прям там прилёг поспать, на этом круглом подиуме, а его в это время переодели, подготовили к следующему номеру))

:D

Quote (Z@dymk@)
А я, кажется, и не видела теле-версию.. только dvd... надо поискать...

Если вспомню где я его видела недавно, дам ссылку. Там, в принципе, не слишком от ДВД отличается. Для ДВД версии убрали разговор с залом (хотя, с какой-то стороны, жаль, он там так мило улыбался и изображал звук едущего автомобиля) и добавили видео в Kimi no tame ni dekiru koto, вроде, всё...

Quote (Z@dymk@)
Экран там красивый на Fragrance...

Это да! Я как раз сегодня его пересматривала, действительно очень красиво!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
AiДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:20 | Сообщение # 14
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
А мой первый концерт был Merveilles... sweated У меня как всё началось с Malice Mizer в своё время, так и закрутилось вокруг творчества этой группы очень надолго) Вернее всё было так: в сентябре 2008-го года я начала скачивать свой самый первый торрент - и это был Mars) До этого момента я видела только отрывки с каждого из концертов, а хотелось наконец-то полную версию хотя бы одного... (наивная, как-будто мне бы хватило одного :) )Тогда у меня ещё не было безлимитного интернета и качать я могла только по ночам (дешевле было) и чаще всего только по выходным + ко всему безумно низкая скорость скачивания bash Закончила я его скачивать прямо под Новый год, так что Mars, можно сказать, был моим новогодним подарком... но потом была долгая запутанная история, как мне переписывала этот концерт подруга, потому что у меня были какие-то проблемы со звуком именно в этом концерте и нормально посмотреть с первого раза я его тогда так и не смогла... Так вот возвращаясь к тому периоду перед новым годом, когда Mars'a как такового у меня ещё не было, других концертов тоже, но благодаря одному доброму человечку у меня на диске был Merveilles... Не важно, что качество было мягко говоря ужасным... Помню, как несколько дней подряд я ходила под впечатлением от увиденного, как слушала потом эти песни и вспоминала каждое движение Гакта на сцене - так отчётливо и ясно каждый жест врезался в память)
А потом наступил Новый 2009-ый год, а Mars я всё ещё так и не могла посмотреть... В конце января у меня на руках оказался Drug Party (спасибо ещё одному доброму человеку), и он стал первым в каком-то роде :D И после этого я наконец-то начала понимать что означает, когда Гакта называют опасным мужчиной)))))) Ночь, Drug Party и я - наивная смотрю это шоу love bash Потом я помню, как я наконец-то подключила безлимитку, долго качала Kagen no Tsuki и Jougen no Tsuki, одновременно с этим разглядывая Гакта в The Sixth Day & Seventh Night и Requiem et Reminiscence (которые мне принеслы вместе с Drug Party)... Starlight Gig был в одной с ними коллекции, но сейчас уже точно не вспомню почему я не смогла посмотреть его до конца с первого раза (по-моему я как раз заболела в это время)... Mars до этого момента для меня так и оставался тайной за 7-ью печатями :) Его я увидела только в конце марта (пожалуй это было самое долгое ожидание в моей жизни bash )... Ну а потом взахлёб смотрела уже Kagen no Tsuki и Jougen no Tsuki, Diabolos, Shock Wave Illusion... Вообщем вот такая сборная солянка, которая не имеет ничего общего с последовательным просмотром каждого концерта по порядку... Тем не менее, я считаю, что это как раз наоборот было к лучшему - я видела Гакта как будто в будущем и мне всегда было интересно из какого образа Он пришёл к этомусвоему новому. Мне было интересно представлять, как Гакт вёл себя раньше и как всё менялось постепенно))
Ещё я как-то не могу выделить более или менее любимый концерт, ибо в этом случае очень тяжело выбирать что-то одно. Каждый концерт имеет свою замечательную особенность) Но пожалуй Jougen no Tsuki вызывает во мне максимум эмоций... Здесь всё по максимуму для меня: и слёзы, и улыбки, и переживания, и хочется танцевать вместе с Гактом, и грустить вместе с Ним :) поэтому да -
Quote (Z@dymk@)
Мне кажется, что он более душевный из всех

согласна, Z@dymk@ )))))
Ну а потом были ТВ-версия Requiem et Reminiscence II, после чего я и решила заказать себе DVD, и Yellow Fried Chikenz, который я смотрела буквально неделю назад - так что здесь уже всё по порядку, всё правильно)))
И было обидно, что в YFC у меня постоянно видео от звука отставало, поэтому оценить его по достоинству я пока так и не смогла - но то, что увидела мне понравилось весьма и весьма)) %)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
Kuroi_TenshiДата: Воскресенье, 16.05.2010, 06:08 | Сообщение # 15
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ai)
А мой первый концерт был Merveilles...

Ну, если говорить не о сольном творчестве, а с самого начала, то у меня этот концерт тоже был первым. И я тоже целыми днями слушала однимённый альбом под впечатлением от концерта. Это вообще, был первым во всём для меня концерт, первый японский концерт, первый театральный концерт, первый концерт с участием ГАКТА...

Quote (Ai)
Ночь, Drug Party и я - наивная смотрю это шоу

ОГО sweated !!! Я смотрела его днём и то весь день вела себя очень странно (со стороны, думаю так было), а если бы я смотрела его ночью.... Наверное, ты потом долго не могла заснуть, если вообще спала!

Quote (Ai)
И после этого я наконец-то начала понимать что означает, когда Гакта называют опасным мужчиной))))))

:D о да!!!!!!!!

Quote (Ai)
Тем не менее, я считаю, что это как раз наоборот было к лучшему - я видела Гакта как будто в будущем и мне всегда было интересно из какого образа Он пришёл к этомусвоему новому.

Вообще, я думаю, что по всякому хорошо, ты видела из какого образа он пришёл к этому образу, а я видела как он и его шоу взрослели.

Quote (Ai)
Ещё я как-то не могу выделить более или менее любимый концерт,

Полностью с тобой согласна, я тоже не могу определиться! Каждый концерт люблю по своему, в каждом есть своя прелесть и своя особенность!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Концерты Гакта (~обсуждение~)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz