[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » J-Rock » J-Rock » Кто что слушает?
Кто что слушает?
waldfrauДата: Четверг, 09.04.2009, 06:31 | Сообщение # 241
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Мияви - прелесть! smile Первые два альбома у него малость бардачные и сильно напоминают раннего Мэнсона... что не удивительно, ибо оный числится у Мияви в кумирах. Зато потом идёт сплошной кавай! Хотя, на мой взгляд, зря он связался с этими... Kabuki boys, так, кажется? Все эти навороченные аранжировки уже успели порядком приесться, ту же Selfish Love в живом исполнении стало просто невозможно слушать без слёз - ну разве можно так издеваться над песней?! Впрочем, это, конечно, его личное дело. Но владеет гитарой он бесподобно. Он ТАКОЕ с ней творит - это же уму непостижимо! Как сказал мой муж: "Посади Мияви с гитарой на стул - и полноценное шоу тебе обеспечено". biggrin

alte Liebe rostet nicht :)
 
KanrouДата: Четверг, 09.04.2009, 12:31 | Сообщение # 242
Gackt Наше Всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Как сказал мой муж: "Посади Мияви с гитарой на стул - и полноценное шоу тебе обеспечено".
Красавчег!!!! cool Хочу такое домашнее карманное шоу!!!!

Пока есть тока по телевиЗОРУ!!! СЭЛФИШШШ ЛАФФ!!! Тынь дынь!!


Just Do It
 
VanillaДата: Четверг, 09.04.2009, 17:21 | Сообщение # 243
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
Эх...заслушалась Кози...ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН! happy Всетаки один из милисов

 
waldfrauДата: Четверг, 09.04.2009, 17:55 | Сообщение # 244
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Мне у Кози очень понравилась песня "Promenade". Какое-то не японское у неё звучание, напоминает то ли классический "Duran Duran", то ли что-то из более позднего брит-попа. И голосок у него такой... мяукающий... Лагутенко какой-то, честное слово! biggrin
Я так поняла, Кози недавно себе новую группу набрал, в которой опять кому-то уступил место вокалиста. Обидно даже за него стало. Экий он скромник, оказывается...


alte Liebe rostet nicht :)
 
VanillaДата: Четверг, 09.04.2009, 19:19 | Сообщение # 245
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
waldfrau, а меня так прикалывает у него песня Incoherents Насчет брит попа не соглашусь Брит поп это муз. типа таких групп как кайзер чивс,франс фердинанд...а здесь ими и не пахнет По мне так мелис мизер с электроникой biggrin ...ну...может еще Дипи Шмот?...эт я так.. А кто такой Лагутенко? biggrin Эх...и что же ему самому не поется...жаль конечно sad у него голос такой милый...

 
waldfrauДата: Четверг, 09.04.2009, 20:02 | Сообщение # 246
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Vanilla, эхма, вот она, разница поколений... biggrin biggrin biggrin Всё время про неё забываю! Лагутенко - это солист группы "Мумий Тролль", в котором я лет десять назад души не чаяла. В 97 году вылез, навёл шухеру, между прочим. "Утекай, в подворотне нас ждёт маньяк..." - это был хит номер один. Я его детишкам на практике в детском саду давала слушать, им вроде нравилось. smile Но сейчас Мумик сдулся. По крайней мере, его последние работы у меня вызывают такое ощущение. sad
С брит-попом я знакома не сказать чтобы очень близко, так что, возможно, допустила ошибку в суждениях. Я просто совершенно искренне считала, что самые его яркие представители - это Оазис и Блёр. Отстала от жизни, наверное. smile
Я вот ссылочку на Мияви решила кинуть. Милое видео, он там на какой-то радиостанции поёт подряд три моих любимых песни - живчик такой, на стуле подпрыгивает, ножкой в барабан стучит... Загляденье!

http://www.youtube.com/watch?v=sdne01ArINw&feature=related


alte Liebe rostet nicht :)
 
VanillaДата: Четверг, 09.04.2009, 20:29 | Сообщение # 247
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
Аа...так про муми троль я канеш знаю...(хорошая группа..уважаю happy )вот только постоянно забываю их имена wacko Ну да...Оазис и Блер...забыла про них(дырявая моя башка wacko ) Так что не перживай, ты не отстаешь от жизни wink Мияви Мияви Мияви,...Сколько можно?!Мне аш завидно стало...у меня таких возможностей,к сожалению, нет что бы посмотреть видео...видно у всех безлимитки стоят...я единственная наверно с тормознутым интом,где берут деньги за время sad cry канечно у брата стоит она,но от него не дождешся Мияви,так же как и фильм мунчилд...(сотый раз прошу скачать его...но он постоянно меня отговаривает, Говорит что фильм совсем не интересный) и домой млин раз в месяц приезжает ):(



Сообщение отредактировал Vanilla - Четверг, 09.04.2009, 20:43
 
waldfrauДата: Пятница, 10.04.2009, 06:48 | Сообщение # 248
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Vanilla, сочувствую, честно. Мог бы и побольше времени сестрёнке уделять. Да, "Moon Child" не шедевр кинематографа, но разве дело в этом? Это же уникальный шанс на короткое время залезть в голову Гакта, если можно так выразиться. Увидеть всё Его глазами. Он придумал сюжет, он там снялся, он во всё это душу вложил! Э-эх, некоторым мужчинам такие вещи объяснить в принципе невозможно. sad
А что ты себе фильм по Интернету не закажешь? Я вот в прошлом году так и сделала. Не помню, сколько это стоило, но по-моему, не слишком дорого. Хотя это ведь была доставка по Москве... think


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Пятница, 10.04.2009, 06:51
 
VanillaДата: Пятница, 10.04.2009, 17:58 | Сообщение # 249
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
waldfrau, спасибо) Да, видимо он не понимает sad Заказать?...я никогда этого не делала...да и в инт. в посл. время редко захожу(ток в к райних случаях,когда надо что нить по школе найти)...мама ругается...говорит сильно много денег просиживаю sad Ладно, как нибудь обойдусь,может когда нить и посмотрю(уж летом ТОЧНО happy )

Добавлено (10.04.2009, 17:58)
---------------------------------------------
В среду для себя открыла удивительную группу Girugamesh happy Не знаю как вам...но в ней есть что то такое эмовское wacko ВОКАЛ happy мне так показалось




Сообщение отредактировал Vanilla - Пятница, 10.04.2009, 17:52
 
AmekoДата: Пятница, 10.04.2009, 18:56 | Сообщение # 250
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vanilla)
В среду для себя открыла удивительную группу Girugamesh

они, между прочим, 8 мая в Питере, а 9го мая в Москве концерты дают.
Мне у них только 2 песенки понравились. И то, одна из них - кавер...
На вкус и цвет...


Они были так умны, что уже ни на что не годились...
 
VanillaДата: Вторник, 21.04.2009, 20:14 | Сообщение # 251
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
А в мае у мя экзамены sad во млин придумали время sad

Добавлено (21.04.2009, 20:14)
---------------------------------------------
Я влюбилась в песню Kozi - Honey Vanity love Настолько она меня завораживает...нет слов Могу слушать ее бесконечно happy




Сообщение отредактировал Vanilla - Вторник, 21.04.2009, 20:16
 
AiДата: Среда, 22.04.2009, 22:39 | Сообщение # 252
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Vanilla)
Я влюбилась в песню Kozi - Honey Vanity

Vanilla, ой да happy happy happy Невероятная такая песня)))


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
VanillaДата: Четверг, 23.04.2009, 01:02 | Сообщение # 253
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
Я ее себе на мамин вызов поставила smile

 
MidoriДата: Пятница, 24.04.2009, 19:12 | Сообщение # 254
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Vanilla)
Я влюбилась в песню Kozi - Honey Vanity

у меня несколько лет назад было маленькое сумасшествие по этой песне :))))
 
waldfrauДата: Воскресенье, 26.04.2009, 06:14 | Сообщение # 255
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vanilla)
Я влюбилась в песню Kozi - Honey Vanity
Правда хорошая песня. Даже захотелось поближе познакомиться с творчеством Кози. Нашла на J-Popsuki какие-то ссылки столетней давности, поставила на закачку - только боюсь, там уже давно никто на раздаче не сидит. А вообще в этом парне что-то есть... wink Хотя, наверное, во мне просто говорит симпатия к представителям моего знака зодиака. Сколько раз уже убеждалась, что не все они милашки - и всё равно ничего не могу с собой поделать! biggrin


alte Liebe rostet nicht :)
 
Forum » J-Rock » J-Rock » Кто что слушает?
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz